Красноярский депутат пытался пополнить проездной через сайт и не смог
29 июня 2023, 18:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
30 июня 2023, 06:53
Лучше бы депутат Зайцев помог людям автобусы вернуть, все по сокращали ездим теперь на ступеньках в частности я говорю про автобус 8 сколько микрорайонов оставили без автобуса? Вы считаете нормально через 777 оставить один автобус? Вечный дурдом! В 8 едешь люди все ругаются кондуктора карты берут с таким лицом как будто вы им что то должны, а зачастую у них устройства не работают и требуют наличку.
Гость
29 июня 2023, 18:23
Пусть депутат Зайцев ещё узнает куда рухнули 160 миллионов государственных рублей на разработку приложения для оплаты по qr кодам. Потому что эти коды все везде разные и никто ими не пользуется поэтому. А ведь было раньше рабочее приложение.
Гость
30 июня 2023, 08:39
Ну, не совсем так - есть два вида приложения, 4-х и 5-и значные коды считывают. И зря пишете, что никто не пользуется, постоянно пользуюсь и очень многие пользуются. Очень удобно. Да, не совсем понятен смысл двух разных, несовместимых между собой приложений, каждое работает на определенных маршрутах, но это лучше , чем когда их вообще заблокировали.
Гость
29 июня 2023, 20:39
что и следовало ожидать
когда за дело берутся неспециалисты
следовало бы пройти хотя бы недельную стажировку
- поездки на работу и с работы в общественном транспорте
Гость
29 июня 2023, 18:56
Зайцев мог бы пользоваться ге iPhone, а местными дровами и ещё пора знать, что пенсионеры каждый месяц должны ходить на почту и пополнять социальную карту и только так!!!! Такого издевательства нет нигде, больным и немощным ходить за такими подачками на больных ногах….
Гость
29 июня 2023, 19:08
Не бережет себя, совсем .Сколько вопросов поднял за короткое время( раскрыл, так сказать, нам секреты нашей жизни) По депутатским меркам- мальчишка. Неужели ему никто из старшаков по ЗС не рассказал притчу о двух быках, молодом и старом, спускающихся к стаду?
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Красноярский депутат пытался пополнить проездной через сайт и не смог