Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стоит от 30 млн: что известно о вертолетах Robinson и почему они так популярны у бизнесменов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Фото пользователя
16 авг 2022 в 21:42

Корреспонденты НГС, конечно просто так позвонили авиаэксперту и главному редактору портала Avia.ru Роману Гусарову... :) И не объясняя причин своего интереса, не показывая фото и не поделившись событием, стали распрашивать про вертолёт Робинсон. А вот бы узнать, что думает АВИАЭКСПЕРТ, просто глядя на снимки и слушая историю о "путешествии вертолёта на плоту" ?:)))

Поменял имя
16 авг 2022 в 19:50

Я не понял,он чё вертик купил не чтоб летать над рекой,а чтоб его по ней на плоту возить???

Гость
16 авг 2022 в 21:21

Сплавлять на плоту вертолёт, всё равно что сплавить "Мерседес" за 30 лямов, хорошая идея.

Знаю,видел.
16 авг 2022 в 22:38

Этот человек некоторым сотрудникам платит мясом вместо денег! Так как ему так выгодней!

Бывший сотрудник КЗК
16 авг 2022 в 22:42

Я помню его,это он эффективно несколько раз банкротил комбайновый завод.

Эксперт
16 авг 2022 в 22:03

Пиар хороший бесплатный) ещё и застрахован вертолёт 100%. Одни плюсы

ихмэ
16 авг 2022 в 22:22

росприроднадзорная Радионова выпишет штраф за загрязнение?

Простой бедняк
16 авг 2022 в 22:36

Отличная новость!👍

Ещё хочу
16 авг 2022 в 22:39

Радостные новости! Есть что нибудь про "Сибиряк"?!

Гость
17 авг 2022 в 03:20

Офтальмолог Святослав Федоров разбился на таком же вертолете, там была техническая неисправность.

Санек
17 авг 2022 в 03:25

Если память не изменяет это уже второй его разбившийся вертолёт

Гость
17 авг 2022 в 07:30

Слугам народа красиво жить не запретишь.

Гость
17 авг 2022 в 07:34

Что за массовую гибель маралов?

Пенсионерка
17 авг 2022 в 10:38

Некуда деньги девать, отдайте мне. Они тогда хоть на пользу пойдут.

Обыватель
17 авг 2022 в 13:05

Цены на вертолеты можно посмотреть в Гугле. Такая модель в зависимости от года и состояния от 6 млн до 80 млн.

Обыватель
17 авг 2022 в 13:09

Гольдман то рассказал откуда бабло взял на первую заправку? биографию его читаешь и ржешь... Разнорабочий, студент, солдат->директор заправки.

Гость
11 сен 2022 в 00:11

Мутный тип! Хорош только для своей семьи, для общества высоковат ! Ни одного благого дела не вспомню с его стороны!

Гость
17 авг 2022 в 06:21

Не могу понять, что это значит
— Цена на него начинается примерно от полумиллиона долларов (30,6 млн рублей. — Прим. ред.)