Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ливневую канализацию на Николаевском проспекте будет делать фирма застройщика Егорова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Фото пользователя
23 июл 2022 в 21:58

они ещё от Калинина до дрокино развязку строят... ни конца,ни края не видно этой стройке,а пробки...

Фото пользователя
23 июл 2022 в 12:39

Кто бы сомневался 😁 Мега распил продолжается. А потом будет как с Димитровым, Митволем?

Фото пользователя
23 июл 2022 в 13:59

Своих не бросаем

Фото пользователя
23 июл 2022 в 13:22

Если вы несколько раз пользовались услугами чудо-мастера, который неоднократно выполнял работы с недочётами, с нарушениями оговоренных сроков, - то и в дальнейшем вы, разумеется, будете обращаться только к такому замечательному исполнителю.

Именно так всё и должно работать.

Гость
23 июл 2022 в 12:44

Лужи обеспечены

Миха
23 июл 2022 в 13:45

Самое главное в депутаты залезти и работа будет вся ваша:))))

Троль
23 июл 2022 в 17:28

Да ему и его роду ваще ничего не давать пока рядом с коммунальным новый мост не появится за его счёт. Как нужно умудриться сделать хуже чем было!

Гость
23 июл 2022 в 12:41

Халтурщики

Метр дотель
23 июл 2022 в 18:09

Не делать, а пилить.

Ворчун
23 июл 2022 в 13:40

Слаженно работает команда карманного мэра от фирмы Сибиряк?

Бывший
23 июл 2022 в 12:53

Не видел, не слышал, не знаю, НО Осуждаю т.к. статья про ЭТО!!?
Позор Всем кто Строит!?

Гость
24 июл 2022 в 00:19

прикольно сначала дороги строим, а потом ливневки. Профит! ха-ха. это тоже самое что сначала пройти покушать, а потом в туалет. ну вы смешные ребята

Полудурок Петруха Петрушкин
23 июл 2022 в 13:08

Не, тут даже я понимаю, что строители еще ничего не начали строить, только выиграли тендер, а их уже ругают.

Гость
24 июл 2022 в 10:19

попрощаемся с этой улицей)))

Петруха гадина.
23 июл 2022 в 12:52

Укладывать асфальт в ливень это дело житейское. Вы попробуйте-ка сами угадать когда пойдет дождь, а когда нет.

Гость
23 июл 2022 в 13:57

Что в высокополье?

Агафон
26 июл 2022 в 00:07

Участвовал один :))) Это как на выборах, вроде много достойных претендентов, а допустили только тех, кто со связями :) когда дорогу делают без водоотведения, не удивительно, что от любого грибного дождичка она разрушается. Зимой потом будут говорить, "мороз, вот ее и выпучило". А по хорошему сначало ливневка, потом дорога, а не как не наоборот! Это как дом, сначало фундамент, а затем стены! Зачем отдавать бракоделам, в РФ много нормальных стройфирм, а у этих ещё и уставной в 20000руб., Чуть какой косяк, закроют и все простят в пределах 20т.руб

Дед, на страже!
23 июл 2022 в 12:54

Петруха, ты с этой бригады?🤔

Дед, на страже!
24 июл 2022 в 12:26

Это что новости? Да не кому это не интересно.