перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Красноярцы несколько часов стояли в очереди на переправе в Новоселово

пропускать своих без очереди дело житейское

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля, 17:20
Привет
Гость
11 июля, 19:26
Петруха Петрушкин Иванович, с возвращением из запоя!
Гость
11 июля, 17:09
Переправа создана администрацией района для жителей района, что бы они могли делать свои дела, ходить в администрацию района, поликлинику,поэтому они без очереди что не понятного то???
Гость
11 июля, 19:56
А местные жители должны ждать пока Вы наотдыхаетесь? «Свои» это местные жители живущие на том берегу, они не обязаны ждать пока Вы все проедете, чтобы попасть к « себе» домой!
Гость
11 июля, 14:46
Постоянно такой беспредел с охранниками,две очереди каждый день и одна тока спросить.
Гость
11 июля, 16:26
Гость, А что Вы терпите? Там правда есть платный и более свободный паром? Или это один и тот же паром и перевозит платных и беспллатных пассажиров?
11 июля, 20:05
Гость
11 июля, 16:26
Гость, А что Вы терпите? Там правда есть платный и более свободный паром? Или это один и тот же паром и перевозит платных и беспллатных пассажиров?
Гость, сколько стоит платный? в статье умолчали. подскажите пожалуйста
Гость
11 июля, 14:25
бесплатный паром, а они возмущаются) для местных есть квота в 10 мест. машины с детьми тоже вне очереди. рядом стоит платный паром, ну надо же на халяву))
Гость
11 июля, 16:24
Гость, так это они за бесплатный возмущаютса? А чего «безочередники», к тому же не законные, на платный не поехали?
Гость
11 июля, 14:25
Ну шо тут сказать? Ждите когда "свои" поедут обратно. А ехали они видимо к нам, на великий шабаш
Гость
11 июля, 16:29
Гость, По моему проблема с местами на пароме, а не в месте разгрузки.
Гость
11 июля, 14:43
Раньше набивали полный паром тачками, а сейчас что произошло, что по головам считать начали?
Гость
11 июля, 16:49
Охрана обыскивает???? Вы не путаете??? А там полиция присутствует??? Вас что за лохов держат???? 😂🤔
Гость
11 июля, 17:01
Как то раз поехали на отдых через эту переправу вообще не понравилась, это был первый и последний раз!
Гость
11 июля, 19:38
Ерунду какую-то пишите. Летом на этой переправе всегда аврал. И местных с пропиской ВСЕГДА пропускали вне очереди. Как бы нам отдыхающим это не нравилось, но им живущим там, это не нравится еще больше.
Гость
11 июля, 20:08
Можно было через Минусинск в Краснотуранск поехать, расстояние конечно больше, но, по времени тоже самое, и дорога лучше
Гость
11 июля, 18:25
Ну может возмущенным нужно задуматься почему у одних есть зелёный свет, а у них нет и найти какое-то решение? Жаловаться любой может, а вот найти подход не каждый.
Гость
11 июля, 19:20
В новоселово свои правила! Там и сотрудники полиции такие же, не желаю никому попасть там в неприятные ситуации
Гость
11 июля, 14:53
Живёшь в Хороде и еХай через мосты там в Хороде. Мы же на ваши санфаянсы в хатах ваших не претендуем.
Гость
11 июля, 16:25
Гость, Что Вы имеете ваиду? Можно подробней?