перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На улицах Красноярска установят несколько десятков новых камер

8 апреля 2021, 15:17
Ьудут ли камеры фиксировать яма на дороге? Неубранный во время снег и отсутствие освещения? Или это не то?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 апреля 2021, 16:21
а когда камеры на отсутствие страховки появятся?
Гость
8 апреля 2021, 16:08
Ещё бы дороги ремонтировали, а не стригли деньги с людей
Гость
8 апреля 2021, 19:51
Интереснее всего то, что при появлении камеры, на участке появляется знак 40км/ч! Т.е. пока камер не было можно было ехать быстрее, почему сейчас нельзя? Ответ прост-камеры надо окупать!
Гость
8 апреля 2021, 18:13
Эти камеры ставятся не для предотвращения нарушения пдд,а для очередного развода простого гражданина.
8 апреля 2021, 20:22
ул. Краснодарская, 8 (нерегулируемый пешеходный переход) - переход стал регулируемым ещё осенью, а перекресток Комсомольский-Ястынская уже пару месяцев висит комплекс фотофиксации, раньше два ряда поворачивали на Ястынскую со стороны северного теперь 1 ряд по знаку вечером может до мате залки доходить, ерунду делают наши власти как хотят, пусть нормальные пути проезда сделать, а потом камеры хоть на каждый лепите, по 9 мая даже прямо невозможно проехать, на каждом светофоре по 2 мин стоять это просто жесть.
Гость
8 апреля 2021, 15:01
ул. 28 Бакинских комиссаров-это где?
Гость
8 апреля 2021, 15:50
Больше не меньше - нефиг косячить!
Гость
8 апреля 2021, 16:51
А что ни чего не говорите про камеры , которые не работают уже 1.5 года на пересечении улиц Красноярского рабочего и улицы Корнетова ? И ещё 18 камер установлены но не работающих???
Гость
8 апреля 2021, 15:10
знаю улицу 26 Китайских коммерсантов только)))
Гость
8 апреля 2021, 15:48
Услуги ЦАФАП по занесению в "белый список" номеров также подорожают.
8 апреля 2021, 20:06
Перекрёсток молокова с авиаторов. Камера стоит, но! Все поворачтвают налево в сторону моста, хотя там только прямо можно. Камера не работает, или все такие богатые?
Гость
8 апреля 2021, 19:47
Чем больше камер, тем лучше для Безопасности движения. А возмущаются в основном дебилоиды, которые не знают или не понимают ПДД. Например, когда внедрялись первые системы видеонаблюдения, самый большой процент нарушений приходился на наезд Стоп-линий на перекрёстках.
Гость
8 апреля 2021, 14:29
Камера на пешеходном переходе на пр. Красноярский рабочий, 126 уже не нужна, там уже пешеходный переход оборудовали светофором.
Гость
8 апреля 2021, 20:00
Улица 28 Бакинских камисаров, это интересно, где ещё двоих нашли 😁
Гость
8 апреля 2021, 21:45
Я хочу камеру в сосны
Гость
8 апреля 2021, 22:37
...и другое (с) огласите список этого другого!
Гость
9 апреля 2021, 10:37
Нужно больше золота! ГАИ - ГОЛОДНО!
Гость
10 апреля 2021, 20:32
Я устал........ я ухожу........