Серьёзно? Напиши грамотный. Или грамотный это когда ты рад что дома строят возле взлетно посадочной полосы?
Гость
29 октября 2022, 12:55
Я правильно понимаю, уровень шума, не позволяющий строить, не уменьшится. Изменился только приказ Росавиации. А Роспотребнадзор согласен? И, главное, очень своевременное решение! После последних аварий...
Гость
30 октября 2022, 10:38
А потом будут новости, в связи с расширением 7 зоны выиграны суды чтобы снести эти здания как незаконные, такая же будет история как трубопроводом в сухой балке. Когда выгодно можно и приказ изменить, при чем все условия по которым зона была установлена не изменились.
Гость
29 октября 2022, 12:29
А потом будут жаловаться , почему самолеты прямо над головой летают .
А ты почему не в бегах, как истовый либерал??? Ты почему еще тут???
Гость
29 октября 2022, 13:06
раньше был шум, а теперь самолёт ы стали бесшумными и совсем перестали падать на дома.... когда же перестанем наступать на те же грабли?
Гость
30 октября 2022, 08:54
Когда начнут приземлять чиновников, ответственных за такие решения
Гость
30 октября 2022, 10:01
Видимо в Росавиации , кому-то приглянулся золотой унитаз.
Гость
29 октября 2022, 14:56
в дек 1984 года в районе 13 Борцов потерпел катастрофу рейс Красноярск - Иркутск.
У Ту-154 загорелся двигатель после взлета ......
Самая ужасная катастрофа в истории красноярской гражданской авиации.
Краевая власть, похоже, забыла ее
Это были пережитки позднего совка. Тогда всё ломалось, разваливалось... Одна авария ЧАЭС чего только стоит
Гость, ты нам про сегодняшние времена ранней эпохи эффективных расскажешь? Все стабильно или совок опять мину подложил?
Гость
29 октября 2022, 14:56
После Ейска и Иркутска, когда все всё схавали молча, решили что можно вплотную строить. Все равно купят.
Гость
29 октября 2022, 12:27
После Ейска и Иркутска даже слов нет...
Гость
29 октября 2022, 15:02
с нынешним положением в гражданской авиации ( санкции, запчасти, обслуживание и т.д. )
вероятность падения с неба возрастает.... на эти новые постройки
Гость
29 октября 2022, 12:28
Единственно правильное решение мудрейшей власти! Жители Ейска и Иркутска подтверждают...
Гость
29 октября 2022, 12:31
Два самолета, упавшие на жилые дома- это мало?
Гость
29 октября 2022, 13:12
Караул, почему все так халатно
Гость
29 октября 2022, 14:59
Мало самолётов падает на дома: и в Ейске и в Иркутске были нормы так их же не просто так устанавливали
Гость
29 октября 2022, 15:44
В Ейске тоже сначала построили аэродром, а потом разрешили строить дома рядом с ним
я просто уже глазам не верю когда новости читаю!!! что в стране творится вообще!!!
Гость
29 октября 2022, 17:05
на Иркутск и Ейск не насмотрелись?
Гость
29 октября 2022, 18:50
керосином дышать, удачи
Гость
30 октября 2022, 14:50
Наверное ,. Так выгодно всем чиновникам, включая губера. Им денег занесли, они тоже повыше занесли, и сразу стало можно строить, тем более там же строит усс поле для гольфа, вырубают последние гектары леса. Так что и гостиница там поблизости будет, и рестораны. Деньги делают всё.
Гость
29 октября 2022, 19:36
Строители проллобировали, ждём трущобы, а моглиб пром зону, склады, хаб же создают.
Гость
29 октября 2022, 20:46
поддерживают Красноярских строителей как могут))) молоццы че там говорить)
Гость
30 октября 2022, 01:03
Иметь жильё,водить ребенка в школу,а сверху самолеты и выхлоп от них....мдаа, перспектива...
Гость
30 октября 2022, 01:07
К теме вдогонку....почему над городом стали летать самолеты...,в частности район трц Планета всегда пролетают...вокруг города почему не летят??
Гость
30 октября 2022, 12:24
Строить то больше негде
Гость
30 октября 2022, 21:42
В Иркутске рядом с аэропортом жилая застройка и был случай, когда самолет выкатился за пределы взлетной полосы и въехал в гаражи.
Гость
30 октября 2022, 00:38
надо быть,ой каким счастливчиком,чтобы купить там жильё...
Гость
30 октября 2022, 08:55
Умницей же нужно быть
Гость
29 октября 2022, 22:04
построят дома .потом скажут не законно.
Гость
29 октября 2022, 23:19
там поди, будут самые дешевые квартиры ?
Гость
30 октября 2022, 07:51
Дома вблизи аэродрома все равно будут рушиться со временем от вибратизации. Тут нужна страховка дома. Сто процентов компенсируют
Гость
30 октября 2022, 10:05
Из за запрета застройки отсутствовала возможность строительства и реконструкции не только жилого сектора, но и социальных объектов. Самолёты уже давно летают прямо над населенными пунктами включая Красноярск.
Взять карту и посмотреть - прорисовать маршрут вне границ населенных пунктов возможностей почти нет.
Гость
30 октября 2022, 15:43
летять утки... с керосином
Гость
30 октября 2022, 17:16
Вижу в этом стремление переселиться в перспективе за город людям, которые могут позволить себе строительство дома и не жить в газовой камере.
Гость
30 октября 2022, 19:42
Нам дали понять, что скоро мы откажемся не только от бензиновых авто, но и от керосиновых самолетов.
Гость
31 октября 2022, 10:54
Нельзя !!!!!
Гость
30 октября 2022, 13:07
Господа комментаторы: а вот все Ваши высказывания по этому поводу пустой звук. Никто ничего отменять не будет.
Сейчас-2°C
облачно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
743мм 65%Возле аэропорта в Красноярске разрешили строить дома, больницы и школы