А вы не пробовали по правилам ехать, а не по совести? Каждый день более 1000 водителей не соблюдает правила п.п 5.15. Каждый день более 100 водителей не соблюдают правило 9.7., столько же примерно не соблюдают 9.10. Так что только камеры, только хардкор и да прекратятся пробки!
Может попробовать не лезть на опасные обгоны и мозг включать? А нет, машина то позволяет ехать быстро и круто, так что мозг за ней не поспевает.
Гость
23 декабря 2023, 18:55
Выполняйте п.10.1 ПДД РФ, что исключает принцип- обогнать любой ценой!
Гость
23 декабря 2023, 12:39
В Советском районе аварийные абсолютно все перекрёстки, вот и камерами всё усеяно
Гость
23 декабря 2023, 13:43
Поправка не самых аварийных а самых прибыльных мест
Гость
23 декабря 2023, 23:21
а я всегда думал что логичнее сделать дороги безопаснее..
Гость
24 декабря 2023, 19:33
Ну так они и делают за счет камер
Гость
23 декабря 2023, 15:28
На камеры деньги находят а на ремонт дорог их нет. Да и какие у нас дороги одни направления да и камеры всегда доход приносят раз вложился и в шоколаде
Что ты объезжаешь? На чём? У тебя даже мопеда нет.
Гость
24 декабря 2023, 16:47
Еще надо все иностраные номера запретить в России
Гость
25 декабря 2023, 11:05
Надо за алкашку пожизненно прав лишать.
Гость
25 декабря 2023, 11:03
Нужно ещё с виновника мелкого ДТП штраф ввести за отказ оформления европротокола. Из-за дурацкой царапины перекрывают движение и ГАИ ждут.
Гость
23 декабря 2023, 13:10
Чиновникам онлайн камеры в кабинетах установите со звуком
Гость
24 декабря 2023, 09:23
Одни поборы кругом
Гость
25 декабря 2023, 11:04
Нужно больше золота!
Гость
23 декабря 2023, 14:10
Когда уже они нажрутся наших денег?
Гость
23 декабря 2023, 15:42
колею на 9иая убрать с месяц не могут, легковушки бьются от нее, зато камеры ставят.
Гость
23 декабря 2023, 12:48
какой то странный подход к безопасности движения : ВСЕ проблемы решать поборами с водителей
Гость
23 декабря 2023, 13:13
Гость, если водители не реагируют на знаки и светофоры, а даже про правила в целом молчу, то нет иного пути как заставить их реагировать хотябы на вероятность утраты собственных денег. Правильное решение!
Гость
23 декабря 2023, 12:06
Мало. Надо 8 000. А то слишком много дтп и пострадавших на дорогах.
Гость
23 декабря 2023, 20:08
Ну если кортеж губернатора правила нарушает значит и всем так можно
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
с-в.
749мм 91%В Красноярском крае установят 80 новых дорожных камер