перейти к публикации
34 комментария к публикации

Красноярску выделили 2 миллиарда рублей на новые троллейбусы

20 июня 2022, 16:27
Видимо газификация в Красноярске будет лет через 50 (( Только это улучшит экологию , остальное полумеры !!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2022, 17:22
С чего вы решили что газификация вообще будет?
Гость
21 июня 2022, 09:55
нафиг она нужна! хочешь повторения магнитогорской трагедии?
21 июня 2022, 10:35
Гость
21 июня 2022, 09:55
нафиг она нужна! хочешь повторения магнитогорской трагедии?
Конечно на фиг нужна . , зачем нам газ ?? переходим на дрова !!!
20 июня 2022, 17:40
Переведут , дадут, догонят и еще поддадут! Усу дайте не забудьте -у него все не хватает...
Гость
21 июня 2022, 09:56
а то тебе хватает хах
знатная кормушка боярам!
Гость
20 июня 2022, 19:11
Так пусть сразу на карточку Уссу отправляют. Всё равно большая часть именно у него окажется. Краю нужна газификация.
Гость
21 июня 2022, 09:56
не нужна
Гость
20 июня 2022, 18:20
Решили дёшево откупиться? Красноярску поможет только газификация Красноярского края! Свой уголь продавайте в Монголию и Китай.
Гость
21 июня 2022, 09:56
поможет что?
Гость
20 июня 2022, 16:01
--- Красноярску дадут 2 миллиарда рублей опыт метро помним, используем
20 июня 2022, 16:11
ну да ну да...
Гость
20 июня 2022, 16:59
перевод с угля на дрова?
Гость
20 июня 2022, 16:18
Каким образом вы с угля хотите перевести?на свой тошнотный уголь?
Гость
20 июня 2022, 19:40
Кто-то наверняка уже потирает свои жадные потные ручонки в ожидании обогащения....
21 июня 2022, 09:49
только Газификация поможет !!!
Гость
21 июня 2022, 09:57
не поможет
23 июня 2022, 00:02
Гость
21 июня 2022, 09:57
не поможет
Гость, поможет
Гость
20 июня 2022, 17:11
Насчет угля, поподробнее.😂😂😂
Гость
20 июня 2022, 16:28
На эл. энергию переводите частные дома в черте города да и в радиусе 10-15 км , тогда будет хорошо и чисто
Гость
20 июня 2022, 18:30
Гость, проконсультируйтесь у энергетиков или тех кто пользовался электроотоплением и вы узнаете, что счета за эту услугу неподъемны для граждан и предприятий.
Гость
20 июня 2022, 21:07
Гость
20 июня 2022, 18:30
Гость, проконсультируйтесь у энергетиков или тех кто пользовался электроотоплением и вы узнаете, что счета за эту услугу неподъемны для граждан и предприятий.
Живу в двухэтажном доме 90 кв, отопление конвекторами, горячая вода - бойлер, плата за эл.энергию суммарно за год 35000. На уголь переходить нет желания совсем. А если бы сделали для отопления частных домов льготный тариф, так и какой дурак будет ставить котлы?
Гость
21 июня 2022, 18:41
Гость
20 июня 2022, 21:07
Живу в двухэтажном доме 90 кв, отопление конвекторами, горячая вода - бойлер, плата за эл.энергию суммарно за год 35000. На уголь переходить нет желания совсем. А если бы сделали для отопления частных домов льготный тариф, так и какой дурак будет ставить котлы?
Для дома в 90 кв м 35000 это только отопление на один зимний месяц - декабрь или январь но никак не на весь год
Гость
20 июня 2022, 15:58
Конвульсии не помогут
Гость
21 июня 2022, 01:02
Читаешь заголовок статьи и понимаешь суть комментариев под статьей.
Гость
21 июня 2022, 09:58
нард воет, как будто лично у них эти два лярда уже украли
Гость
20 июня 2022, 17:38
Многие из нас живут в частных домах... Кому то говорят привозили экологичесукий??? чистый уголь... Но не нам . Кому то электроэнергию? Вместо угля? Чиновники для себя!
Гость
22 июня 2022, 11:28
С какого топлива на какое переведут ,не понятно ,как то всё туманно .Сперва обещали газ потом электричество ,а теперь что? Умные головы что вы там ещё нарыли ,чем можно отапливать .🤨
20 июня 2022, 22:44
Судя по комментариям троллейбусы не нужны, частников переводить с угля на другое топливо не нужно, ок
Гость
20 июня 2022, 21:41
Живя в частном доме вижу только одно решение, льготный тариф на электроэнергию и огромные штрафы за нарушения. Бесят эти экономисты которые жгут дешёвый уголь в буржуйках…
Гость
21 июня 2022, 06:59
Частный сектор в центре необходимо снести. А также построить метро. Тогда Красноярск станет современным городом.
20 июня 2022, 16:37
А где радостные вопли борцов против чёрного неба? Вы же победили? Скоро небо станет светлее, и мы будем любить наши власти. Или будем продолжать бурчать? Аааахахахахахахахаха !!! 😁