перейти к публикации
30 комментариев к публикации

С ноября из-за строительства метро изменится схема движения Красноярска

Гость
15 сентября 2022, 10:58
Давно хотел спросить, а памятник Ленину на площади Революции не мешает строительству станции метро? Надо бы прояснить этот вопрос, а то его подроют и он сквозь землю провалится, конфуз будет. В общем, это хороший момент, чтобы его под шумок снести:))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2022, 11:07
Боюсь, что в таком случае могут памятник другого диктатора поставить (ну вы поняли).
15 сентября 2022, 11:13
Мешает тебе вставать с колен?:))) Загораживает путь к прорыву? Не даёт совершить подъём? Построили ельцин-центр, помогло чем-то? Чем? Вслед за жигулями, стали уазики без подушек безопасности выпускать?:) Население сокращается, уровень жизни и доходы населения падают... А у них оголтелых, одна забота - памятники Ленину сносить скорее, "под шумок". И сразу наступит благодать:)))
15 сентября 2022, 11:15
Гость
15 сентября 2022, 11:07
Боюсь, что в таком случае могут памятник другого диктатора поставить (ну вы поняли).
Боюсь, что этот тролль не "ну вы поняли". Тем более "другого диктатора", приравнивать к Ленину, так себе:)
Гость
15 сентября 2022, 11:08
"выехать будет..." - нельзя) может для начала нужно было отсыпать временные обьездеые дороги, а потом все перекрывать... А то так пока метро достроят и в городе ездить будет некому) останутся только подземные переходы как в Омске)
15 сентября 2022, 21:18
Орнул в голос 😁 где ты там дорогу отсыпать собрался? Центр города, блин 😂
Гость
15 сентября 2022, 14:16
С какой целью делаются скважины? Вроде бы раньше была землепроходная машина, которая копала всё под землей, вроде бы даже какой-то участок прошли так, а теперь что - нужно будет по всему маршруту метро закрывать все дороги или как? Бред какой-то...
Гость
19 сентября 2022, 13:09
А станции, по-вашему, как строят в метро? Тем более, что глубина 12-15 метров всего. Делают как дешевле
Гость
15 сентября 2022, 10:48
"Перекрытие дорог" - это новый вид обещания построить "метро"? Дайте премию этому пиарщику из администрации.
Гость
15 сентября 2022, 11:19
тебе лишь бы поныть?
Гость
15 сентября 2022, 16:47
Щас дырок набурят а потом скажут денег нет и забудут про метро лет на 10 как в прошлый раз
Гость
15 сентября 2022, 11:13
Ну всё, стартует очередной сезон нытья у местных всёпропальщиков. Они сейчас на все деньги поноют)
Гость
15 сентября 2022, 12:08
То ли дежавю... То ли День Сурка...
Гость
20 сентября 2022, 19:10
дирак набурят и бросят. будет дырявый проспект К Маркса
Гость
20 сентября 2022, 19:11
дирки для удаления грунта нарытого, чего непонятного.
Гость
15 сентября 2022, 12:38
Чтобы пробурить скважины нужно практически полностью перекрыть проезд по К. Маркса? Это в 21 веке-то? Просто пробурить скважины 😳
Гость
15 сентября 2022, 22:49
Вероятно скважины будут метров по 20 в диаметре.😂
Гость
15 сентября 2022, 11:57
Мне одному не понятно?) Эти скважины так и останутся по всему Карла Маркса на всю жизнь перекроют!?!?!?
Гость
15 сентября 2022, 11:28
Метротрам или метро?
Гость
15 сентября 2022, 12:03
метротроль