перейти к новости

Самый зелёный район задыхается от грязи и выбросов

11 ноября 2018, 17:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
Гость
11 ноября 2018, 18:12
а не пора ли депутатам и властям вынести решение о запрещении угольного отопления в черте города?
Гость
11 ноября 2018, 18:36
тут мое сообщение в одной из новостей о смоге заминусовали. Правильно, лучше отрицать, терпеть. Выгляните в окно, вдохните этот запах
Гость
11 ноября 2018, 19:48
В ветлужанке совсем плохо дышится. Ох уж эти зимние деньки
Гость
11 ноября 2018, 23:04
к выходу на пенсию хлопы обязаны сдохнуть во имя рентабельности, остальное- лапша на уши.
11 ноября 2018, 23:04
это Таймыр и Бугач со своими стырыми печками углем топятся! там 70 процентов продуктов сгорания в трубу улетают (недожеги q3,q4,q5) нормально уголь жечь только в котле автомате можно!
Гость
12 ноября 2018, 07:30
Некоторых даже если в трубу заводскую посадить, они, про то что все чудесно, петь не перестанут.....народ, да Красноярск стал задыхаться этим дерьмом!!!! Вспомните прошлую зиму!!!
12 ноября 2018, 14:40
Не смешите. Я уехал жить в многомиллионник Петербург и здесь люди не знают такого слова «смог».
11 ноября 2018, 19:23
Переезжайте все в деревню и дышите там свежим воздухом, а то хотят жить в миллионнике и дышать как в деревне. Этого не будет никогда, так что не нойте и привыкайте. Китайцы же привыкли, посмотрите ролики как у них там в городах всё "туманно" и ведь ничего, живут и не жалуются.
Гость
11 ноября 2018, 22:13
Машины все переобули? Вот теперь и наслаждайтесь чистым воздухом. Неужели кто то думает что шиномонтажки утилизируют старые шины за свой счет? Это довольно дорого. Можно бесплатно жечь их по ночам в печи той же шиномонтажки, экономя на дровах.
11 ноября 2018, 23:07
оно понятно: частный сектор топит углём - воняет угольным дымом по округе. где частного сектора меньше то там и чище. ну и плюс ко всему всякие мелкие гаражики и конторки, которые устроили себе офис где плата меньше всего.
Гость
12 ноября 2018, 00:35
Какие частный сектор и конторки вы серьёзно ??? Не понятно разве что все это последствия дебильной и вообще не продуманной застройки города, сносить надо эти муравейники к чертям и котельные перекрывать в пользу газа!!
Гость
12 ноября 2018, 11:14
Да? А может это всё-таки снова начали чудить датчики, которые рассчитаны на эксплуатацию в температуре не ниже -10? Ну вот какая труба какого краза могла до ботанички дотянуться, чтобы там такой чернобыль получился?
Гость
12 ноября 2018, 06:28
Очень интересный датчик вон тот черный где 404 написано?В емельяновском районе точные координаты кто знает! Это там так плачевно? там та что может загрязнять?
Гость
12 ноября 2018, 10:11
Почему не объявляют РНУ? Второй день вонь
Гость
13 ноября 2018, 00:17
Проедтесь по Калинина от АЗС до Элиты, да посмотрите направо в деревни - там хватает теплиц, которые, такое впечатление, что буржуйками отапливают, особенно вроде у ост. Пожчасть. Во время зимнего безветрия от них такая пелена поднимается, что солнца не видно.
Гость
12 ноября 2018, 04:13
Ежели по данным датчиков "проекта Красноярск небо" содержание всякого в воздухе растёт по мере удаления от нашего любимого КРАЗа, то я готов аплодировать этим датчикам стоя :)
Гость
11 ноября 2018, 19:41
Ничего мы не задыхаемся в Октябрьском.Бред.Мороз с туманом отличить не можете от смога
Гость
11 ноября 2018, 21:04
На Ботанике все нормально, не заблуждайте народ
12 ноября 2018, 11:34
Ну что вы братцы приуныли да жути тут нагоняете, я вот вышел на балкон, подышал полной грудью и ничего такого не вижу, нормально всё. Где вы все живёте, что вам дышать нечем?