перейти к публикации
74 комментария к публикации

Мэр Красноярска назвал причину трещин на дорогах

Гость
15 апреля, 18:50
Всего лишь 12 замечаний, она утонула ,куда делся асфальт с бордюрами никто не знает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 апреля, 22:41
Потому что в Красноярске, не выпускают настоящий асфальт. А в бордюрах нет цемента. В этом вся проблема. А не в том, что мэр промямлил.
16 апреля, 10:51
асфальтовые заводы все у армянстроя а там какой асфальт там гудрон то недокладывают пока все эти арашарашки не прикроют дорог не будет .
Гость
15 апреля, 20:01
Асфальт погрызли крысы.
Гость
15 апреля, 21:38
Потому что их не съели собаки. Которых специально чипируют и выпускают для этих целей. Все сходится.
Гость
16 апреля, 00:00
Может быть городу пора уже озадачиться организацией собственных дорожно- ремонтных организаций, которые не исчезнут вникуда, после ремонта. Может быть все таки стоит воссоздать АБЗ, отвечающие за свою продукцию. Получается бешеные деньги вбухиваются в песочные дороги и бордюры.
Гость
15 апреля, 19:37
Почему мэром ещё ФСБ и ОБЭП не занимаются? Давайте вспомним мы его выбирали или его назначил кто-то?
Гость
15 апреля, 19:55
Гость, мышей не ловят!
Гость
16 апреля, 20:53
ОБЭП ? ты еще ОБХСС вспомни.
Гость
15 апреля, 19:13
Логинов как мэр- полный ноль. Пора менять и побыстрее
Гость
15 апреля, 19:51
Гость, 100%гнать надо его с его махинациями!!!
Гость
15 апреля, 19:58
Ну и как ты его собрался менять, если мэра выбирают депутаты?:)) Ха-ха..
Гость
16 апреля, 20:54
он сюда поставлен для удовлетворения хотелок хозяев строительного бизнеса. отсюда и крт и уплотнение и прочее
Гость
15 апреля, 22:37
А по технологии не пробовали ложить асфальт... А то какие-то климатические зоны непонятные...
Гость
15 апреля, 20:06
ещё замечала,— едут машины снегоуборочные,чистят бордюры и обочины.Так вместе с асфальтом гололёдом вычищают гладкую дорогу.Это ФАКТ.Когда пришла весна,растаяла дорога,нет асфальта и бордюры новые превратились в старые.
Гость
15 апреля, 20:08
И автолюбители виноваты. Если не ездить по асфальту, который для этого не предназначен, то и дорожное полотно сохранится!
Гость
15 апреля, 22:27
Ничего личного - просто бизнес... Был в Канаде Дороги делают из бетона Дорого . Но гарантия 40 ( сорок!) лет
16 апреля, 02:48
Гость, вы эт самое бросьте это!!! Нечего нам тут канадами всякими трясти. Вы ещё про автобаны загневающей расскажите. Ваще что ль!? У нас свой путь, тернистый и сложный.
Гость
16 апреля, 07:06
Несёт наш мэр околесицу, слова его, той же доли честности, как у сивого мерина....
Гость
16 апреля, 12:17
Ой, не дай бог, обидится наш градоначальник...Они нынче обидчивые стали, судя про историю "про директора школы и валенки"😂
Гость
16 апреля, 07:58
В городе бардак,грязь ,мусорки все полные всегда,дороги осенью сделали,весной все провалилось,мер вообще никакой руководитель,почему депутаты не видят и не работабт
Гость
16 апреля, 12:20
А им и без их наблюдательности зп на карту перечисляют...😂
Гость
16 апреля, 11:32
Потому что Артур с Арменом на сэкономленные деньги с дорог строят свои очередные склады-базы по всему городу!
Гость
16 апреля, 16:09
Гость, притоны они строят вот что!!!
Гость
15 апреля, 19:59
Крысы прогрызли 😂
Гость
15 апреля, 21:45
Ну это уже запредельное вранье товарищ мэр! Я лично вызывал муниципальную службу заделывать ямы на магистральном проезде. В этом году все вывалилось как труха.
Гость
16 апреля, 05:30
На Е. Стасовой асфальт осенью положили, а весной вся дорога в ямах, асфальт и пол года не продержался!!!
Гость
16 апреля, 05:31
Сказки Логинова! Весна! 😂😂😂👍
Гость
16 апреля, 07:12
Ахаха)) Развалились якобы только те дороги, по которым гарантийный срок истек))) Какая удобная позиция для всех причастных! Прямо как с Ареной Платинум....Что ж, верим, снова верим!
Гость
15 апреля, 19:39
Почему тогда уже несколько лет не делают ремонт? Люди вынуждены ломать свои машины, а запчасти и ремонт выросли сильно.
Гость
15 апреля, 20:18
Государство вас не заставляло машину покупать.
Гость
16 апреля, 08:29
Я как владелец автосервиса должен прибыль получать. Не умеешь ямы обьезжать добро пожаловать к нам.
Гость
15 апреля, 18:35
Голова сгнила окончательно!
Гость
16 апреля, 09:31
А на мостах тоже грунт промерзает? Все мосты в ямах!
Гость
15 апреля, 18:30
К его даче то наверное живая
Гость
15 апреля, 20:16
Мжры скоро на паланкине будут ездить. Для этого асфальт не нужен.
