перейти к публикации
34 комментария к публикации

Красноярец с зонтиком регулировал движение после отключения светофора

15 июля 2021, 11:42
15 июля 2021, 12:55
светофоры у нас в городе вообще чудо чудное, при той адовой сумме денег, что установка каждого стоит - случаев, когда после дождя трехглазая штукуёвина прекращала функционировать не перечесть. а кто виноват? правильно, инициативный красноярец с зонтиком...
Гость
15 июля 2021, 12:20
Там (на Шахтеров) часа три светофоры не работали, прежде чем ремонтная бригада приехала, а гибдд так и не было. Забыли, что безопасность движения их задача и ответственность, а не сбор денег с народа.
15 июля 2021, 11:49
Конечно ГИБДД осуждают его. Понимают, что это их работа и он их позорит на весь город, выполняя её.
Гость
15 июля 2021, 12:01
А где было гибдд в это время... живу в покровке, каждый божий день по Шахтёров езжу домой, ни разу! не видел ни одного регулировщика при отключенных светофорах. Зимой вообще клоунада была, (когда ещё левые повороты открыты были) на перекрёстке с Березина светофор не работал 2 дня! Хорошо, в первый день вы узнали о проблеме, не было людей... Но когда на второй день ничего не изменилось...
15 июля 2021, 12:00
красавчик.ехал там.если бы не он ,было бы хуже.а пока ДПС свои жиробасовы бока поднимет,уже и не нужно будет никуда ехать.
Гость
15 июля 2021, 12:26
напомнило...это наша корова и мы ее доим...(с)
Гость
15 июля 2021, 11:52
Молодец одним словом.!!! А ваше 005 можно долго ждать.
Гость
15 июля 2021, 12:36
Парень молодец! Светофор не работал долго и никто не спешил его ремонтировать. В час пик очень сложно проехать не по главной. Благодаря ему потоки машин регулярно ехали в необходимом направлении. А вот на соседнем перекрёстке без инициативного регулировщика случилась авария...
Гость
15 июля 2021, 11:52
ГИБДД отмазки лепит, прикрывая свой зад нелепыми, в здравом смысле слова, комментариями.
Гость
15 июля 2021, 12:09
зато ГИБДД сразу оживилось) просто отключенный светофор не впечатляет их, только застрявших в пробке
Гость
15 июля 2021, 12:06
Клоунада...
Гость
15 июля 2021, 13:21
ГИБДД вместо того чтобы нарушения искать, лучше бы смотрело за работой светофоров и вовремя выставляло регулировщиков, уже и не помню, сколько лет их на дорогах не видно, а вот выхватывать из четвертой полосы безо всяких оснований машину, создавая аварийную ситуацию и мешая движению, или выпрыгивать с палочкой из зарослей перед самым капотом - они тут как тут!
15 июля 2021, 11:58
Тут ещё такой момент. Требования регулировщика обязательны к исполнению. А этого "регулировщика"? Один со второстепенной поедет, ориентируясь на его жесты. А другой по главной будет топить и пофиг ему на жесты не пойми кого. В случае ДТП этот парень готов на себя ответственность взять и ущерб оплатить?
Гость
15 июля 2021, 21:41
У ГИБДД, которое ДПС, выбор: Или действовать оперативно и иметь признание у горожан, Или не реагировать должным образом, и горожане будут продолжать проклинать и недоверие к власти увеличится. МВД! Поймите-же: люди итак на грани, ВЫ своим бездействием и странным отношением САМИ подвели к тому что-бы народ САМ решал ВСЕ свои проблемы!
15 июля 2021, 11:52
Бесполезная, глупая и опасная затея. Вообще, когда светофор не работает, пробки и так не бывает - все сами организовываются и нормально разъезжаются.
Гость
15 июля 2021, 16:35
на проспекте комсомольском в северном тоже был отключен светофор. наверно от жары. эти светофоры такие нежные ни жару ни дождь не выносят
Гость
15 июля 2021, 14:53
А если бы кто-то пострадал?
Гость
15 июля 2021, 17:03
Ну и дурь это была. Регулировать движение - не просто палкой тыкать по сторонам, это тоже ответственность и подготовка
Гость
17 июля 2021, 02:22
гаснет свет в доме, где я живу. И светофор на оживленном перекрестке ,рядом с домом ( он запитан от дома). В последнее время свет стал гаснуть часто, иногда на 2 часа. Но столкновений авто не было, все сбрасывают скорость и медленно проезжают перекресток.
Гость
15 июля 2021, 13:01
А без этого регулировщика все была бы *опа. Паренька наградить. )))) А по трезвому он нарушитель, у него нет никаких прав быть регулировщиком. Без него люди не тупые, как нибудь сообразят. Все учили правила ПДД.
Гость
15 июля 2021, 12:13
Каждый выполняет свою работу. Езжай дальше.