Платные парковки в Красноярске заполнены меньше, чем наполовину
1 июня 2026, 06:29
Гость
2 июня, 11:02
Побежим скоро все на заводы, иначе в топку. Изи в этот раз взялись за нас всерьез. Только Победа!
Гость
1 июня, 11:19
"Во-вторых, нужно решить вопрос с муниципальным транспортом."
это не во-вторых, а во-первых должно быть, потом все остальное, если будет нормально работать транспорт, то многие будут пользоваться им, а не личным автомобилем
Гость
1 июня, 11:23
ты угораешь)))
Гость
1 июня, 10:59
Смысл от бесплатных парковок, если они 24х7 заняты? Днём офисниками, приехавшими на работу, вечером местными, приехавшими с работы. Я уж лучше заплачу эти копейки, но гарантированно встану, чем буду час колесить по центру в поисках свободного места
Гость
1 июня, 10:37
Пока не начнут работать эвакуаторы ничего не поменяется. Наблюдал в Москве ещё лет 5 назад - подъезжает сразу с десяток эвакуаторов и за считанные минуты освобождают целый квартал от машин.
Гость
1 июня, 10:19
Да чего мелочиться, сделай въезд в Красноярск платным да и всё! Нужно восстанавливать заводы, фабрики, на этом и зарабатывать! А не спекулировать на пустом месте.
Гость
1 июня, 11:00
На всех заводах-фабриках стабильный некомплект. Но ты что-то не идешь на них работать
Гость
2 июня, 11:00
Изи работать не будут - они только собирать деньги профессоры!
Гость
1 июня, 10:15
Такое ощущение, что человек, когда покупает машину, отключает себе мозг. Ау, платная парковка это гарантия того, что ты приехал в центр и спокойно встал! Да, за деньги, но если тебе надо, то заплатишь.
Гость
1 июня, 09:51
насчет парковок в аэропорту с этим человеком хотелось бы поговорить лично. одно дело собирать бабки, другое навести порядок. навести порядок у этого человека не хватает какой-то составляющей.
Гость
2 июня, 10:59
Вычужанин в СИЗО. С ним о многом "разговариваются". Получится - поедет домой в Абхазию, там же его новый дом.
Гость
1 июня, 09:46
Платные парковки - единственный известный в природе способ регулировать городское пространство и дисциплинировать владельцев дрисл. Купил машину - купи заправляться. Купил машину - купи амортизировать. Купил машину - купи парковаться.
Не можешь купить парковаться - не покупай дрисло, нищ.
Гость
1 июня, 09:23
Какие платные парковки вы о чем?! Тут пол-гопода с умственными способностями ниже среднего, у них ума не хватает на газоне машину не ставить, а вы им про платные парковки, о чем вы?!
Как показывает практика, такие вот отрицательно умные очень даже хорошо и эффективно дрессируются путём отправки их гениальной парковки на газонах в администрацию. Паркуются так лишь до тех пор, пока это бесплатно. Как только начинают прилетать штрафы, сразу срабатывает инстинкт "встал на этом газоне - потерял денежки".
Гость
1 июня, 09:11
Парковки должны быть бесплатные.
Гость
1 июня, 10:57
Кому должны?
Гость
1 июня, 23:03
Штрафы должны быть высокие
Гость
2 июня, 10:56
Гость
1 июня, 10:57
Кому должны?
Людям! Изи - за что воевали наши предки, за вАШИ калькуляторы?
Гость
1 июня, 08:08
Я принципиально не езжу в центр, потому что негде поставить машину. Думаю что не только я так делаю. Там одни малолетки тусуются. С такой политикой весь бизнес в центре загнется. Там и так уже никто не задерживается.
Сколько где платные парковки, кроме шлагбаума на въезд и выезд, ничего не делают)
Гость
1 июня, 07:53
Мало налогов, так ещё и платные парковки. Платные парковки нужны только тем, кто ничего не делая набивает деньгами счета в банке.
Гость
1 июня, 07:35
Желаем всем городом скорейшего банкротства этой фирме!
Гость
1 июня, 23:04
и тебе того же
Гость
1 июня, 06:55
Платные парковки это удобно. А колхозу, который считает, что ему кто-то чем-то да еще и бесплатно обязан, ничего словами не докажешь. Самым болезненным для них за нарушения, связанные с транспортом, было бы не просто лишение права управления, но и прав распоряжения и владения. Но, к сожалению, на такое не решатся
Гость
1 июня, 08:04
подумай почему тебе минусов наставили. И это еще день только начался.
Гость
1 июня, 08:16
Гость
1 июня, 08:04
подумай почему тебе минусов наставили. И это еще день только начался.
Потому что минусуют малолетки, темщики, курьеры, бомбилы и прочие риэлторы, которые и ноют вечно, что им не хватает бесплатных парковок, развязок, а главное мозгов понять, что жизнь в городе требует дополнительных затрат и компромиссов.
Гость
1 июня, 08:42
Гость
1 июня, 08:16
Потому что минусуют малолетки, темщики, курьеры, бомбилы и прочие риэлторы, которые и ноют вечно, что им не хватает бесплатных парковок, развязок, а главное мозгов понять, что жизнь в городе требует дополнительных затрат и компромиссов.
ты никогда не поймешь. Мозгов то нет. Ты привык что с тебя только и имеют.
Гость
1 июня, 06:45
Чтобы их перестали ломать нужно сделать их бесплатными.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев