перейти к публикации

58 ответов к публикации

Задержан Декард Ханагян — главный подрядчик по ремонту дорог в Красноярске

27 июня 2024, 13:23
Интересно, а городские и краевые чиновники уже принимают валидол?!
Гость
27 июня 2024, 12:28
Наконец -то . Всех этих дорожников в тюрьму нужно , а бордюрщикам отдельном место в аду приготовить
27 июня 2024, 13:08
Бастрыкин должен создать спец-бригаду на "бордюрное дело", прогремит как "хлопковое"...а может и шибче
Гость
27 июня 2024, 13:11
Конец армен-асфальту, со сроком годности в 1 месяц
Гость
27 июня 2024, 14:38
Давно пора все подряды армяне выигрывают
Гость
27 июня 2024, 14:49
да как выигрывают. все эти закупки как в городе, так и в крае делают под кого то. если занес заказчику десятину, то выиграл. если нет, то тебя не пустят никуда
Гость
27 июня 2024, 11:55
Каждый год перекладывают бардюры которые волшебным образом за год превращаются в пыль ,очевидно же это некачественные бардюры которые СПЕЦИАЛЬНО используют для того чтобы каждый год переделывать . В стране СВО ,но видимо денег так много что никто не контролирует расходы на эту пыль. Такая же история с ямами . Следственный комитет России должен заниматься такими "ремонтниками"
Гость
27 июня 2024, 12:13
Где-то сейчас тихонько плачет твой учитель русского языка-бОрдюры.
Гость
27 июня 2024, 12:23
В какой стране СВО?
Гость
27 июня 2024, 12:34
ты разве не знаешь, что в городе старые бордюры подрядчикам нужно восстанавливать у одной и той же конторы, а потом их монтировать? как дети, ей бо..
Гость
27 июня 2024, 11:33
Администрацияю когда задержат??? От них все беды! 👎👎👎
Гость
27 июня 2024, 13:04
А работать кто будет, городом управлять??! Давай подтягивайся к администрации, и друзей, честных в доску приводи, будете заместо....этих
27 июня 2024, 13:27
Сколько не было бы почетных грамот…а из-за коррупции вполне можно занять место за столом в СИЗО между Глисковым и эксдиректором ФМБА и с крокодильими слезами кушать тюремную баланду..
27 июня 2024, 18:06
Дай-то Бог, чтобы так, а не иначе.
Гость
27 июня 2024, 12:56
Его фирма в Железногорске делала улицы. Вообще никаких нареканий нет в отличии от местных спецов по ямочному ремонту. Свой асфальтовый заводик привезли, весь старый асфальт сняли, все по науке, с арматурой, в несколько слоёв уложили,, 7-й год дороги как автобаны :). Я так понимаю, если всё делать по технологии, стоимость соответствующей. Ну а если всё скудное финансирование и хотелки, чтобы хватило на весь город, то и результат соответствующий.
27 июня 2024, 11:51
Порой думаю, что деньги у регионов появились раньше понимания как ими пользоваться с умом.
Гость
27 июня 2024, 11:54
Otherside, 👍👍👍
Гость
27 июня 2024, 13:14
Еремина, Логинова, Фирюльку тоже задержали? А сына Логинова задержали? Они же все в теме и с откатами в карманах
Гость
27 июня 2024, 22:49
Раскрывается вся суть повышения тарифов и налогов. Детей кормить надо.
Гость
27 июня 2024, 11:18
А горсовет с городской администрацией- почему не задерживают? Корумпированность зашкаливает
Гость
27 июня 2024, 11:26
сперва фигурант должен их слить, а уж опосля...
Гость
27 июня 2024, 13:02
Сначала всех "бизнес-ментов" в камеру
Гость
27 июня 2024, 11:40
Яхту объекта в студию
Гость
27 июня 2024, 13:20
Очнулись! Пролистайте на 10 лет назад! Верните ворованные деньги в бюджет!
