перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Норильске закупают первые электробусы для городского транспорта

Гость
21 ноября 2021, 06:26
Администрация города с головой не дружит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 ноября 2021, 21:29
туда надо электробусы Полярного исполнения. разве их кто-то выпускает, нет конечно. при таких морозах емкость аккумулятора упадет до ....
Гость
21 ноября 2021, 07:34
Вот это кадр кто их туда купил,я просто ржу надо проверить их на вменяемость!
Гость
20 ноября 2021, 18:55
Вот кто закупил в вечную мерзлоту электробусы , пофамильно и под суд! Деньги не из моего кармана и можно не думая брать! Там эти люди и так неизвестно зачем живут, куя им огромные деньги акционерам московским , своим здоровьем,не видя солнца! Так что , под суд головотяпов и вредителей!
Гость
20 ноября 2021, 21:03
Круто еще необходимо приобрести путепрокладчик чтобы дорогу им чистил и в гараж таскал.
Гость
20 ноября 2021, 21:03
Зачем троллейбусы в Норильске? Метро надо строить...
Гость
20 ноября 2021, 16:42
Совсем сдурели:)
Гость
20 ноября 2021, 18:52
Деньги бюджетные,не жалко.Еще бы теслу себе в администрацию закупили.
Гость
20 ноября 2021, 19:09
Городом руководит поколение,которые выросли на фанте и коле
Гость
20 ноября 2021, 16:41
А остальные шесть на оленях
Гость
21 ноября 2021, 11:40
А чем электробусы отличаются от троллейбусов на автономном ходу? 🤔
Гость
21 ноября 2021, 12:13
Аргументы? На медный почаще посматривай. Экология от нескольких машин улучшиться? Которые будут работать месяца четыре в год. От силы пять. Пригоните один на испытание. На сколько его хватит. Это похоже на пиар не совсем грамотного руководства.
Гость
6 февраля 2022, 16:02
Гость
21 ноября 2021, 12:13
Аргументы? На медный почаще посматривай. Экология от нескольких машин улучшиться? Которые будут работать месяца четыре в год. От силы пять. Пригоните один на испытание. На сколько его хватит. Это похоже на пиар не совсем грамотного руководства.
А когда-то в Норильске была электричка в аэропорт))
20 ноября 2021, 20:20
все спецы отписались? конкретные аргументы будут?
20 ноября 2021, 22:27
Учитывая размеры города (в 4 раза меньше Ачинска по площади), грубо говоря из одного конца города в другой конец расстояние как с Северного до улицы Березина этого не так и мало. Я не знаю какой будет экономический эффект, от экономии очень дорогого топлива, пусть попробуют
Гость
6 февраля 2022, 16:03
20 ноября 2021, 22:27
Учитывая размеры города (в 4 раза меньше Ачинска по площади), грубо говоря из одного конца города в другой конец расстояние как с Северного до улицы Березина этого не так и мало. Я не знаю какой будет экономический эффект, от экономии очень дорогого топлива, пусть попробуют
А вы знаете откуда в Норильске электричество?
6 февраля 2022, 18:45
Гость
6 февраля 2022, 16:03
А вы знаете откуда в Норильске электричество?
Если я не ошибаюсь там несколько ТЭЦ и ГЭС
Гость
20 ноября 2021, 19:42
А отапливаться автобусы будут дровами? В морозы батарейки на сколько метров хватит?
Гость
21 ноября 2021, 12:04
Да уж. Денег некуда девать. Экология улучшиться? Смешно.
Гость
21 ноября 2021, 18:27
Они походу летом будут ездить,и то непростые люди(рабочие),а работники администрации.
Гость
21 ноября 2021, 18:55
На 130 потраченных млн.рублей можно было медицину в городе подтянуть,да и вообще то,что выделили из бюджета 400 млн.рублей,можно было бы взять мед.оборудование и наконец-то начать делать качественные операции и лечить болезни как раньше,не отправляя больного в другой регион.
Гость
21 ноября 2021, 21:40
Вроде не 1 апреля....
Гость