перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Красноярске на Дубровинского построят подземный пешеходный переход

22 декабря 2020, 11:43
Больше переходов, хороших и разных!
22 декабря 2020, 11:27
это только на на бумажки столько денег, потом еще на строительство в 10 раз больше
Гость
22 декабря 2020, 11:22
У нас есть площадь театральная? Там же гостиницы - курортный город, запах тайги и туманы :))))
Гость
22 декабря 2020, 11:30
Только вдуматься - 400 лет, а город с каждым годом все ужаснее, неразумные ремонты, застройки и переделки, заборчики, и тд. Питеру 318.лет - какая красотища, а у нас? Черное небо, грязь. Пора менять местных чиновников
Гость
22 декабря 2020, 12:54
Подземный переход с туалетами и ларьками это конечно здорово, но по современным меркам это очень мелко. Сьездите в Монреаль и посмотрите какой там подземный город построен под этим городом Монреалем. Сотни торговых центров, развлекательных мест, зданий, просто бесконечные подземные улицы, и народу толпы тусуются. И никакая зима монреальцам не страшна. А у нас, кстати, климат одинаковый с Монреалем, так что вот куда надо думать и развиваться.
Гость
22 декабря 2020, 11:19
Распилить и забыть. Потом опять новый проект. И так по кругу.
Гость
22 декабря 2020, 11:25
Может лучше здравоохранение улучшить, больницы построить?
Гость
22 декабря 2020, 12:42
А парковку зачем убрали, типа пусть пешком ходят - здоровее будут ? !
Гость
22 декабря 2020, 12:50
Зато конкретно сказали - к 2028 году ждите. :) В отличии от метро... А подземка там нужна. И давно.
Гость
22 декабря 2020, 22:06
Площадь уже изговняли гостиницами, продолжают говнять дальше.... "почетный архитектор" это кто? Шаталов? Спец по оградкам, бордюрчикам, тротуарчикам.... где архитектор-то???
Гость
22 декабря 2020, 11:19
Пока не понял по схеме, где эта Театральная площадь? и куда там переход нужен?
Гость
22 декабря 2020, 11:23
А кому он нужен переход? И кто по нему ходить будет? Пустое вложение денег,