перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Минстрой Красноярского края показал схему метротрама от Ястынской до Элиты

26 июля 2023, 19:15
Сначала разворовали деньги на метро! Затем придумали какой то "метротрам"! И не трамвай и не метро!!! Котопёс! Теперь и с этим бредом тянут, ищут способы как деньги вытащить и в зону не загреметь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля 2023, 20:11
Представляю холодину в таком якобы метро зимой
Гость
26 июля 2023, 20:19
ну и хорошо, какое ещё метро, вы что о себе возомнили, деревенские?
Гость
27 июля 2023, 09:31
Гость
26 июля 2023, 20:11
Представляю холодину в таком якобы метро зимой
А что там представлять, покатайтесь в Волгограде на таком, вполне нормально кондиционеры справляются.
Гость
26 июля 2023, 20:16
А зачем в город то завели? Нужно было с Элиты проложить сразу посёлок Удачное и Сосны и до Администрации Края и Мэрии, и всё. Им важнее. А то, зачем-то на окраине поперли? Там и на стареньких автобусах ещё сто лет поездят.
Гость
27 июля 2023, 06:31
Всмысле Элита? Там что самые общественно важные места? Может в аэропорт? Например.
Гость
30 июля 2023, 10:28
В п.Элита находится исправительно-трудовое учреждение. Сейчас туда (в Элиту) ведут из города образцово-показательную автотрассу. М.Котюков выезжал, проверял ход строительства.
Гость
26 июля 2023, 20:09
А что в сторону Университет - Академгородок - Студгородок - ЖД Вокзал типа ума не хватает?
Гость
26 июля 2023, 22:40
И что это за апендицит?
Гость
26 июля 2023, 23:13
В России есть фразеологизм о том «когда рак на горе свистнет». А в Красноярске надо говорить: «когда метротрам построят» Вчера метро Сегодня метротрам Завтра выделенная велодорожка
27 июля 2023, 07:21
"Метротрам" это изобретение недожурналистов НГС, на сайте края нет никакого "метротрама", там всё нормально с названиями
Гость
2 сентября 2023, 13:33
27 июля 2023, 07:21
"Метротрам" это изобретение недожурналистов НГС, на сайте края нет никакого "метротрама", там всё нормально с названиями
Это Испанское метро для тех городов, где нет сибирской зимы.
Гость
26 июля 2023, 21:14
А зачем, то трамвай до деревни Минино? Бред сивой кобылы. А правобережья как бы не существует.
Гость
27 июля 2023, 08:39
А на правобережье, надо понимать, вот прямо сейчас трамвая, видимо, не существует?
Гость
26 июля 2023, 16:40
А строить будут старики, женщины и дети, поэтому так долго?
Гость
26 июля 2023, 19:57
Так подключайся, ускорь, там вроде 900 работников набирают....хотя вряд ли, что-то спихнёт тебя с печи
Гость
26 июля 2023, 23:06
Гость
26 июля 2023, 19:57
Так подключайся, ускорь, там вроде 900 работников набирают....хотя вряд ли, что-то спихнёт тебя с печи
Да лишь бы на фронт не отправили
Гость
26 июля 2023, 17:17
Что за бред????? Гораздо актуальные от мясокомбината до краза!
Гость
26 июля 2023, 17:19
Поддерживаю.
Гость
27 июля 2023, 09:32
Из Гетто на завод, действительно актуально
Гость
26 июля 2023, 17:16
А зачем до Элиты?????
Гость
26 июля 2023, 17:59
Так там вся блоть живёт!
Гость
26 июля 2023, 19:10
Гость
26 июля 2023, 17:59
Так там вся блоть живёт!
Чтобы к ним уборщицы ездили
Гость
26 июля 2023, 17:37
Пилить не пирипилить, десятилетия... Внукам еще останется.
Гость
26 июля 2023, 19:40
Зато ты уже будешь на уровне подземного метро....все "воочию" увидишь😂
27 июля 2023, 06:01
Гость
26 июля 2023, 19:40
Зато ты уже будешь на уровне подземного метро....все "воочию" увидишь😂
Вот так умело в Красноярске соединят наш мир с подземным ! А то многие спрашивают --- " Что нас ждёт после смерти ? " " Метротрам вас ждёт , болезные !!! " -- ответили чиновники и сели подсчитывать дальше , пригласив Митволя !!
