Красноярцы жалуются на двойные платежи за парковку в аэропорту
8 декабря 2020, 10:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
8 декабря 2020, 11:03
На экзамене по анатомии Витя получил "2", потому что на вопрос :"В каких органах больше всего паразитов", ответил, что в государственных!))
Гость
8 декабря 2020, 10:27
Просто нет слов, как ещё по секундную оплату не сделали не понятно или это будет следующий шаг со стороны аэропорта
Гость
8 декабря 2020, 11:24
Было у меня такое же, года 1,5 назад. Заплатил и забил, больше не повторялось, думаю таких же как я не мало
Гость
8 декабря 2020, 12:35
мне кажется, что фраза "деньги не пахнут" тут вообще не в тему
Гость
8 декабря 2020, 10:48
гавнище, а не аэропорт.
сделали какой то лабиринт для вьезда/выезда.
сам аэропорт убогий. зона вылета это вообще позорище какое то
Гость
8 декабря 2020, 12:33
года 2 назад, чуть подальше были бесплатные парковки, гравийные, год назад приезжал, они уже были закрыты под прикрытием ремонта. Видимо сильно мешали наглому бизнесу
Гость
28 декабря 2022, 13:31
Вы подозрительные
Гость
8 декабря 2020, 10:43
бесхозный край, кто что может, тот и прёт.Любая организация сама по себе.
Гость
8 декабря 2020, 10:44
Грабители...С "крышей"...
Гость
8 декабря 2020, 11:02
Доитесь, мирные народы!..
Гость
8 декабря 2020, 11:43
Не аэропорт, а колхозный позор! Сделано специально чтоб задурить, куда ехать непонятно, везде шлагбаумы, с лохов денежку собирают.
Гость
8 декабря 2020, 11:33
--- Один из пострадавших — предприниматель Константин Сенченко
это и депутат?
Гость
8 декабря 2020, 11:50
Вообще непонятно зачем ездить туда на автомобиле. Каждый час ходит туда-обратно автобус за менее ста рублей. Нет же, на ровном месте проблем себе ищут
как они достали это жалобщики, как будто они не своим платят а чужим.
не обеднеют.
Гость
11 декабря 2020, 08:10
Картина с парковками непонятная, цена растёт, качества не прибавляется. Позорно.
Гость
8 декабря 2020, 10:46
И чеки у обоих сфотканы стопкой, чтобы видно было только первый )))
Потому что если показать чеки нормально, чтобы была видна ВСЯ информация, тогда сразу станет ясно, кто на самом деле затупил. А это уже неинтересно, тогда про эффективных не поноешь.
Гость
8 декабря 2020, 22:43
был сегодня благодать встретил и поехал
Гость
8 декабря 2020, 10:48
Совершенно понятно, что сами виноваты. А теперь лишь бы поныть
Но нет. Парковка стоит пустая, и с немногочисленных клиентов берут две цены
Смотрю, у людей память совсем короткая. Раньше стояло улюлюкунье, что возле аэропорта нет мест для парковки, всё забито бомбилали, "ненадолго улетевшими" и провожающими по три часа. Проблему с занятостью парковок решили... теперь они видите ли платить не хотят. Вам шашечки или ехать? Бесплатную и недоступную, либо платную и доступную парковку?
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Красноярцы жалуются на двойные платежи за парковку в аэропорту