перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Общественный транспорт Красноярска может перейти под контроль москвичей

30 декабря 2022, 14:06
Скоро всё москвичам отдадут, тарифы будут как в Москве, а зарплата как Красноярске. Только не средняя заработная плата в Красноярском крае по годам За три последних года: За 2021 - 60 608 руб. За 2020 - 54 426 руб. За 2019 - 49 932 руб.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 декабря 2022, 14:17
Какие будут тарифы - это поводе вилами, а что не устраивает в показателях средней зарплаты?
Гость
30 декабря 2022, 18:27
30 декабря 2022, 14:17
Какие будут тарифы - это поводе вилами, а что не устраивает в показателях средней зарплаты?
Да все устраивало бы,если бы это было правдой.
30 декабря 2022, 20:19
30 декабря 2022, 14:17
Какие будут тарифы - это поводе вилами, а что не устраивает в показателях средней зарплаты?
ты нефтяник или работаем в плюсе, наверно в Гаспром. такой зарплаты в городе нет.
Гость
30 декабря 2022, 14:54
Жаль. Сдались. Где Москва там беда. Люди будут жить хуже. За исключением Москвы конечно.
30 декабря 2022, 18:34
кто то станет богаче
30 декабря 2022, 17:20
Только пришел и сразу начал распродажу... Всё это распил не более
Гость
30 декабря 2022, 14:09
А почему бы и нет? Отдать на откуп москвичам весь город. Мера тоже пусть своего поставят. И прокурора.
30 декабря 2022, 16:22
Хи-хи, и крест. Лучше два. вместо часовни
30 декабря 2022, 19:07
сколько АДминистрация загнала ботов сюда комментарии писать. жуть просто
Гость
31 декабря 2022, 09:54
Что же ты сограждан так своих не уважаешь? Почему называешь их ботами администрации?
Гость
30 декабря 2022, 13:53
С электротранспортом нужно что-то делать, потенциал большой, и для улучшения экологии то же. А имеем: - трамваи полупустые - электропоезда, городская электричка, прежде всего - пустые Требуется комплексное решение, если москвичи смогут, флаг им в руки! Но местные будут только кричать: ...распил...караул грабят
Гость
30 декабря 2022, 14:01
Общественным транспортом нужно заниматься, нужна сильная воля власти, но её нет. Принцип простой, развивать общественный, прежде всего электротранспорт и усиленно Гнобить личный транспорт, первого врага экологии, увеличивая налоги и штрафы.
Гость
30 декабря 2022, 14:03
Для этого нужно отвадить людей ездить на задовозках везде и всюду. Вроде уже начали, понастроили платных парковок. Но получилось как всегда. Платные парковки по-факту не работали
30 декабря 2022, 14:30
Гость
30 декабря 2022, 14:01
Общественным транспортом нужно заниматься, нужна сильная воля власти, но её нет. Принцип простой, развивать общественный, прежде всего электротранспорт и усиленно Гнобить личный транспорт, первого врага экологии, увеличивая налоги и штрафы.
Можно услышать реальный инструмент по избавлению населения от собственных автомобилей? На Европу оглядываться глупо, у нас совершенной иной уклад жизни и особенно расстояния. Огромное количество семей Красноярска имеют дачные участки, которые не редко располагаются на расстоянии от города, которое для Европы просто немыслимо, там между крупными городами расстояние меньше порою в 2 раза), например Кельн-Бонн 28 км на авто. Далее рыбалка, грибы.....
31 декабря 2022, 08:36
А на торгах, как водится, будет только один покупатель.
Гость
30 декабря 2022, 22:16
Господин Логинов себя лучше москвичам отдайте!!!!!!!!!!!
Гость
30 декабря 2022, 13:56
Отличная новость. "Чижик" в Питере - отличный пример того, что можно сделать с трамваем по концессии
Гость
30 декабря 2022, 14:05
Питер не Москва
Гость
30 декабря 2022, 15:56
Гость
30 декабря 2022, 14:05
Питер не Москва
Треугольник не квадрат
Гость
30 декабря 2022, 22:37
проект оценивается в 51,8 миллиарда рублей. Он предусматривает реконструкцию 16 километров трамвайных путей на проспекте имени газеты "Красноярский рабочий", строительство ветки в Солнечный, реконструкцию депо и 9 тяговых подстанций, а также закупку подвижного состава Москвичи хотят освоить 51 миллардик оказывается вот пройдохи)) из нашего бюджета и естественно за откат)) плюс Красраб встанет в пробку рельсу будут менять
Гость
31 декабря 2022, 13:26
Москвичи так-то свои деньги собираются вложить
1 января 2023, 05:42
51 митволь, однако.
