По дороге в аэропорт установили первую камеру по фиксации средней скорости
1 декабря 2020, 13:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
65
Гость
1 декабря 2020, 14:45
Не получаю штрафы вообще, может я как то езжу не правильно?
Гость
1 декабря 2020, 14:02
В Иркутске работают подобные прямо в городе на мостах. Сильно легче стало ездить. Ни шашечников ни летунов.
Гость
1 декабря 2020, 16:11
Кто-нибудь, расскажите плачущим про "среднюю скорость" бедолагам что радар, который измеряет скорость "на ходу", в реальном времени, он на самом деле тоже просто вычисляет среднюю скорость, абсолютно по такому же алгоритму: пройденное расстояние за временной промежуток. Просто временные отрезки намного меньше - доли секунды, но тем не менее. Алгоритм тот же самый.
Но ведь...... Как же... КоАП... Средняя скорость...
Ожесточенно фэйспалмлю.
водители требуют.... оч смешно.
у водителей есть право только терпеть молча. требовать имеет право только ВЛАСТЬ.
Гость
1 декабря 2020, 13:35
Я только за, меньше гонять будут.
Гость
1 декабря 2020, 13:37
Давно пора. Надо как в европах размеры штрафов ввести. ''Летчиков'' уж точно не жаль.
Гость
1 декабря 2020, 14:23
По сути, гнев стада вызвало лишь то, что им обрезали очередную лазейку, как НАРУШАТЬ правила и уходить от ответственности.
С удовольствием наблюдаю за полыханием ))) И я рад, что на один шаг мы стали ближе к цивилизованному миру.
Как с КОАП это только связано? В каком пункте написано про среднюю скорость
Гость
1 декабря 2020, 13:32
Решение - круиз на 105.
Гость
1 декабря 2020, 21:26
Загадка!
Родился, потерпел, умер.
Гость
1 декабря 2020, 13:53
Я тоолько ЗА. Поехал в аэропорт в теплые страны(Занзибар или Лондон, кому что). Постоял в пробке на Предмостной,проехал по коммунальному 59 км/ч, встал на Брянской, потолкался на кольце Брянской на выезде и ,уже опаздывая, на ОДНОСТОРОННЕЙ дороге в аэропорт, вдогонку получаешь штраф) . Я считаю надо больше таких камер. Через каждые 5-10 км устанавливать на трассе. А в городе на каждом ПЕРЕКРЕСТКЕ.
И тогда мы заживем спокойно и щастливо. Совершим рывок и прорыв.Денег у людей немеряно. Люди-наша вторая нефть. Надо ужесточать и запрещать. Закрывать мелкий бизнес и пусть получают пособия по безработице, а тех кто остался, обложить налогом на безработицу как в 90-е. Ибо нефиг шиковать.
Гость
1 декабря 2020, 21:40
115-120 кмч это что лётчик по вашему? Хотя по меркам улиток это уже запредельные скорости
Ставьте свои средние камеры, но штраф за среднюю начинайте от 130кмч
К вопросу "А вон у них в Европах штрафы в 10 раз больше, и порядок". Хорошо. А дороги у них - не в 10 раз лучше наших? А?? А вот скажите мне, я такой ущербный - это потому что у нас дороги плохие, или потому что четверть жизни и бессмысленно пробzдел в комментариях? То то же. Так причем тут спрашивается дороги?
Гость
1 декабря 2020, 14:05
оспаривается на раз-два. Абсолютно незаконная штука, гуглите решения верховного суда. По факту попил бюджетных средств.
Гость
1 декабря 2020, 14:08
Насколько я помню, результаты таких камер уже отменяли потому что нигде не зафиксировано превышение.
Гость
1 декабря 2020, 18:25
О, видно как полыхают перед.ки. я считаю что это начало. Дальше камеры установят в кабинетах каждого гос. Служащего. Будут следить за его расходами и тогда да, заживём
Гость
2 декабря 2020, 23:34
В будущем будут вылелять время определенное на покакать. Не вовремя покакал, штраф. Все к этому идет.
Гость
4 декабря 2020, 09:03
Камеры чиновникам в кабинеты!
Гость
1 декабря 2020, 20:58
Таким образом можно поставить одну камеру на выезде из города, вторую на границе в Хакасию ииимм если ты приедешь раньше времени, влупить штраф... лол
Миряне, которых не устраивает соблюдение закона (как Божьего, так и мирского), могут смело сменить ПМЖ на Сомали или Украину какую-нибудь. Там заодно и от Московского Патриархата отреклись. Светлое будущее ждёт страну.
Гость
1 декабря 2020, 13:55
Да,забыл еще. Правильно вбросили про пенсионеров, вот уж у кого денег как грязи. Посчитать и лишить. А то слишком уж много они имееют денежных знаков.
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
756мм 72%По дороге в аэропорт установили первую камеру по фиксации средней скорости