перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Хуснуллин обещал Красноярску метро не позже 2025 года

Гость
14 июля 2021, 09:55
выборы все ближе и ближе 😁
14 июля 2021, 08:23
Где-то я уже это слышал.
Гость
14 июля 2021, 08:51
Автолюбители, привыкшие к авто, готовы ли поменять свой уклад жизни и ради экологии, разгрузки города от пробок, идти до станции и спускаться в метро?
Гость
14 июля 2021, 10:40
Я прям вижу как он держит фигу второй рукой в кармане
Гость
14 июля 2021, 15:46
"Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки" (с)
14 июля 2021, 21:04
Почему без масок? И почему целуются не локтями?
14 июля 2021, 11:29
Красноярское и казанское метро начали строить одновременно в 1996 году и по одинаковому проекту. На татарское метро денег не жалели, ничего не сокращали и не экономили. И в 2005 году метро запустили. А нас до сих пор кормят баснями. Хотя Красноярский край является главнейшим донором страны.😠 Этот хунсулин пускай у себя поищет денег и сразу же найдёт.
Гость
14 июля 2021, 10:59
Ну раз Хуснуллин дал поручение сделать новое техзадание, то и сроки начала строительства тоже поменяются. Это же надо вновь переделывать проект, чтобы уменьшить стоимость строительства. Хитрый татарин, нашел же зацепку как не начинать строить.
Гость
14 июля 2021, 18:50
Бла бла бла бла бла бла бла
Гость
15 июля 2021, 00:07
Снова откопали стюардессу 😂😂😂
15 июля 2021, 09:52
Лучше бы трамваи нормальные сделали...метро в Красноярске ненужно...пока спустишься в подземку туда сюда 15 минут пройдет... за это время на трамвайчике уже можно быть на работе.
Гость
14 июля 2021, 11:11
да да , там и уссса тоже надо посадить , я уже как 20 лет закончила универ , а нам еще тогда втирали что вот вот , уже первая станция готова, надо немного потерпеть , потом там что то затопило , потом слои земли какие то не те... так пусть глава региона даст команду счетной палате и прокуратуре - проверить факт растрат и неэффективной стройки .
Гость
14 июля 2021, 08:47
Эти бы деньги да на дороги использовать,
Гость
14 июля 2021, 17:10
Вы не понимаете шуток Хуснулина! Это прям пародия -каша из топора 40 летней давности. Такие взрослые и верите.
Гость
14 июля 2021, 17:57
Где то мы это слышали и не один раз. Что то всё что они хотят сделать все сроки в районе выборов. Т. Е если мы виберим те кто сейчас то они возможно сделают. Если честно я думаю это ля ля ля. 30 лет деньги отмывают и о чудо. Решат метро достроить. Не верю. Деньги после выборов закончатся.
Гость
14 июля 2021, 11:09
Вы знаете самый современный и сейчас писатель это Гоголь Николай, его коронное произведение на тему "метрополитен"- Мертвые души. Даже в Тисиз не знают кто будет строить, всех лучших уволили, никто не хочет с таким директором и начальниками работать. Лучше бы этого директора поменяли на клоуна, уже было бы веселее...
Гость
14 июля 2021, 18:00
Вы ребята стираете коменты 20 ед.!!! это что такое!!! \пусть люди знают! Где мы работаем и с кем.
Гость
14 июля 2021, 18:11
И виадук ещё кто-то обещал построить через жд (Семафорная-Транзитная) "По словам Марины Добровольской, решение есть. 16 млн руб. на проект нового виадука выделил губернатор Красноярского края. Для того чтобы облегчить дорогу красноярцам, новое сооружение планируют построить со всеми коммуникациями и лифтами для маломобильных групп. Проект уже находится на государственной экспертизе. И главный вопрос сейчас – это финансирование." Успеют к этим выборам ??
Гость
14 июля 2021, 19:05
Им самим не смешно?
14 июля 2021, 09:27
Это слабореально лишь в одном случае - если за дело возьмутся китайцы)). Причём они уже предлагали свои услуги, и цены ниже на 25%. Но у них откаты не возьмёшь- не наш это путь
Гость
15 июля 2021, 13:27
Смысл работать в таком коллективе? и в Сибири? Это компания уже в черном списке, у всех Сибиряков спецов. Специалисты не устраиваетесь туда не теряйте времени. Улыбаются чтобы потом кинуть, это схема не работает больше. Вы же понимаете, смотрите сразу экономический баланс. И сами все поймете. Я говорю спасибо за такой коллектив.
Гость
15 июля 2021, 17:30
Усс , сделай нам газ . Тебе памятник поставят .
Гость
15 июля 2021, 17:46
такими темпами в космос скоро полетим, вот это прорыв с метро. Честно не ожидал круто опять!!
Гость
15 июля 2021, 20:00
кому нужно метро? вы проект видели? по несколько станций 4-5 в центре города. Смысл? Ну 5% пересядет на метро. Это не лишит транспортную нагруженность в городе
Гость
15 июля 2021, 22:08
Враньё очередное!🙈🙈🙈
Гость
15 июля 2021, 23:18
Я в первый раз их вижу, кто из них губернатор?
Гость
19 июля 2021, 06:13
Надо не метро. Надо храмы стоить в каждом районе, в каждом дворе.
Гость
14 июля 2021, 10:21
Закопают деньги. Лучше конечно, развязки, эстакады, новые проезды - и для автомобилей. А вот автомобиле уже через 10-15 лет сами станут электрические и экологичные.