перейти к новости

Красноярские журналисты соотнесли обещания о метро с выборами

26 июля 2021, 08:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
26 июля 2021, 14:06
🤦10% людей верят, то что метро построят
26 июля 2021, 10:25
Красноярское метро это кормушка для чиновников, запустить проект деньги, зарыть ямку (законсервировать метро) опять деньги и так бесконечно 😠
26 июля 2021, 10:12
а что там насчёт развязки на Предмостной...??? И миллиард на дорогу Мясокомбинат - Элита... и т.д. и т.п.
26 июля 2021, 10:17
любой обыватель ткнет пальцем на карте, где нужно сделать развязки. Более ничего и не нужно..
26 июля 2021, 10:46
Ливневки то сделать не могут, проезд на 4-й мост с пашенного, какое уж тут метро))
2 августа 2021, 19:57
А почему на 10 лет только? В ютубе есть прекрасный ролик где собраны репортажи местных телеканалов с 1993 года вроде
Гость
26 июля 2021, 10:38
Все эти рассказы очередной трёп перед выборами. Едросы как обычно языком чешут и ничего не делают.
26 июля 2021, 10:10
Российский избиратель имеет память рыбки. Тут президент сначала одно говорит , а через полгода может диаметрально противоположное заявлять и все равно верят с открытыми ртами, забыв о старых словах.
Гость
26 июля 2021, 08:35
В Красноярске не будет метро никогда любой у кого есть три извилины, это понимает. А те кто верят в это просто наивные дети, перед выборами вам выпаривают, это каждый год и до вас ещё не доходит.
Гость
26 июля 2021, 08:59
В уши дуть не кули ворочить
Гость
26 июля 2021, 09:52
На эти деньги, что закопали уже в землю и ещё хотят закопать, лучше бы развивали наземный электротранспорт. Почему москвичам можно электробусы, а мы должны дышать выхлопами от соляры, списанных со всей Европы, автобусов? На Правом берегу в районе кольца Предмостной хотят закопать трамваи - чем вам не метрополитен? Будем кататься метров 100, как в метро.))
Гость
26 июля 2021, 18:17
А чем копать то собираются? Руками? Лопатами? Ловат как увезли на Олимпиаду в сочи так он свои последние дни и дожил копая ветку до Котельники. Если не ошибаюсь куплен то он был на муниципальные деньги в свое время, а не Федеральные.
26 июля 2021, 15:07
при всей этой бесконечной свистопляске с общественным транспортом, какими то обсуждениями метро, трамваев и прочего, Еремин уже бац и запустил троллейбус до предмостной, обновил автопарк автобусов, сейчас вроде ещё трамваи на очереди. схемы маршрутов обновляют. спокойно, без громких планирований, обсуждений и прочего. Мэр, который действительно делает свой город лучше. спасибо ему за это!
Гость
26 июля 2021, 16:41
Власти выделили 500 млрд на достройку дороги Москва-Казань-Екатеринбург длиной 570 км. За Уралом России нет.
Гость
26 июля 2021, 14:57
Лучше всего про метро сказал толоконский 🤣
Гость
2 августа 2021, 04:42
Если до выборов не начнут хотя бы откапывать то, что закапали до этого - грош цена всем этим заявлениям и политикам.
26 июля 2021, 09:56
Не вижу смысла в этом метро, город не такой гигантский, что с одного конца в другой пол дня ехать. Да есть вопросы с пробками, но лучше на эти деньги дорожную сеть развивать, развязки, транзитов больше сделать. Да и лучше не копать вниз, а уходить вверх - монорельс куда интереснее был бы
Гость
2 августа 2021, 04:46
Какие развязки? Многоуровневые. И убрать 90% светофоров. Пешеходов загнать или под землю или на надземные переходы.
Гость
26 июля 2021, 09:50
Не нужно метро Красноярску, лучше бы за эти деньги автобусный и троллейбусный парк обновили, а не гнали с Москвы всякий хлам!
Гость
27 июля 2021, 12:41
Ну когда-то все-таки его придется построить, рано или поздно город встанет в одну большую пробку и задохнется от выхлопов
Гость
26 июля 2021, 09:06
Правда!
Гость
27 июля 2021, 08:38
Сказочные балаболы...
Гость
2 августа 2021, 00:09
Согласен с некоторыми отзывами надо развивать наземный транспорт например электрички закольцевать и сделать подъезды к остановкам все а так на проект 100милионов а на строительство метро ещё неизвестно сколько а потом на самом интересном деньги кончатся и все метро стало и снова закатаем под асфальт и всё ,,метро,, сдали....
Гость
2 августа 2021, 08:37
Как я вижу, здесь мало перспективно получить приличные денежки в свой карман. А по сему нет и перспективы строительства. В городе достаточно и других дорогостоящих проблем. Но пока власть фиксирует только инфляцию, и судя по всему это продолжится до кардинально смены власти.
Гость
26 июля 2021, 10:50
В Столице Сибири будет самое современное беспилотное метро по пять вагонов, деньги выделены, а Новосибирску не выделили и старое метро по четыре вагона !