перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Депутат Госдумы застрял в снежной каше на дороге под Красноярском

26 февраля 2021, 18:04
Юрий Швыткин - он же в маскве Работал в госдуме?
27 февраля 2021, 07:39
Депутату Госдумы необходимо принять закон, что депутатам Госдумы, нужны не Камри а Крузеры, дабы в дальнейшем не попасть в просак!
Гость
26 февраля 2021, 16:52
Пусть почувствует на себе, каково нам здесь живущим.
Гость
26 февраля 2021, 19:25
после этого закупят крузаки
26 февраля 2021, 20:48
один водой обливается, другой тачку толкает... милота.... выборы, штоле, скоро?
Гость
26 февраля 2021, 18:41
повезло, что местные поздно узнали мог бы и пешком пойти на электричку
Гость
26 февраля 2021, 17:08
Народный депутат из Единая Россия? как то не верится что народ его выбрал.
Гость
26 февраля 2021, 17:42
какой народный ? давно едровский.
Гость
27 февраля 2021, 02:05
подумаешь , свою тачку толкал. если бы при этом в штаны наложил, тогда новость, а так....
Гость
26 февраля 2021, 23:40
И в чем новость!? Вот герой - вытолкал машину 🤣🤣🤣 ну насмех курам!!!
Гость
27 февраля 2021, 08:33
ЛуАЗ сборки СССР как раз бы подошел.... Пусть на распутицу весеннюю имеет ввиду.... 😎
26 февраля 2021, 16:59
он бы по дворам проехался, и тоже прокуратуру отправил бы разбираться. А то как сам так застрял сразу их на разбор.
Гость
26 февраля 2021, 17:13
народ скоро будет помогать, не лопатами а вилами.
Гость
26 февраля 2021, 17:53
— Дорога плохая, застряли, как обычная машина. А должна была как-то по особенному?
Гость
27 февраля 2021, 11:04
И че? Кто такой шмыткин?
Гость
26 февраля 2021, 18:01
Ну хоть жирок растрясут а то когда еще такая возможность будет
Гость
26 февраля 2021, 17:47
Дак это депутат Деньги не выделил, а теперь толкает по жижи. Тупее PR не придумаешь. Где этот депутат 5 лет был, его ни кто не видел.
Гость
26 февраля 2021, 19:10
Дешёвый пиар?
Гость
26 февраля 2021, 21:20
Пусть от Маганска проедет вдоль ЖД до Сорокина. Там еще минимум три наледи.
27 февраля 2021, 10:50
Дорогу наверно надо построить, отсыпать и трубу положить.
Гость
27 февраля 2021, 13:36
Во первых: постыдились бы такие «Новости» давать Во вторых: что у этого депутата в голове, если он до такого PR опустился? И главное, я человек активный стараюсь голосовать, но принципиально после этого, за этого «депутата» голосовать НИКОДА НЕ БУДУ ! Ps. А может нгс, для этого новость и дал, что бы в ГД поменьше было таких «толкачей»;))
Гость
26 февраля 2021, 17:06
реализм действительной жизни, это не в думе болтаться.
Гость
26 февраля 2021, 17:44
зачем об этом отдельно писать?
Гость
26 февраля 2021, 16:43
Предлагаю написать петецию терешковой, чтобы госдума приняла закон о запрете жижи и каши на дорогах, а так же провела расследование на причастность навального к таким ситуациям
26 февраля 2021, 17:05
Местные мужики то были в курсе , какой им кушь мог перепасть ?! Сам слуга народа !!!!
Гость
26 февраля 2021, 22:04
Дёшево, предлагаю проехать по всем районам края и посмотреть на работу местных администраций .
Гость
27 февраля 2021, 12:42
Окунулся в вяличие! Тожеваивал теперь получается!
Гость
27 февраля 2021, 16:54
Никак Юрик на дачу ездил.
Гость
26 февраля 2021, 17:05
не всё в думе штаны протирать, иногда надо спускаться на землю.
Гость
26 февраля 2021, 17:39
А сам то за рулём был? Не видно кто где.
Гость
26 февраля 2021, 17:39
Может хоть чистить начнут после этого случая. А так то ли ещё будет начиная с середины марта и начала апреля.
Гость
28 февраля 2021, 15:24
Вот и повод пересесть на Крузак.
1 марта 2021, 09:37
признать ручей в нарушении общественного порядка и наказать. у нас же всегда природа виновата. то снег зимой, то ветер не дует. то вода
Гость
26 февраля 2021, 16:26
Камри - консервная банка. Ещё и российской сборки 😂 Депутату не помешало бы на нормальной машине передвигаться, а тем более по регионам. Юрий Николаевич, давайте возьмем соответствующий аппарат, на котором можно выполнять поручения народа и не отвлекаться на копание жижи и вытаскивание оного из болота. Предлагаю следующие варианты: Lexus LX570, Range Rover Velar, Hammer H2.
Гость
26 февраля 2021, 16:39
молодец , настоящий полковник...уважуха..
Гость
27 февраля 2021, 18:04
Швыткин так -то Мужик молодец , хоть и Единорос , но это единственный единорос который у меня вызывает уважение в Красноярском крае.
28 февраля 2021, 13:30
Не надо было за повышение пенсвозраста голосовать и прочие обнуления, дармоед