перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Стоянку на проезде под вантовым мостом в Красноярске запретили навсегда

Гость
16 ноября 2022, 14:26
Неужели 🙏🏻🙏🏻🙏🏻! Невозможно проехать домой, понаставят вдоль дороги и гуляют себе, а мы домой проехать не можем , ездим кругами ! Надо уважать людей и думать , где ставишь свой автомобиль !
16 ноября 2022, 14:00
Ну наконец-то! Хоть основание теперь будет для штрафов. Задолбали там все заставлять.
16 ноября 2022, 19:07
При капитализме, за всё надо платить! А к власти, скрепоносные должны приходить пешком! Чтоб чувствовать, так сказать.. :)
Гость
17 ноября 2022, 05:22
Эттто да!!! Вообще гаражи у край и гор администраций это роскошь для слуг то. Общественный транспорт для них самое то.
16 ноября 2022, 15:17
У БКЗ вообще теперь нет стоянки?
Гость
16 ноября 2022, 15:45
Почему же? Там приличных размеров стоянка огибает БКЗ вдоль Карла Маркса.
Гость
17 ноября 2022, 17:25
Есть, но она платная.
Гость
16 ноября 2022, 13:59
Вот это действительно хорошее решение, одобряю.
Гость
16 ноября 2022, 13:59
Хорошая новость
Гость
16 ноября 2022, 20:36
Одобряю🚖
Гость
16 ноября 2022, 14:39
отличная новость! 5+
Гость
16 ноября 2022, 16:01
Водятлам это не помеха
Гость
16 ноября 2022, 18:05
Решение верное, но половинчатое. Не только запрещать, но тут же и альтернатива для стоянки должна появиться. Почему бы не потеснить занявший не по праву столько места Арбитражный суд? Или кишка тонка? Воспользовались административным ресурсом и захватили всю площадь под мостом и с боку от моста, и загородили всё для своих машин. В будни стоянка заполнена макс на 70%, а в выходные только 5-10% заполнение. Забрать у Арбитражного суда половину стоянки и сделать платную парковку для людей с платой 30-35 руб/ч так как это сделано около Коммунального моста. Чиновники сильно дорого обходятся собственному народу.
Гость
16 ноября 2022, 14:54
встречный вопрос, а где тогда оставлять.... Возле БКЗ тогда убирайте шлагбаум
Гость
16 ноября 2022, 15:13
30р за час для вас очень большие деньги? Автомобиль это затратно.
Гость
16 ноября 2022, 15:15
На Комсомолле не годится? А лучше, дома оставить.
Гость
16 ноября 2022, 21:57
Центр города, с каждым годом становится менее привлекательным для бизнеса и проживания. Во первых любому жителю проще съездить за покупками на окраину города, где можно свободно припарковаться, чем ехать в центр, где негде парковаться, во вторых бизнес из за отсутствия клиентов, теряет доход и пытается продать свою недвижимость, в третьих даже продуктовые магазины мелкие, времен СССР, с небольшим ассортиментом и дорогими ценами, в четвертых жители центра испытывают дискомфорт в отсутствии нормальных магазинов с дешевыми ценами, проблемы с загазованностью, проблемы с садиками, школами, опасно водить ребенка, кругом дороги, в пятых тем же жителям центра мало парковочных мест, а чтоб выехать со двора, надо поехать в одну сторону, а чтоб заехать, надо приехать с другой стороны из за движения в одну сторону. В общем в центре квартиры покупают по незнанию приезжие с других городов, либо с целью сдать.
Гость
17 декабря 2022, 00:14
Ты видимо не из центра. В центре всегда жителям есть где поставить машину так как нет человейников. Во дворах место есть. И выехать в любой район города легче. И цены и магазины на любой кошелёк. Чушь не пиши
16 ноября 2022, 15:26
Готовят место для храма?
Гость
16 ноября 2022, 17:06
Вообще-то надо быть абсолютно не грамотным, чтобы ставить там автомобили, когда остаётся одна полоса для проезда ! Они ведь ставят и под мостом и на кольце арбитражного суда машины, правильно, вещать знаки и штрафовать . Учить грамотности и уважению .
Гость
16 ноября 2022, 18:49
С ранно - под мостами, эстакадами и т.д. и т.п. стоянка запрещена по ПДД.
Гость
16 ноября 2022, 13:51
когда запрет не делать что-то останавливал свободных граждан в свободной стране? я такого не припомню. так что самое интересное начнется именно после запрета.
Гость
16 ноября 2022, 14:05
ждем твоих "интересных" репортажей со штраф-стоянки😜
Гость
16 ноября 2022, 17:03
Отличная новость все правильно делают👍
Гость
16 ноября 2022, 18:09
А у арбитражного суда не хотят вернуть стоянку в общее пользование, а не только для сотрудников суда?
16 ноября 2022, 14:06
вы хотели сказать стоянка и Остановка?
16 ноября 2022, 14:18
Absolukka, а можно встать на стоянку без остановки?
Гость
16 ноября 2022, 16:36
А куда ставить машины посетителям арбитражных судов - власть не интересует. Себе понаделали парковки, а всем остальным платные. Скоро разрешат дышать только за плату и в специально отведённое местах.
Гость
16 ноября 2022, 21:04
Когда Уса сменят
Гость
17 ноября 2022, 11:07
Поэтому кто едет на о.татышев теперь паркуются вообще под мостом хотя некоторые дорогие авто могли бы порковаться и на платной парковке около бкз. О таком решении нужно было думать десять раз,но нет же,вы этого просто напросто не можете!
16 ноября 2022, 15:56
Наконец-то. сейчас русские покажут как можно когда нельзя.
16 ноября 2022, 16:25
А где можно то парковаться в Красноярке? Вы взамен места какие то делайте с парковками. Общественный транспорт развивайте, раз людям на машинах жизнь усложняете. Попробуйте на этих каретах смерти с водителями-СНГэшниками покатайтесь. Это реально страшно. А зимой ещё и околеть на остановке можно. Но вас же это не беспокоит. Ваши камри, лексусы и прочий "премиум" на теплых парковочках и за шлагбаумами стоят
Гость
16 ноября 2022, 21:20
Не сметь критиковать власть! У нас самая лучшая власть!
17 ноября 2022, 02:11
Гость
17 ноября 2022, 02:11
Не сметь критиковать власть! У нас самая лучшая власть!
Ахах. Сарказм, надеюсь
Гость
16 ноября 2022, 17:12
Когда власти города и края заботились о жителях. Стоянок по городу почти не осталось.
Гость
16 ноября 2022, 13:59
Всё запретить , а общественные пространства закрыть и на их месте построить трц или церковь и тоже без парковок . Этот город прямо создан для людей .
16 ноября 2022, 14:01
Судя по твоему коменту, твой "город мечты" - город для машин
Гость