перейти к публикации
22 комментария к публикации

На Плодово-ягодной станции собираются делать новую дорогу

11 января 2022, 18:12
Ништяк наверное в гольф в сибири играть. выкопал лунку в снегу и целишься в нее
Гость
11 января 2022, 18:20
Зачем нам этот гольф?????
11 января 2022, 18:26
Он не нам, а тем кто может.
11 января 2022, 21:04
Так это не нам....
Гость
11 января 2022, 23:02
Стасовой уже стоит. В пиковые часы из Ветлужанки не выехать. Если на эту дорогу ещё микрорайон повесить - что это будет?
Гость
11 января 2022, 21:56
Жаль, что всё раскорчевали. Там были чудесные грибные места,водились белые и лисички с маслятами, краснокнижные растения, кусочек природы, часто ходили туда.Теперь всего этого увы уже нет. Прекрасная пасека на этой станции и мёд вкусный.Город растёт и развивается, растут человейники и сейчас сложнее найти место чтобы отдохнуть от городского шума и пыли.
Гость
11 января 2022, 22:17
В Красноярске дорог продуманных и удобных чистых лесных массивов леса нихера нет (а те что есть вырубаются) , зато дома и человейники активно растут.. Доколе Мэр с Губернатором будут гробить природу Красноярска - Ипподром на Игарской сносят, Бани на Медакадемии строят....
Гость
12 января 2022, 08:07
--- Новая дорога — не единственный элемент инфраструктуры, который власти готовят на данной территории. Недавно город провел тендер на проект водопровода к Плодовке, к той ее части, которая состоит только из частных коттеджей и расположена вплотную к будущему гольф-полю. да это однако стратегическое направление развития Красноярска, как быстро и мощно идёт создание необходимой инфраструктуры!
Гость
11 января 2022, 21:18
Какая глупость в красноярске гольф поле- если только его не сделают крытым - у нас лето 1-2 месяца
Гость
12 января 2022, 14:58
Власти уже забыли, что это историческое место - там была заимка Суриковых. И даже камень памятный ставили, дорогу туда отсыпали, колодец облагораживали. А теперь всё снести...
Гость
11 января 2022, 21:20
Похоже это будет личный развлекательный комплекс уса для утех, народ за забором. И камеры по периметру, больше камер.
12 января 2022, 03:42
И опять куча леса будет уничтожена.
12 января 2022, 01:58
Чего холопы разбредались ! Не холопское это дело осуждать и судачить на решение уважаемой Власть сама знает , где ей и как отдыхать . Самая длинная Лестница есть , а теперь и поле для гольфа А как туда уважаемые люди добираться будут ?! Вот власть сама и позаботилась о своём комфорте и не просила никого , а мы скинемся
Гость
11 января 2022, 19:51
Ну и для кого такие условия, узнаем лет через пять.
Гость
12 января 2022, 09:01
Надо метро еще туда проложить!!!!!!! А то как же без него в гольф то играть губер будет
Гость
12 января 2022, 10:48
Ы, не спроста сосед весной купил там халупу.
Гость
12 января 2022, 11:13
Простой народ может маленькую горку во дворе сделать и каток залить, а кто-то поле для гольфа построить ....
12 января 2022, 16:16
Никаких проблем уже у губернатора и мэра- ни черного неба, ни пробок и производства создавать не надо. Захватил угольный разрез - продал уголь, захватил участки -построил рестораны в парках и в гольф... , а рядом челядь суетится- мячи подвозит. Покажет всем -жизь удалась!
Гость
11 января 2022, 20:54
Скоро в Красноярск Сити захотят ведущие мировые фирмы офисы перевести, а тут и инфростурктура готовы