Гость
30 декабря 2022, 17:37
Концессия (от лат. concessio "разрешение, уступка"). Может Логинова уступить москвичам?
Гость
30 декабря 2022, 19:19
Ну и зачем Красноярску такой назначенный кем нужно и для понятно каких целей -мэр? Ему самому не стыдно? Город с огромным потенциалом умнейших людей и проектов, нет, проще «уступить», и непременно москвичам.
31 декабря 2022, 09:15
ой да ладно вам, хорошо, хоть на угле транспорта нету , а то б в нашем регионе другое б и не использовали
Гость
30 декабря 2022, 22:40
я всех разоблачу!! а ветку в Солнечный сделают затем чтобы метро туды не делать типа сэкономили экологию типа соблюсти и билеты на транвай будут по конь цене
Гость
31 декабря 2022, 13:27
Билеты будут по обычной цене. Метро в Солнечный никогда и не планировали. Сразу планировали скоростной трамвай. Его в Солнечный достаточно.
Гость
31 декабря 2022, 18:18
Только там еще условие было-как протянут ветку до Солнечного то отменят все автобусы.Чтоб только на трамвае оттуда все ездили. Да если еще и остановка будет единственная...
Гость
30 декабря 2022, 18:20
ну если только трамваи будут двухэтажные как автобусы в Лондоне ,а цены будут пониже раза в два чем в автобусе...тогда я разрешаю)))
30 декабря 2022, 21:52
и цены как в Лондоне?
Гость
30 декабря 2022, 21:20
В администрации депутатов 80%, живут в Москве.😂😂😂🤦‍♂️
Гость
30 декабря 2022, 22:34
Логинов а ты такой-же как и все твои соратники по партии.
Гость
30 декабря 2022, 14:07
Ну вот, скоро не будет трамваев в городе Красноярске.
Гость
30 декабря 2022, 15:29
Ну точно - отдали конторе, аффилированной с производителем трамваев, чтобы они увеличили продажи своих трамваев в Красноярск. И от этого трамваев скоро не будет.
Гость
30 декабря 2022, 14:35
Правильно, от наших толку ноль - растащут, либо продадут в Африку,а или Мозамбик..
Гость
30 декабря 2022, 21:27
а биотуалеты тоже продадут москвичам
30 декабря 2022, 22:09
Гость, нет пока. Только содержимое, только содержимое.
Гость
30 декабря 2022, 20:27
Скоро ларьки уже будут под Москвой, они и так все захватили, как пылесос.
Гость
30 декабря 2022, 23:32
Наша администрация в 2017 году уже начала реструктуризацию малых всех котельных, а итоге теперь СГК монополист который тарифы устанавливает выше чем в Москве ! Спасибо губернатору живем все хуже и хуже ! И тут будет тоже самое !! В итоге проезд будет как конь стоит проще пешком будет ходить !! Уже весь город продали!!
Гость
31 декабря 2022, 02:04
Предлагаю и город передать Москве!!!
Гость
31 декабря 2022, 04:51
кстати а водоканал ужи Московский или еще нет? бизнес вроде неплохой на ровном месте знай себе повышай плату за воду,наеврное также и страмваем будет
Гость
31 декабря 2022, 04:51
где москва, там разруха и грабеж
Гость
31 декабря 2022, 08:11
на фига нам железная дорога по всему городу?
Гость
31 декабря 2022, 11:25
Чтобы одного москвича прокормить, надо десять аборигенов обобрать...
Гость
1 января 2023, 08:54
Мэр прогнулся
Гость
1 января 2023, 13:13
Инициатором этой передачи электротранспорта является совсем не Логинов, а известный владелец автобусных маршрутов, для которого электротранспорт не что иное, как непосредственный конкурент в борьбе за прибыль. Логинов лишь исполнитель, а чем заканчивается передача московским жуликам предприятий, земель и прочего, известно не только в Красноярске, но и в стране в целом. Эта передача электротранспорта - не что иное, как законный способ избавления от конкурента и законным путём, и чужими (столичными) руками. К тому же, не только материальная выгода появится от ухода электротранспорта у инициатора и подельников, но ещё и сами столичные жулики за такой лакомый пирог тоже хорошо заплатят. Так что, «следите за руками».
30 декабря 2022, 18:16
прекрасно придумано. надеюсь стоимость проезда тоже москвичи определят по своим тарифам.
Гость
30 декабря 2022, 15:04
только электрички не отдавайте а вот троллейбусы можете отдать))