перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Красноярцы запустили петицию за возвращение 32-го автобуса

5 августа 2022, 16:05
петиция с властями согласована? если нет то это незаконный электронный митинг.
Гость
5 августа 2022, 15:28
Еще ни одного убраного маршрута не вернули.
Гость
5 августа 2022, 15:48
Так давайте создании этот прецедент!
5 августа 2022, 15:42
логинов не та фигура чтобы быть мэром. не созидает а только потребляет, слишком любит все материальное.
Гость
5 августа 2022, 16:37
267056358, а может наоборот- чтобы показать себя….
Гость
6 августа 2022, 13:18
64 маршрут сейчас ходит через покровку, отличный маршрут, 32 умер. 32 маршрут не нужен это отстой.
Гость
7 августа 2022, 12:28
Какой хрен от 64? По картам посмотри! ДЕБИЛ!!!!😠
5 августа 2022, 16:24
"Ведь если никто не хочет брать этот контракт, может, дело не в маршруте? А в условиях данного документа." В этом никто не сомневается. Столько ездили лет маршруты и все было нормально, а тут вдруг ни с того ни сего стали не рентабельны.
Гость
5 августа 2022, 17:44
Ну да, ведь в экономике так бывает, если ты сегодня рентабелен, то можешь спать ближайшие 100 лет, ведь "ни с того ни сего" НЕрентабельным не станешь?! 😂😁😱
5 августа 2022, 20:29
Гость
5 августа 2022, 20:29
Ну да, ведь в экономике так бывает, если ты сегодня рентабелен, то можешь спать ближайшие 100 лет, ведь "ни с того ни сего" НЕрентабельным не станешь?! 😂😁😱
Ну да чего это я. У нас же в стране бизнес процветает🤣 стабильность.
5 августа 2022, 20:30
Гость
5 августа 2022, 20:30
Ну да, ведь в экономике так бывает, если ты сегодня рентабелен, то можешь спать ближайшие 100 лет, ведь "ни с того ни сего" НЕрентабельным не станешь?! 😂😁😱
Вы кремлеботы уж определитесь, а то переобуваетесь в воздухе🤣
Гость
5 августа 2022, 21:32
Логинов сына своего в замы возьмет? ох, ох , ох👎👎👎
Гость
5 августа 2022, 23:24
Да Уссу плевать.
Гость
7 августа 2022, 13:13
Студентам с пересадками ездить финансово тяжело, им не выделяют деньги собраться на учебу, как школьникам, стипендии копеечные, автобусы переполнены, конечно по всему городу надо маршруты восстанавливать, что то мэрия заигралась, даже в 90е такого не было
Гость
5 августа 2022, 17:27
Пусть впишут в "петицию", шоб вернули колбасу по 2р 20к, Требую!!?
Гость
5 августа 2022, 17:50
И билеты в "Луч" пусть будут по 70 коп., и "Фантомаса" верните💩
Гость
5 августа 2022, 17:52
По 2р. 90 к. вкуснее была, да и ещё проезд по 6 коп.
Гость
5 августа 2022, 17:58
Гость
5 августа 2022, 17:58
По 2р. 90 к. вкуснее была, да и ещё проезд по 6 коп.
Ладно, пусть будет по 2р. 90 к., где подписать??!
5 августа 2022, 17:55
Как может 32 маршрут быть нерентабельным, ведь целых 40 человек подписались, и все льготники??!
Гость
5 августа 2022, 18:31
Перевозчики ломанулись в очередь на 32, в уме перемножают 40 на...короче бешенные деньги👍
Гость
5 августа 2022, 17:12
Еще 36 маршрут вернуть на место нужно. На Пашенном очень сильно нужен.... 😢
Гость
5 августа 2022, 20:17
Плевать они хотели на студентов, пусть учатся лучше и ездят на стипуху на таксо
Гость
5 августа 2022, 18:13
Где можно подписать петицию? Почему жителям Покровки о ней неизвестно? Я случайно наткнулась... моё мнение засчитали, я "за"
5 августа 2022, 18:21
Сначала нужно оплатить вступительный членский взнос в "паблик Молодежного собрания при горсовете", а потом эта услуга станет Вам доступна. Вы по-прежнему, за??!
Гость
6 августа 2022, 13:33
Верните 89 и 97 (79) маршруты !!!!!
Гость
6 августа 2022, 18:38
Как наш "дражайший" Мэр себя кулаком в грудь долбил крича, что на 20 маршруте автобусы не соответствуют 4му классу чистоты. Да таких автобусов по городу носится очень много по другим маршрутам. Верните двадцатку!!!!!! Либо продлите 21 маршрут до автовокзала "Восточный"!!!!!! И люди скажут спасибо. Кроме восьмёрки со стороны Крастэц на 26 Бакинских т на левый берег ничего нет.
5 августа 2022, 18:24
Хилый народец, нынешние студенты, нет что бы петицию о Новой Ветке Метро, и место конкретных станций(дырок выхода) указать!!? Где Вы, комсомольцы-добровольцы... Мы сильны своей верною дружбой. Сквозь огонь мы пройдём, если нужно Открывать молодые пути.
Гость
6 августа 2022, 14:52
263873651, это маляву министру транспорта нужно писать
Гость