Гость
26 июля 2023, 17:24
Минстрой с таким же успехом мог бы разработать план постройки лестницы на Луну
Гость
26 июля 2023, 16:38
Предполагается строительство в три этапа в течении десятилетий.. Этим все сказано.
Гость
26 июля 2023, 17:26
Кто-то ещё верит, что всё это реализуется когда-нибудь.
Гость
26 июля 2023, 17:55
Схема с обещанием метро работает с 90 х перед выборами губернатора)
Гость
26 июля 2023, 18:57
Ну тогда и до аэропорта надо продолжить.
Гость
26 июля 2023, 16:24
ну это прорыффф!
Гость
26 июля 2023, 20:11
И скрепа
Гость
26 июля 2023, 23:15
Прикольно рыли станции , а сейчас их консервация в лямы выходит, они для новой подземки не подходят! Нам же как всегда деньги разворовать надо!
Гость
26 июля 2023, 23:12
Зачем станцию именем Маркса называть? Других названий ум не подсказывает?
Гость
27 июля 2023, 10:09
Станция Маркса и Энгельса? Соседняя станция Ленина должна быть.
Гость
28 июля 2023, 01:35
Гость
27 июля 2023, 10:09
Станция Маркса и Энгельса? Соседняя станция Ленина должна быть.
А если народ позвать на баррикады, как они заседали, то тебя объявят террористом и лет на 20 посадят
Гость
27 июля 2023, 09:19
Да это очередной вброс перед выборами. Популизм. Видели техника стоит возле центрального парка? Так вот, ее туда пригнали чтобы создать вид, общался там с работягами. После выборов уберут.
Гость
27 июля 2023, 09:33
Выборов кого? Губернаторов больше не выбирают, мэров тоже.
Гость
27 июля 2023, 11:02
Не понятно, зачем элита, когда на правом пол миллиона живет
Гость
27 июля 2023, 12:39
На правом берегу уже есть трамвай, но я за то, чтобы его соединили с будущим метротрамом и тоже считаю, что Элите метротрам не нужен
Гость
26 июля 2023, 18:22
А я верю в то, что смогут и построят!... Году так к 2100му))
Гость
26 июля 2023, 20:13
Вы это ошиблись нолеком 21000 году точно построят
Гость
27 июля 2023, 10:10
К этому году смогут нарисовать более детальную картинку схемы метротрама.
Гость
26 июля 2023, 17:58
Всё! Кина не будет! Электричество кончилось!
Гость
27 июля 2023, 10:27
В течении десятилетий... Хорошо что не веков.
27 июля 2023, 15:10
Так то движется стройка. То баннеры новые вешают, то городок строителей обновят, а сейчас схему опубликовали. Однако скоро будет оно!) Смех смехом, а не смешно. Я вырос на информации о том, что скоро будет метро в Красноярске.
Гость
27 июля 2023, 19:04
В статье ссылка на незашифрованный сайт, при открытии карты- зависает браузер! Артюшова, вы ваши ссылки проверяли?
Гость
27 июля 2023, 19:09
А в Элите элита живёт? Туда дорогу тянут с многоуровневыми развязками и метро трам, а с правого на левый берег, или в Солнечный, пешком ходить?
Гость
30 июля 2023, 10:45
ИТК-7 там находится. Если там будет жить элита, представляете как удобно - перешел через дорогу, и из одного дома в другой переселился. Родственникам приезжей элиты к своим на свиданку удобно будет добираться.
Гость
2 сентября 2023, 13:27
Хотелось бы узнать про экспертизу проекта под скоростной трамвай и её почитать если это не секрет? Кто эксперты? Было ли всенародное обсуждение этого проекта с жителями Красноярска?
Гость
2 сентября 2023, 13:29
Считаю как бывший строитель рудников, нужно продолжать строить подземное метро как были построены в Сибири.