перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Красноярские власти назначили первый маршрут для электробусов

18 января, 17:41
Отличный маршрут! Такого давно не хватало. Из Северного наконец-то можно на КрасРаб уехать без пересадки.
Гость
18 января, 19:46
Мечта моя!
18 января, 22:24
280221755, БЫЛ РАНЬШЕ АВТОБУС 97 МАРШРУТ С СЕВЕРНОГО НА КРАС РАБ ХОДИЛ.
Гость
19 января, 06:48
280221755, кому сказки лепишь? Я хоть и не езжу на автобусах, но даже я знаю что из Северного на красраб всегда ходит 23й автобус!
Гость
18 января, 19:46
У меня один вопрос собственно... когда-нибудь логичный маршрут сделают от ж/д вокзала до автовокзала или обратно... прямых( и не через миндерлу) нет вообще маршрутов...
Гость
18 января, 21:56
Гость, Есть прямой маршрут,ИЖ ПЕШКОМ 2
19 января, 23:00
Электробусы? А троллейбус уже не катит? При том, что троллейбус прослужит в разы дольше электробуса. Электробус стоит в разы дороже. Зелёным Троллейбус в разы экологичнее электробуса, которому через пару лет надо менять аккумуляторы. Зачем эта тупиковая ветвь развития электротранспорта, от которой отказались ещё на заре 20-го (прошлого) века!
Гость
18 января, 17:44
Неплохой маршрут, молодцы
Гость
18 января, 18:03
Хорошая новость👍
Гость
18 января, 18:17
Расширить пер. Сибирский на полосу для автобусов и пустить маршрут там. А вообще надёжнее и перспективнее все же трамвай
Гость
19 января, 08:50
Консервная банка твой трамвай. От них избавиться надо.
Гость
19 января, 19:28
Гость
19 января, 08:50
Консервная банка твой трамвай. От них избавиться надо.
От себя избавься
Гость
18 января, 18:04
А в сибирские морозы когда будет -30 40 они будут заработать
Гость
18 января, 18:59
Гость, ещё как будут . Электробусам тяжелее работать в жару , чем в холоде
Гость
18 января, 17:58
Странно, автобусы делают на Камазе, а в Казани их нет. В Москве они есть а в Казани их нет. Порадокс
Гость
18 января, 22:54
@ Пустить маршрут по ул Матросова до Гос университета. В час пик не сядешь в транспорт. Разгрузить поток пассажиров.
Гость
18 января, 22:56
Ура, наконец то с крас раба можно будет уехать до планеты напрямую!!! Хороший маршрут
Гость
19 января, 08:56
За те деньги что стоит электроавтобус, можно было купить несколько обычных автобусов и обслуживание обычных дешевле, Так что считаю это не рациональным использованием бюджетных денег, при том, дефицит бюджета края, более 40 млрд рублей. По поводу экологичности, это вилами по воде.
Гость
19 января, 12:00
класс! хорошая новость
Гость
19 января, 13:38
Сегодня батон ниву разыграл первые две 🐔трубку не стали брать третья ответила 👍
Гость
19 января, 13:57
А когда из Северного (например, остановка Дом Куприяна) можно будет уехать на железнодорожный вокзал????? А когда оттуда же можно уехать до цирка??? А когда оттуда же можно будет уехать на Пашенный, так как единственный 98 маршрут ходит один раз в час???? Ау, чем занимается минтранспорта???? На Мальдивах живут???
Гость
19 января, 14:10
это в одну сторону? а из Прео на шумяцкого как будет?
Гость
24 января, 18:55
Почему не до Солнечного?такой огромный район!население растет,дома как грибы ,а автобусы все переполнены,на работу к 9 утра,выхожу в 6ч30 мин чтобы доехать до Торгового центра!Кто о нас подумает!Столько студентов едет на 23 маршруте!толпа ужасная!
Гость
16 февраля, 00:39
Да, раньше из Северного ходил 97 автобус, можно было через коммунальный мост проехать до Цирка. А теперь от Дома Куприяна нет автобусов на Красраб, есть только 98, который ходит раз в час до ЛДК через Матросова, и 50, который идёт тоже по Матросова и Свердловской. Всё. До вокзала не доехать. Какая-то глухомань, а не улица 9 Мая. Ни деревьев, ни приличного транспорта.
Гость
18 января, 22:28
Плохой маршрут.
18 января, 23:03
Почему а как надо? До Стеллы надо?
Гость
19 января, 09:31
Главное чтобы батарея в мороз не взорвалась на ходу
18 января, 17:26
А зори здесь тихие...)