перейти к публикации
23 комментария к публикации

Красноярск в конце недели сковали десятибалльные пробки

20 января 2023, 20:38
Может дороги чистить пора? Даже в центре едешь как по лесу, просто ужас.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 января 2023, 19:32
А за это надо спросить мэра, и не просто отговорки или ещё не можете справится с такой ситуацией поменять надо .
Гость
20 января 2023, 20:15
Научись слова в предложения складывать!
20 января 2023, 20:44
Гость
20 января 2023, 20:15
Научись слова в предложения складывать!
Гость, а ты суть читай между строк .
Гость
20 января 2023, 19:22
Ещё надо добавить спящих в телефонах
Гость
20 января 2023, 18:36
Просто шёл снег и соответственно образовался лёгкий накат на дорогах. Скользко, резина, дворники, зрение не у всех водителей хорошие - вот и результат.
Гость
20 января 2023, 18:43
Гость, ещё нужно сюда добавить темень и пятницу
Гость
20 января 2023, 19:14
Гость, летняя резина у некоторых…
Гость
20 января 2023, 19:28
Гость, раньше с 09.00 до 18.00 люди «у станка стояли». А сейчас видимо стало много безработных, которые бензин «жгут». И самое интересное, что забиты автомобилями не только дороги, но и дворы.
Гость
20 января 2023, 19:50
Губернатор Усс обещал для очистки города от снега купить 200 спецмашин и где эти машины?
20 января 2023, 21:20
Сергей, в Италии сынка из тюрьмы выручают , извините поймите и простите
Гость
21 января 2023, 22:02
Обещать не значит женится. Он много чего обещает.
20 января 2023, 19:51
Готовятся к новому году по лунному календарю с 20 на 21 января 🎉🎂😂
21 января 2023, 11:50
Скорее всего скоростной режим соблюдают
Гость
21 января 2023, 09:13
Куда исчезли снегоплавильные установки их что перепродали в южные регионы?
Гость
21 января 2023, 09:20
Черепахи леворядные достали
Гость
20 января 2023, 19:21
Я в последние 3 недели не разу не видел, что бы чистились или посыпались дороги
Гость
20 января 2023, 19:38
Я видел. Как чистую Свердловскую чистили сразу 3 спецавтомобиля. Думаю это такой эксперимент. Типа,пусть людишки посмотрят,каково это без бионорда ..пусть подумают..пусть попросят
Гость
20 января 2023, 21:53
Так , сразу 8 марта , значит 23 не отмечаем , типа все на воюют .... Хорошая шутка журналисты
Гость
21 января 2023, 03:49
Дороги чистят,почему гололед уже неделю,на перекрестсках стоят много аварий,об"ясните
Гость
21 января 2023, 09:38
Вчера вечером стояла вся взлетка потому что внизу на брянской чуть ниже Сатурна стояла авто после аварии, и рядом гаи оформляли, а убрать авто никто не догадался, не царское это дело видимо!
Гость
21 января 2023, 09:44
Ездить бы умели пробок бы не было