перейти к новости

Вот это холод: как Красноярск переживает сильные морозы

20 января 2018, 09:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
Гость
20 января 2018, 11:09
бедные люди, кому приходится ходить на работу в такую морозищу!
20 января 2018, 13:29
Что люди? Одеться могут,домв тепло...Бедные птицы и все животные, которым некуда укрыться.... :(
Гость
20 января 2018, 11:46
Не ныть, сибиряки! Эка невидаль, мороз! Главное, чтобы все коммуникации выдержали. А если на душе тепло , холода не страшны! Да, не пофорсишь в курточке до пупа и итальянских сапожках, одевайтесь теплее)
20 января 2018, 09:40
в Минино. -50
Гость
20 января 2018, 09:51
в такую погоду лучше сидеть дома))
Гость
20 января 2018, 17:32
Крепитесь, люди... Скоро лето !!!
Гость
20 января 2018, 18:21
Сибиряк не тот кто мерзнет, а тот кто тепло одевается
Гость
20 января 2018, 18:56
да, люди, птичек надо кормить. иначе летом всех нас комары и мухи заедят, которыми они питаются. А парниша на велике позабавил, труселя видимо с мощным начесом :)
20 января 2018, 10:44
Хоть отдохнуть можно от трудов праведных)))
Гость
20 января 2018, 11:52
ой ну что за сенсация то? В Сибири морозы! Я 8 лет назад мужа с армии встречала в -47. И в ту зиму морозы стояли ВСЮ зиму. И люди работали, дети учились, ходили в садики. А тут все, катастрофа!
Гость
20 января 2018, 11:28
Покормите птиц! Их много погибнет в такие морозы. Кг пшенки или 100 грамм сала много не стоит, высыпьте хотя бы на асфальт. Весной пернатые отплатят вам веселым пением.
Гость
20 января 2018, 12:25
Ой мороз, мороз, не морозь меня, не морозь меня, моего железного коня.
Гость
20 января 2018, 11:34
Ну капец,морозы в Сибири,неужели,в начале 90 помню 42 было днем,и никто об этом не говорил,холодно,езжайте в Таиланд,летом кричать жарко,лишь бы написать.....
Гость
20 января 2018, 09:33
Не напугать морозами Сибиряков!
Гость
20 января 2018, 11:19
мне отогоев не нужен) вчера подогрев тосола от 220 установил. за 1:30 работы, завелась как летом)
20 января 2018, 09:38
лучший способ спасения от мороза - сидеть дома и смотреть родной ютубчик))
20 января 2018, 09:54
Сибирь. Две шубки как одна майка.
Гость
20 января 2018, 12:10
Мороз как мороз, это Сибирь!!!
20 января 2018, 12:09
Да, это точно, лишь бы ТЭЦы не подвели. Но я на них надеюсь стопроцентно, не подведут. На них сейчас порядок и дисциплина, не то что раньше было.
20 января 2018, 10:13
Сейчас очень хорошо быть пенсионером, можно до февраля из дома не выходить, пока не потеплеет. Лежи да лежи себе.
20 января 2018, 09:51
куда так топят? )
я ночью прогревала машину,было нормально,утром холоднее,морозы дело привычки.
Гость
20 января 2018, 15:21
Прикольно иногда тэги почитать - "#зож #вродеживой".
Гость
20 января 2018, 15:25
Метро в городе сейчас очень не помешало бы...
20 января 2018, 17:31
В такую погоду самый страшный враг это алкоголь, а в остальном всё нормально.
Гость
22 января 2018, 07:24
А нам деваться некуда. Завтрак: Два сырых яйца. Можно с солью. Чашка горячего кофе- глоток. Обедать некогда. Работа. Глоток воды. Ужин: Две ложки горячего домашнего супа!. Опять работа снится во сне.. Встал и пошёл!. Два холодных яйца. Можно с перцем..
Гость
22 января 2018, 19:54
Спасибо за нашу публикацию с собакой. А вот катание лыжника в дивногорске не соответствует действительности - это видео с квалификации по фрирайду, который сейчас в Японии проходит
Гость
20 января 2018, 10:05
А теперь обратите внимание , как Москва притихла. Как всегда. Ждёт.
20 января 2018, 09:37
да уж, действительно морозяка. и куда так топят?
Гость
20 января 2018, 22:15
Люди, опомнитесь!! Вы в Сибири живёте а не в Египте!! Нормальная температура для зимы👍💪. Естественно, если ходить по улице в трико и кросах абибас то, естественно будет холодно!!)) Пусть еще пару недель постоит такая погода!