перейти к публикации
33 комментария к публикации

Бизнесмен Генералов согласился продать 300 участков в Солнечном под дороги в рассрочку и без судов

23 декабря 2020, 21:09
24 декабря 2020, 13:13
Как и кто разрешения на строительство выдавали? Без дорог, без инфраструктуры...
Гость
10 мая 2023, 20:26
У него отжимают их и изымут, а в замен предоставят на бадалыке
23 декабря 2020, 21:37
Молодец бизнесмен. Не мытьём, так кАтаньем, хоть и в рассрочку, но продаст:)) Спасибо не забыли сказать бизнесу? То-то!
Гость
24 декабря 2020, 02:09
у нас в стране, похоже, все 17 000 000 000 000 кв метров, куплены спекулянтами в ,, удобное,, время, чтобы потом выгодно ,,вернуть,, обратно. Тут ,конечно, без чиновников, не обошлось.
Гость
24 декабря 2020, 02:51
дикий российский капитализм, ступить некуда, вся земля, как оказалась, куплена.
Гость
23 декабря 2020, 22:55
спекулянты нахапали земли впрок, теперь торгуются, тут надо разбираться как это было куплено.
Гость
24 декабря 2020, 10:04
Вопрос в другом. Как так получилось?
Гость
24 декабря 2020, 12:45
Карманов в гробу нет, богатство с собой не заберешь.... а на том свете с него спросят за все его дияния ..... 😠🔥
Гость
23 декабря 2020, 23:31
Все землю (сотни участков), а не только под дороги, купили у муниципалитета за 7 миллионов, а теперь продает муниципалитету за несколько десятков миллионов. Бизнес однако
Гость
23 декабря 2020, 23:39
эта авантюра была спланирована-заранее выкупили участки ,которые будут востребованы городом, чтобы перепродать. стоят за этим сами чиновники. впору заняться прокуратуре
Гость
24 декабря 2020, 09:02
Барыгу генералова в тюрьму с полной конфискацией имущества в доход государства .
Гость
24 декабря 2020, 10:13
Забрать по кадастровой стоимости через суд и не о чем с ним разговаривать
Гость
23 декабря 2020, 22:01
Сумел воспользоваться где то нерасторопностью чиновничьей машины, где то недальновидностью, где то может и глупостью. Если все по закону, значит нужно в законном порядке выкупать землю, какие варианты ... Если мы говорим о цивилизованном государстве и подходе...
Гость
24 декабря 2020, 03:04
Новосибирский генерал создает проблемы жителям Красноярска.
Гость
24 декабря 2020, 02:48
этот Генералов проживает в Новосибирске, а земли ,,хапнул,, здесь.
Гость
25 декабря 2020, 04:30
Абсолютно ясно, что ЭТИ земли оказались у Генералова НЕ СЛУЧАЙНО...КТО И КАК ПРОДАЛ ИХ, ЕСЛИ ОНИ ЗАВЕДОМО БЫЛИ НЕОБХОДИМЫ ГОРОДУ? УСТАНОВИТЬ ПРИЧАСТНЫХ - И ПУСТЬ ОНИ И ВЫКУПАЮТ ЗА СВОИ ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ, А НЕ ЗА ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ.
Гость
26 декабря 2020, 00:20
подставное лицо
Гость
6 января 2021, 18:40
Что управу не могут найти на одного зажравшегося "феодала"?!
Гость
24 декабря 2020, 02:15
при Лебеде был другой Генералов , Сергей. Который, ,,шерстит,, по всей стране и ему квадраты в Солнечном нужны, как в бане лыжи.
24 декабря 2020, 11:37
Продаст денег заработает салатик купит,,👍
24 декабря 2020, 12:33
Что то анонимная бегающая бригада стыдливо отсиделась , не дав ни одного тезиса , что это прорыв и достижения современной и успешной России
Гость
24 декабря 2020, 17:20
Сдался Генералов, а жаль. Хотел бы поучиться вести дела у такого человека.
Гость
24 декабря 2020, 09:55
Генералов красава
Гость
24 декабря 2020, 08:05
А что вы скулите, завидно? Ну купили бы сами каку-нибудь землицу да наварились при продаже, а то только жаловаться можете!!!