перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Красноярске заказали зарядные станции для электробусов за 60 млн рублей

Гость
5 июня 2023, 17:04
В наших климатических условиях? Вряд ли аккумуляторы выдержат, наши зимы.
Гость
5 июня 2023, 17:24
на троллейбусах с автономным ходом выдерживают, почему у автобусов не выдержат?
Гость
5 июня 2023, 20:17
Гость
5 июня 2023, 17:24
на троллейбусах с автономным ходом выдерживают, почему у автобусов не выдержат?
Вопрос в том, почему на эти деньги троллейбусов современных больше не купить?
Гость
5 июня 2023, 21:34
Гибриды, электромобили у нас нормально живут, так что не жужжи.
Гость
5 июня 2023, 17:14
А эти станции, надеюсь, импортозамещенные?
Гость
5 июня 2023, 17:31
Если мэрии совсем некуда девать деньги так лучше бы какие то места для отдыха сделали!! На аквапарк вон полностью забили.! Электробусы в Сибири это безумная растрата бюджетов!
Гость
5 июня 2023, 18:33
Сколько на откаты отдали пишите сразу кого задержут потом:)))
Гость
5 июня 2023, 19:35
Электро- автобусы, дружно встанут в наши морозы. Таскать их в депо, станут тягачи работающие на ДВС. Кроме того, подъём в 30 градусов, а Красноярск- не Париж, где всё ровно, вокруг Сены.. Даже китайские батареи и обмотка электромоторов, не выдержат нашей Сибири.. )))
Гость
5 июня 2023, 19:39
Дорого жителям экология обходится однако.
Гость
5 июня 2023, 20:15
Я понимаю почему они в Москве, там избавляются от проводов над дорогой для красоты. Но у нас вполне можно и троллейбусы пускать.
Гость
5 июня 2023, 21:00
Фииии, на 5 троллейбусный маршрут их поставят, значит... Логичнее было бы сделать на ж/д вокзале и на Гренаде, заместив пазики на 37 маршруте, был бы реально хороший пример сохранности экологии, ведь ездит до Столбов и лестницы
Гость
6 июня 2023, 10:30
ещё раз подтверждается ,что грабят бюджет.на год купили автобусы новые .ездить пассажирам очень не удобно.недостатков много.
Гость
5 июня 2023, 18:12
а частный аквапарк каким образом к государству относится? Электробусы - это очень круто. Правительство Москвы готовится выпустить облигации на покупку таких машин, граждане РФ могут не только проспонсировать, но и получать доход с их эксплуатации, нам бы тоже такая практика не помешала.