перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ачинский бизнесмен попался на продаже некачественного топлива на 3 млрд

14 мая 2021, 10:47
россиянен.
Гость
14 мая 2021, 13:44
Ну 24 ссандарт это самое дно, что у нас есть, да может на копейку дешевле, но ехать на этом невозможно. Есть 2 сети АЗС которые избегаю это 24 ссандарт и 25 часов, на обоих за 7 лет заправлялся по одному разу, оба раза авто троило, больше нигде такого не было.
Гость
15 мая 2021, 08:13
Чем думаете когда кормите СВОЮ машину? Роснефть Газпромнефть КНП Остальное от лукавого- алхимики,скоро пикра будет бензин выпускать-то же заправляться будете? кошмар
14 мая 2021, 13:07
>>смешивал нефтепродукты, объем которых составил 200 тонн, а после поставлял получившееся топливо покупателям. Доход от такого бизнеса, подсчитали в прокуратуре, составил 3 млрд рублей Он нефтепродукты как парфюм что ли продавал? Допустим, 1 литр это 0,75 кг, тогда 200 тонн будет примерно 270000 литров. Даже еслии брать по 45 руб/литр, получается 12,2 миллиона рублей
Гость
14 мая 2021, 11:01
мошенничеством заниматься разрешается только приближённым кремля и от имени государства
14 мая 2021, 11:49
Странная статья? Цифры не бьются. З млрд это не доход,а выручка от реализованного разбавленного бензина.Теневой доход составляет именно та часть суммы на какое количество он разбавил бензин. В статье указанно что 200 тонн = 200000 литров ,умножим на среднюю стоимость бензина с 2017-2020 г (35 руб) и получим 7000000 руб. Получается что злоумышленник +- 85000 тонн разбавил 200 тоннами??? И разбавлял топливо добавками из расчета 0,3% от объема?
Гость
14 мая 2021, 10:54
Покушение на мошенничество?😂
Гость
14 мая 2021, 12:09
Сколь веревочка не вейся...
Гость
14 мая 2021, 13:47
Статья фейковая.
Гость
14 мая 2021, 19:31
Работал я с ними, они ещё бензин подогревали, что бы в объёме увеличивался.
Гость
16 мая 2021, 07:04
Когда ужэ нахапают толстосумы все мало чтоб вас разорвало
Гость
14 мая 2021, 09:56
зачем вообще заправляться на заправках-нонеймах?
Гость
14 мая 2021, 15:28
Лет 5 заправлялся на данной сети АЗС дизелем и бензином. На уровень качество топлива лучше чем на КНП.