перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Красноярске резко подорожало газомоторное топливо

Гость
23 февраля 2021, 02:00
Мало повышают. Надо сразу рублей по 100 накидывать. А то новые яхты, тоже, ведь, дорожают... Как наши любимые олигархи и ихние пешки во власти будут жить-то?
23 февраля 2021, 12:02
в прошлую зиму вообще до 28 поднимали)))) монополисты))
22 февраля 2021, 18:30
Чего бы им не расти, акцизам этим. Батьке кредит из воздуха лепить будем? (Запикано) есть просят. Сегодня вот вступила в силу 3-я заключительная часть закона Яровой о фиксации и хранении звонков и переписки во всех мессенджерах и у всех сотовых операторов. Операторы связи жесткие диски не только на свои кровные покупали.
Гость
22 февраля 2021, 18:42
у Газпрома в 20-м году был большой ,,неурожай,, - резко упали поставки в Европу, решили компенсировать потери внутри страны, как всегда.
23 февраля 2021, 00:14
Скрепоносный электорат великой и успешной и не такое готов вынести . Мы печенегов и половцев А про такое нам можно и не говорить Поднимайте больше , пусть мечты сбываются
Гость
24 февраля 2021, 11:59
Россия загадочная страна они голосуют за стабильность, а когда их стабильно обувают им это не нравится, но потом снова идут и голосуют за стабильность 😂
Гость
23 февраля 2021, 11:30
Зп, когда будет расти?
22 февраля 2021, 19:27
ниче не понятно. ну подорожал газ и че? только нищеброды свои корчи на газ перделывали а норм патриоты на бензе ездят.
Гость
23 февраля 2021, 16:10
А потом говорят переводите тачки на ГАЗ... За ГБО отвали 50тыс, за справки на установку, ЛЮБАЯ бошка на газу -30% ресурса + плавненькие подорожания этого говна и подтягивания его к бензу (как ДТ)
Гость
23 февраля 2021, 08:49
Как говорят кремлеботики, рубль в год это норма:)))), только где рубль в год?
22 февраля 2021, 19:50
"Опубликовал красноярец Владислав Власов. По его мнению, цены повышают постепенно, чтобы потребители не обратили внимания. — Сегодня он стоит уже 27 рублей 50 копеек за литр пропан-бутановой смеси, он стал дороже сразу на рубль." На "свободной" и родной Навальному Украине цена того же топлива за литр на сегодня 14, 25 гривен. В рублях 37, 9. При этом если некоторые власовцы не знают спешу сообщит., что на Украине есть собственные месторождения газа.
Гость
23 февраля 2021, 18:56
Гарант сказал, гарант сделал.Тут на яйца просили 12 % поднять, а забыли уточнить к какой цене. Сейчас уже на 50% подняли
Гость
22 февраля 2021, 18:14
и только чипсы и роллтон подешевели!
Гость
22 февраля 2021, 18:44
В прошлом году был не урожай бензина и мировые цены на нефть рухнули