перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Трамваи на Красноярском Рабочем изменят схему движения из-за ремонта

26 сентября 2023, 10:45
"Со 2 октября из-за ремонта путей временно изменится схема движения трамваев по проспекту имени газеты «Красноярский рабочий», сообщили в департаменте транспорта.", а "Итоги торгов подведут 12 октября". То есть подрядчик уже известен и приступит к работам со 2 октября ?
Гость
26 сентября 2023, 12:05
Дааа! Тут всё схвачено за всё заплачено! Все свои.
Гость
26 сентября 2023, 12:18
На мой взгляд, ремонт путей было бы проще в тёплое время года проводить. Но если учесть, что большинство ремонтов затягивается, то как раз к следующей осени доделают
Гость
26 сентября 2023, 20:55
Как только на новых путях пустят трамваи, параллельные автобусы отменят!
Гость
3 октября 2023, 08:28
для начала , не мешало бы градоначальникам рассказать народу как будет проводиться финансирование, за счёт каких средств, закомплектоваться на 100% материалами и механизмами, определить этапы сдачи, определить конкретного застройщика(имеющего фактически физическую, юридическую, лицензионную и техническую способность производить данный вид работ, согласовать сроки начала и завершения работ, приступать к производству работ под строжайшим контролем проектной и авторской организации и только после этого приступать к работам...а по факту практически молча закрыли движение по проспекту красноярский рабочий, даже не дожидаясь итогов торгов..., просто взяли и перекрыли пожалуй один из самых значимых социальных маршрутов!!!
Гость
25 марта 2024, 21:04
Все работы по ремонту путей, при нормальной работе, выполняются за 2-2.5 месяца! Производитель работ совсем не в теме по производству таких работ. 2 месяца ни одного рабочего не было , сейчас то три, то пять человек в жилетах что то ковыряют лопатами. Грош цена руководству "ремонтников", и чиновникам отдавших подряд таким недобросовестным подрядчикам.