перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Путин поручил Уссу мониторить качество ремонта дорог в крае

Болтовня не более, ибд.
8 июля 2021, 11:28
Занимался ли такими вопросами Брежнев, например? Проблемой конкретной сельской дороги? России уже целых 30 лет, а страна по-прежнему в ручном режиме управляется через прямые линии. Как в пенсе "Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино.." Кино показал, улетел, и всё осталось как было.
Гость
8 июля 2021, 09:47
Да нашему барину на это начхать, есть отели на западе, есть угольный разрезик, есть лес, есть угодья. Холопы и такую дорогу потерпят, ведь мы в кольце врагов: голубые, нато, тлетворные западные ценности.
Гость
8 июля 2021, 10:48
что происходит? профильные оргструктуры при краевом правительстве распустить?
Гость
8 июля 2021, 10:09
Может уже хватит мониторить и проверять? Все новости-будут мониторить состояние дорог, проверять правильность начисления пособий, проверять цены на тесты? И что? Зачем изображать бурную деятельность? Можно просто ремонтировать дороги, начислять пособия верно?
Гость
8 июля 2021, 10:20
Уже месяц чинят провал на федеральной трассе в сторону Канска, пустили в объезд весь поток по старой дороге, которая вообще никаким требованиям не отвечает.
Гость
8 июля 2021, 09:48
Димитров в Минусинске не смог нормальные дороги сделать, а его министром поставили.
Гость
8 июля 2021, 11:25
пора вводить персональную ответственность за состояние дорог
Гость
8 июля 2021, 12:00
Из мира фантастики, прямая линия в США. Алло, Белый дом? Это вас из штата Кентукки беспокоят, у нас в детском саду крыша прохудилась, просим вашей помощи, чтобы ее починили. (Юмор).
Гость
8 июля 2021, 11:15
Уже середина лета, а в Советском районе только ямочный ремонт делают! Вопрос усу доколе!?
8 июля 2021, 11:15
Почаще прямую линию делайте и желательно по регионам, столько будет вопросов и жалоб, может тогда что-нибудь поменяется да и за шевелится губернатор.
8 июля 2021, 13:51
А, Усс не в курсе был?
Гость
8 июля 2021, 21:27
"В правительстве сообщили, что мониторинг качества ремонта дорог ведется всегда". То есть с прошлого года дорогу заливает, и никому нет дела - это мониторинг? А когда уложенный осенью асфальт весной тает вместе со снегом - это тоже мониторинг? А когда машины в ямы на асфальте проваливаются - это тоже мониторинг? Или президент должен лично каждый раз губернатору указывать на все недоделки и нарушения? Зато послушаешь , как у нас все хорошо - плакать хочется от умиления.
8 июля 2021, 14:06
жалобщицу уже надеюсь привлекли к ответственности.