перейти к публикации
22 комментария к публикации

Станции метро Красноярска от Шахтеров до Ястынской обещают построить к 2028 году

обещать не значит жениться. гарант Конституции не даст соврать.
Гость
7 сентября 2023, 12:56
Есть на Руси старая добрая традиция - обещать народу людскому, перед выборами, того чего не может быть.
7 сентября 2023, 12:55
Построим, запустим, в ведём в эксплуатацию, бла бла бла! И нигде нет построили, запустили!!!
Гость
7 сентября 2023, 12:30
Если почитать все новости разом, начиная с 2019 года, когда Путин приезжал на открытие универсиады, и обещал всемерную поддержку, то станет ясно что все это сказочный проект, такой же как экспресс до аэропорта который должен курсировать ещё с 22 года
Гость
7 сентября 2023, 10:18
Опять кормят сказками красноярцев. А им не привыкать, вся страна живёт с лапшой на ушах 🤡
7 сентября 2023, 10:22
кто тебя уполномочил говорить за всех?
7 сентября 2023, 10:27
кто тебя уполномочил говорить за всех?
Я
Гость
7 сентября 2023, 10:30
Гость, не все, ведь есть ещё те кто вещает эту лапшу. )
Гость
7 сентября 2023, 10:16
обещаем обещать!!!
Гость
7 сентября 2023, 11:41
Не верю.Рынок снесли на Высотной.Идиоты из администрации бегают, проверяют -все ли съехали с территории.Выборы пройдут, идиоты утихомирятся.
Гость
7 сентября 2023, 10:23
Во Внуково открыли станцию метро вчера. Теперь можно прям с аэропорта добираться куда угодно
Гость
7 сентября 2023, 10:59
Там и до этого был аэроэкспресс, в отличие от Красноярска, где и Путин давал указания электричку до аэропорта запустить и без толку.
7 сентября 2023, 12:13
Гость
7 сентября 2023, 12:13
Там и до этого был аэроэкспресс, в отличие от Красноярска, где и Путин давал указания электричку до аэропорта запустить и без толку.
Это другое, нужно же понимать 😜 Москва - отдельное государство. Ну как Ватикан, в Италии😁
Гость
7 сентября 2023, 12:32
Гость
7 сентября 2023, 12:32
Там и до этого был аэроэкспресс, в отличие от Красноярска, где и Путин давал указания электричку до аэропорта запустить и без толку.
Гость, Только экспресс стоит дороже такси на одного
Гость
7 сентября 2023, 10:49
Как раз след. выборы губернатора и гор. совета в 2028
Гость
7 сентября 2023, 12:10
Вот в 2028 и снова пообещают уже к новой дате
Гость
7 сентября 2023, 10:47
Писали, что в Омске тоже метро прорыли и построили 3 или 4 станции. Сейчас там на станциях и в тоннелях склады и торговля всякой всячиной. Может врут?
Гость
7 сентября 2023, 10:50