Гость
27 июня 2024, 14:55
хорошая новость.просто отличная.ещё и в родном городе.армянский клан ,рой пчелиный.
Гость
27 июня 2024, 12:33
Ловко пристроился , грамоты ему за некач ремонт
Гость
27 июня 2024, 12:41
Гость, Считай что Логинов грамоты подписывал сам себе. Декарт номинал.
Гость
27 июня 2024, 12:50
Ну наконец то ! Теперь сдаст всех подельников из администрации , а что ему в одного лямку тянуть , и к Новому году - суд .
Гость
27 июня 2024, 14:59
хорошая новость.просто отличная.ещё и в родном городе.армянский клан ,рой пчелиный.ещё на фото мадам с рыжими волосами прицепом надо проверить.
Гость
27 июня 2024, 16:32
Какие продажные
Гость
27 июня 2024, 23:07
Ловите Логинова с чемоданом в аэропорту!
Гость
28 июня 2024, 07:54
все очевидно. нужно только проехать по городским отремонтированным дорогам через полгода - год. асфальт ушел, бордюр растворился как кусочек сахара в чае. А бюджетные деньги осели в армянских карманах и карманах тех, кто вручает им почетные грамоты.
Гость
28 июня 2024, 09:43
бабу фиру туда же надо отправить сто процентов в доле!
Гость
27 июня 2024, 12:27
Не кому не кажется что все как то уж сильно показушно? Как договорняк какой то с силовиками.
Гость
27 июня 2024, 12:30
Гость, пофиг , они это заслужили
Гость
27 июня 2024, 12:39
Гость
27 июня 2024, 12:39
Гость, пофиг , они это заслужили
Гость, главный вопрос чем и как это все закончится и для кого!
Гость
27 июня 2024, 12:50
Да нету никакого договрника, во всех регионах посадки идут.
Гость
27 июня 2024, 11:16
в декардовой системе координат это нормально
Гость
27 июня 2024, 11:56
Теперь из за проверок весь ремонт в городе встанет, к зиме могли б. А его лоббистов в верхах чо не берут, кто то деньги же ему давал
Гость
27 июня 2024, 11:24
Не тому занёс? (или мало?). Они нам и двор делали, видел его , когда он разговаривал с Дюковым (наш депутат, помогал с благоустройством двора). Серьёзный дядя на серьёзном "Мерседесе" - кроссовере ездит.
Гость
27 июня 2024, 12:30
А они то тут причём, дворы пререгатива УК и делается за счёт дома. Вы бы хоть поинтересовались во сколько вам этот ремонт обошёлся.
Гость
27 июня 2024, 12:38
Гость
27 июня 2024, 12:38
А они то тут причём, дворы пререгатива УК и делается за счёт дома. Вы бы хоть поинтересовались во сколько вам этот ремонт обошёлся.
ПрерОгатива
Гость
27 июня 2024, 13:22
ТП. Бесплатно делали? Все что они не делают, разваливается в течении года. Подряды за откаты получают
Гость
27 июня 2024, 11:19
ну все..дороги теперь лучше станут..или дороже ?))
Гость
27 июня 2024, 14:36
Ура .
Гость
29 июня 2024, 13:53
А ты что умеешь делать ГОСТЬ????, Человек строит дороги ,что машине спокойно ездить, Чистый красивые дороги:
Гость
27 июня 2024, 11:32
Вроде бы же ремонт делаетса. Что не так?
27 июня 2024, 11:37
Гость, качество дорог...
Гость
27 июня 2024, 11:53
27 июня 2024, 11:53
Гость, качество дорог...
114053268, зато бордюры каждый год меняют.
Гость
27 июня 2024, 11:26
Сейчас за него впишутся обманутые дольщики. Ну те, кто бы в доле.
Гость
27 июня 2024, 12:58
))) так к нему пришли после сатп, видимо вписываться нет желающих.
Гость
27 июня 2024, 12:27
А на фото таким честным выглядит, даже нимб появился.
Гость
27 июня 2024, 12:47
Мечта дураков иметь раба за 2500 рублей в день до пенсии без последствий. На то она и мечта.