Дороги и транспорт На Маерчака сделают удобный выезд с новой многоуровневой парковки

На Маерчака сделают удобный выезд с новой многоуровневой парковки

Комплексный ремонт улицы пройдет в следующем году

ГСК «Арбан» реализует строительство вместе с городской администрацией

На перекрестке улиц Маерчака — Лиды Прушинской обустроят удобный выезд и сделают новую многоуровневую парковку. Эти работы входят в комплексный ремонт улицы Маерчака. Кроме этого, здесь модернизируют ливнёвки и освещение и равномерно расширят дороги до четырех полос.

В сентябре этого года администрация Красноярска приступила к ремонту небольшого участка по улице Маерчака. В 2022 году эту улицу ждет масштабный капитальный ремонт, одной из целей которого является увеличение пропускной способности этой достаточно загруженной магистрали.

В целях освобождения улицы от припаркованных автомобилей ГСК «Арбан» совместно с администрацией города реализует проект строительства многоуровневой парковки на 807 машино-мест возле бизнес-центра «Баланс» на улице Маерчака. По результатам выездного совещания с участием мэра города Сергея Ерёмина для исключения будущей напряженности в дорожной обстановке принято решение об устройстве буферной зоны для выезжающих с парковки. Администрацией выдано соответствующее разрешение на проведение работ, а застройщик принял на себя обязательство произвести своими силами работы по благоустройству территории и устройству буферной зоны для выезда на перекресток.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства