В Красноярске перекрыли часть улицы Молокова и стал известен строитель метро
30 января 2023, 14:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
30 января 2023, 15:24
Забудьте уже это слово МЕТРО! ВСЁ МЕТРО НЕ БУДЕТ! Будет МЕТРОТРАМ, точнее просто ТРАМ 10-12 метров под землёй! Перероют все улицы от Высотной до Карла Маркса и Шахтёров! Будет ТРАНСПОРТНЫЙ КОЛЛАПС! Перебьют все коммуникации, трубы, канализацию всё хлынет и разольётся и т.д. Вообще будет полный ТРАМ!
А МЕТРО, которое прокопали 2,5 км - ЗАРОЮТ!
Лучше бы дорыли НАСТОЯЩЕЕ МЕТРО - толку больше было бы! И ТРАНСПОРТНОГО КОЛЛАПСА НЕ БЫЛО БЫ!
Но у нас как всегда, через пятую точку решают и делают!
Гость
30 января 2023, 22:33
. Да и правильно. Здесь настоящее метро бессмысленно.
А сколько нужно под землей?
Гость
31 января 2023, 15:11
Гость
30 января 2023, 22:33
. Да и правильно. Здесь настоящее метро бессмысленно.
А сколько нужно под землей?
В Москве уже вбили сваи в метро, что не помнишь!
Длинна МЕТРОТРАМА под землёй Всего 11 км! И прокопка начнётся с НУЛЯ!
А НАСТОЯЩЕЕ МЕТРО уже прокопали 2,5 км! То есть 25% уже готово! К тому же уже станции прокопаны хоть и законсервированы!
Вот кто теперь за растрату гос. денег ответит? А!
Гость
30 января 2023, 16:21
Настоящее Метро в Москве, у нас близко такого не будет.
Гость
30 января 2023, 18:07
Метро и Красноярск, несовместимо!🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
31 января 2023, 09:20
Что-то я не понял: а то что строили с 1995 года настоящее метро, уже не будет задействовано. Столько денег закопали. И что такое для подземного ж/д транспорта глубина 15 метров? Да ещё и с выходом его на поверхность. Видимо не даром продают квартиры, шума от такого метро будет много, толку мало. Кто либо проводил расчёты по шуму и вибрации такого вида транспорта. Коммунисты не дураки были, строили метро глубокого заложения с учётом всех проблем и опираясь в том числе на зарубежный опыт. Лучше бы построили автомобильный туннель под Покровкой с ул. Вейнбаума (с Коммунального моста) с выходом на ул. 9 Мая на кольцо в районе кардиоцентра. Длина всего 1,5-2 км, а удобств много, сразу бы разгрузились улицы Шахтёров, Дубровинского и Партизана Железняка.
Гость
31 января 2023, 14:58
По документации МЕТРОТРАМ всего 10-12 метров под землёй!
Гость
31 января 2023, 23:22
Метро в Новосибирске тоже 10-12м. И ни чего! Нет ни какого шума и вибраций.
260606631, цифра опять ты в своём репертуаре)))
Для чего, зачем и почему
Прям, как про доходы слуг народа
Правильно, правильно меньше знает электорат, куда и кому пошли 62 лярда, крепче спать будет
Кому надо, тому и отдали, а если власть решила, тогда достойный из достойных))))
260606631, цифра опять ты в своём репертуаре)))
Для чего, зачем и почему
Прям, как про доходы слуг народа
Правильно, правильно меньше знает электорат, куда и кому пошли 62 лярда, крепче спать будет
Кому надо, тому и отдали, а если власть решила, тогда достойный из достойных))))
Ого, вижу что крузер испытывает неподдельные чувства к 6631. Кстати, количество комментов в день, у вас приблизительно одинаковое, поэтому перед тем, как уличать оппонента, не забывай о себе. И лучше получать в рублях, чем в центах, или ты идейный такой?
Ого, вижу что крузер испытывает неподдельные чувства к 6631. Кстати, количество комментов в день, у вас приблизительно одинаковое, поэтому перед тем, как уличать оппонента, не забывай о себе. И лучше получать в рублях, чем в центах, или ты идейный такой?
Анонимное гостевое со своими фантазиями тебе к профильным специалистам.
Гость
30 января 2023, 19:38
С таким губернатором метро будем строить до китайской пасхи, по аналогии с газификацией Красноярского края.
Гость
31 января 2023, 23:19
С чего бы? Именно сегодняшний губернатор и реанимировал проект метро! Когда как его предшественники были как амеба! Вроде метро нужно, и не нужно. Для них оно было как чемодан без ручки.
Гость
30 января 2023, 14:58
Продвинулось строительство? Прокопали 500 километров глубоких тоннелей?
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%В Красноярске перекрыли часть улицы Молокова и стал известен строитель метро