перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Жители Красноярска протестуют против новой дороги в Студгородке

См сити уже однажды вырубил кучу деревьев у южного берега, и эти вырубит, и ничего ему за это не будет. А на людей и экологию плевать они хотели, хоть мильон подписей соберите
26 мая 2021, 17:38
Хочется верить, что не изыщется средств на финансирование этого проекта.
26 мая 2021, 13:48
Скока там подписей собрали супротив пенсионного кидалова? И что?
Гость
26 мая 2021, 10:31
боюсь, эти деревья уже проданы. соберите хоть стопицот подписей, их вырубят(
26 мая 2021, 13:41
500 человек для миллионного города капля в море. Кому надо за день 5000 подписей соберут, что бы дорога была
Гость
26 мая 2021, 10:51
Наш недомэр все равно одобрит строительство. И абсолютно не имеет значение сколько голосов против будет
Гость
26 мая 2021, 11:58
Доброго дня!Есть там уже дорога...плохая ,но есть....возьмите расширьте её за асфальтируйте и не надо ничего пилить и строить новую.
26 мая 2021, 20:19
Да, народные слушания любят тишину, а тут что-то пошло не так. Недоработки какие-то в администрации, черте-что.
26 мая 2021, 11:52
>>У нас в городе такая беда с экологией, каждое дерево беречь надо Ох уж эти жители мегаполиса, борющиеся с мегаполисом... Под их дома и дороги к ним деревца вырубили. А других не пущать!
Гость
26 мая 2021, 14:22
А как дом с номером 2И появился в том месте, там же тоже был лес
Гость
26 мая 2021, 10:44
Думаю вопрос по данной дороге волнует больше владельцев десятка немаленьких коттеджей в том месте, зачем им проезд мимо их усадьб!!!
Гость
26 мая 2021, 11:45
Думаю дорога нужна людям, живущим там. Высадят взамен саженцы в другом месте и закроют тему. Там тоже люди и граждане города. А теперь представьте что ваш многоподъездный дом превратился в одноподъездный и всех заставили выходить через одну крайнюю дверь, тут такая же ситуация
Гость
27 мая 2021, 12:43
Лучше дайте строить, пусть хоть здесь появиться цивилизация. Все Академгородки развивают, вы посмотрите на другие облаасти...э= Лючше бы собрали подписи на технопарк, вот тогда Академ обретет значимость.