Гость
15 апреля, 20:21
Гость
15 апреля, 20:16
Мжры скоро на паланкине будут ездить. Для этого асфальт не нужен.
Мэры
Гость
15 апреля, 20:06
Асфальт c освещенных улиц верущие несут домой.
Гость
15 апреля, 20:20
Освещенный асфальт? Ахахаха
Гость
16 апреля, 08:29
С добротой душевной вспоминаем Петра Ивановича - человечище. Чистота и порядок в городе были!
16 апреля, 10:30
При "Петре Ивановиче - человечище" были одни фонтаны и ларьки, ларьки....ларьки...
16 апреля, 12:03
Гость, он землю направо и налево продавал. Весь градостроительный писец – это результат его работы
Гость
16 апреля, 13:20
Демонтированный на октябрьском мосту трамвай силами этого самого петра тоже помним, да.
Гость
15 апреля, 18:27
Бордюрщиков под суд .
Гость
15 апреля, 19:14
PETUX Всего лишь 12 замечаний, потому что его карманная контора ремонты делает Почему это лысое г до сих пор не сидит?
Гость
15 апреля, 20:04
всем известно почему раскрошился, вы барыги и почему то нет гарантии на ремонт дороги, прокуратура наша дырявая куда смотрит!?
Гость
15 апреля, 21:42
Когда у дорожников руки растут не из того места, когда асфальт кладется на воду или на снег, когда не соблюдаются технологии дорожного строительства, когда половина выделенных на ремонт дорог бюджетных денег исчезает в неизвестном направлении - то конечно, можно ссылаться и на климатическую зону, и на то, что по дороге машины ездят. А просто требовать от подрядчиков надлежащего выполнения работ и контролировать качество не пробовали?
Гость
15 апреля, 21:49
пусть мэр раскрошиться а не асфальт!!!
Гость
16 апреля, 06:03
Железнодорожников 2 года назад "капиталили"
Гость
16 апреля, 07:42
На улицах где нет бордюр; Петра Ломает, лесная, Елены Стасовой, асвальт лежит и работает больше тридцати лет. А как поклали поребрик на 2- й брянской сразу во время сильного дождя начинается асфальтосплав. Воде некуда деться и любой дождик превращается в речку. Посмотрите на дорожную одежду за городом. Да ещё цианистый бионорд до сих пор работает по растворению камня .
Гость
16 апреля, 07:50
Замечали, каждый год одно и то же... Весной все ездим по огромным яминам, летом перекрывают ВСЕ дороги и все лето имитируют деятельность, осенью на первый снег и последние лужи начинают ложить асфальт. Зимой, благодаря снегу дороги относительно ровные, а затем весна, снег сходит и снова по кругу.((
Гость
16 апреля, 08:51
Свердловскую в том году до зимы ремонтировали . Про года не прошло , вся в ямах . А вообще посмотрите кто из чего и по каким технологиям асфальт производит в крае и по каким технологиям его потом укладывают . И как всё это принимают .
Гость
16 апреля, 12:02
Перегрелся паря, не по Сеньке шапка 😂
Гость
16 апреля, 14:52
Я знаю дороги, которые с 80-х годов еще не разрушились (это не в Красноярске).
Гость
16 апреля, 16:35
Вот как раз то что ремонтировали на Универсиаду только начало портиться серьёзно , а прошлогодний асфальт на Стасовой, который ложили в дождь в сентябре весь в ямах, пол года не прошло
Гость
16 апреля, 20:52
это не мэр это цирк шапито
Гость
17 апреля, 18:34
Если его красиво посадитьи отправить в Карелию то и другому будет наука и дороги будут качественые.
Гость
17 апреля, 21:58
На ул. Елены Стасовой, прошлым летом был ремонт дороги: снимали "старый" асфальт и укладывали "новый" и что? Вся дорога в ямах!!!
Гость
15 апреля, 18:50
Стасовой в прошлом году осенью сдали, сегодня она хуже чем до ремонта была. Сказочник.
Гость
16 апреля, 08:36
Ничего удивительного, когда Стасовой на федеральные деньги ремонтировалась 😅
Гость
15 апреля, 21:42
Во всём виновата вторая климатическая зона.
Гость
15 апреля, 21:44
Не только вторая зона, но и машины, катающиеся по дорогам.
Гость
15 апреля, 19:00
Всему свое время, ждём замечательных новостей про это чудо!
Гость
15 апреля, 19:06
Напомните когда свердловскую возле Ленты делали, пара лет прошла не?!))))
Гость
15 апреля, 20:15
На Сев.шоссе 9а пусть съездят, что с одной стороны заезд, что с другой дороги нет, от слова совсем. Занимаются отписками какими то.
Гость
15 апреля, 20:18
И тут Букина понесло
Гость
15 апреля, 20:20
По ушам хорошо вещает
Гость
15 апреля, 20:22
Ну загнул, дорогу делают сразу после укладки. И это в течении всего гарантийного срока, а далее спросить не у кого. А может это перепад высот?
Гость
15 апреля, 21:02
Ждем монополистов на ямочном ремонте .
Гость
15 апреля, 21:50
Монтажников 2 кольца сделали, теперь там повсюду дыры, а ведь и года не прошло!!!
Гость
15 апреля, 22:13
Что не так?
Гость
15 апреля, 23:08
Ну хоть не сказал что от китайской обуви