перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Красноярске нанесли запрещающую разметку рядом с автовокзалом

Гость
19 августа 2021, 09:46
Нет там никаких проблем с парковкой, не надо выдумывать. А уж по сравнению с тем хаосом, который там раньше был, сейчас вообще всё прекрасно.
18 августа 2021, 23:53
Умники, а где высаживать пассажиров которые приехали на автовокзал ????????????
18 августа 2021, 19:31
Сегодня там проезжал. Знаки не помогли. Правая полоса занята таксистами. Лучше камеру повесить и штрафы рассылать.
Гость
19 августа 2021, 02:20
Реально повесьте три четыре камеры, они с лехвой отобьються за счёт баранов, а желательно штрафы повыше тогда и сумки не покажутся такими тяжёлыми.....
Гость
18 августа 2021, 13:54
А чем разница большого и маленького знака? Типо нельзя и ваааапще нельзя?
Гость
18 августа 2021, 14:07
Знаки это хорошо. А поставить там пост и штрафовать не пробовали? Год-два назад там постоянно пост стоял, возле шлагбаума выезд с автовокзала
Гость
20 августа 2021, 10:06
камера не способна фиксировать нарушение под знак остановка запрещена, ибо любой затор не важно по каким причинам все кто на правой полосе под нарушение полетят, во вторых с аварийкой можно останавливаться где угодно хоть у вас в квартире это не нарушает пдд, поэтому камеры не выход. как вариант сделать одну полосу тогда точно не будут там останавливаться, не ну а че? мне уже крч можно в депутаты идти с такими то идеями
Гость
18 августа 2021, 15:01
Поставить камеры, фиксирующие нарушения. Стоянку сделать платной с 15 мин ожиданием, чтобы таксисты её не занимали. Будет свободно и место для посадки/высадки.
Гость
18 августа 2021, 15:11
Три полосы с Весны упираются в одну Аэровокзальную. Где схема?
18 августа 2021, 14:21
Пётр Иванович такого бы не допустил
Гость
18 августа 2021, 21:27
Это сколько надо иметь высших образований чтоб значимое место для пассажиров сделать не удобным во всех смыслах. Там два автобуса подъедут к остановке и закрыли обе полосы! А таксистом как быть, для них вообще эти проектировщики не оставили места для ожидания пассажиров. Хотел бы чтоб эти самые активисты которые предлагают поставить наряды полицаев или камеры сами приехали на своем транспорте или на такси туда, а потом отпали со своими чемоданами черт знает откуда!
18 августа 2021, 20:18
надеюсь таксисты не прогнуться и покажут что эту страну не победить.
Гость
18 августа 2021, 17:52
Открою секрет , там и без таксистов мало парковочных мест . Хоть сто камер поставьте . Для такого значимого места , опять вышла ошибочка .
Гость
18 августа 2021, 16:41
Все равно будут останавливаться там даже для того, чтобы просто высадить пассажира с сумками (на минуту реально остановится и уже пробку соберет). Камера - не вариант, т.к. 1)Участок длинный, изогнутый и, чтобы его полностью просматривать - камер нужно 2-3 штуки туда. 2)Стоящие в пробке на этом участке машины будут фиксироваться камерой как припаркованные с многочисленными ложными штрафами. Как выход - периодические проезды паркона, либо постоянные выезды туда гаишников, чтобы гонять таксистов. А самый лучший выход - добавить еще одну парковочную полосу справа за счет ненужной заасфальтированной площадки в сторону старого здания автовокзала. Т.к. сегодня туда по факту заезжают через бордюр паркетники с клиренсом 20+, чтобы спокойно выгрузить пассажиров и не создавать никому неудобств.
Гость
18 августа 2021, 14:33
Пройти 100 метров от стоянки или достоянки с сумками очень тяжело, хотелось бы въезжать прям к перону станции. А подвинуть границы сквера тоже религия не позволяет, управленцы совсем с другой планеты. Нельзя взять и согласовать на электронном голосовании. Смешные
Гость