Дороги и транспорт Двое человек госпитализированы после лобового ДТП на дивногорской трассе. Разбиты Škoda и Dodge

Двое человек госпитализированы после лобового ДТП на дивногорской трассе. Разбиты Škoda и Dodge

В ГИБДД просят водителей быть осторожными на загородных дорогах

Авария произошла утром

Сегодня утром, 3 ноября, на дивногорской трассе произошла авария с участием двух автомобилей. Оба водителя госпитализированы.

В аварии есть пострадавшие

Всё произошло около 9 утра на участке автодороги Р-257 «Енисей». По сообщению ГИБДД, 25-летний водитель автомобиля Škoda двигался в сторону Дивногорска, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Dodge, за рулем которого был 44-летний мужчина.

Оба водителя попали в больницу

В ГИБДД предупреждает, что погодные условия на загородных трассах значительно отличаются от городских, и рекомендует соблюдать осторожность.

— За пределами города температура ниже на несколько градусов, снежный накат и гололедица образуются быстрее. Выезжая на трассу, необходимо выдерживать безопасную скорость, даже если она ниже рекомендуемой. Также перед поездкой необходимо проверить техническое состояние транспортного средства и уровень жидкости в бачке омывателя, — напомнили в ведомстве.

Почитайте полезный материал нашего специального корреспондента о том, какие зимние шины лучше поставить. Отвечаем на популярные запросы автомобилистов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства