перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Красноярске из-за пассажиров без маски с линии сняли 170 автобусов

5 октября 2020, 16:08
Гость
5 октября 2020, 20:04
Ну а зачем кондукторов заставляют просить людей надеть маску? Они и так встают в 6 утра и работают до 11, куча людей без масок, целый день ругаться со всеми? Ну вот не надевает человек маску и что делать? Тратить 10 минут времени, чтоб его высадить? А следом зайдут еще 20 человек без маски и на каждого тратить время? А потом автобус сняли с маршрута и люди в масках не могут из-за этого уехать. Ну это бред вообще.
6 октября 2020, 07:39
Я бы всех тех кто носит маски давно бы изолировал в психушку,по причине самоодурачивания себя и окружающих людей,вместе с псевдоврачами и контролирующими организациями которые верят что им сказали,что вирус ковид существует.Если народ повелся на это,то деградация как факт на лицо.
Гость
5 октября 2020, 16:36
ИБД - имитация бурной деятельности! Можно часами ходить по магазину, стоять в очереди, тебе даже товар "пропикают", но пока маску на подбородок не оденешь, оплату не примут. Ну и смысл???? То же и в автобусе. Маска должна быть на лице, а то что нос торчит или вовсе на подбородке висит - это не важно. Главное ЦАК одели!
6 октября 2020, 20:54
Необразованное меньшенство всегда агрессивно. Из-за них нормальные страдают,и маршруты снимают.
Гость
5 октября 2020, 18:24
Кто не носит маски не одевайте их дома, в общественных местах будьте добры, без агрессии и споров. Меньше болеть будете орви грипами и т.д. или приятно болеть?
5 октября 2020, 19:49
А я за маски! Мало штрафуют, больше надо. Задолбали, полавтобуса без масок сидят, носами шмыгают, подкашливают, слюнями брызгают, при этом кондуктор робко просит надеть, на что 0 реакции. Проверьте 19-й маршрут обязательно!!!
Гость
6 октября 2020, 12:58
Правительство страны и местные(бояре))) подгоняют))), а наши так ваще по ходу прикупили заводик по производству масок и отбивают по тихой)))
Гость
5 октября 2020, 21:59
Интересная ситуация, работаю в кафешке,люди сидят,едят,маска при этом на лице отсутствует, и никакой дистанции, а в транспорте нужно маску натягивать,а если тот кто в кафешке сидит жрёт без маски носитель этой заразы, я рискую подхватить эту херь,как то непонятно принцип маски работает,в одном месте можно,в другом без неё нельзя,вы господа штрафующие определитесь уже,если нельзя без маски, значит делайте кафешки на вынос,а не хер сидеть и жрать без масок. Не особо они и помогают эти ваши маски
Гость
6 октября 2020, 01:14
Не носит маски молодежь - верят, что их вирус не коснется. Кондукторов и водителей жалко, они никак не могут повлиять на малосознательных капризуль без масок. Думаю, что снимать автобусы с линии не стоит, ведь они и так часто переполнены. Контролеры, рейды - они должны с пассажирами работать, а не с кондуктором или водителем.
Гость
5 октября 2020, 16:13
нет никакого ковида и это всемирный заговор
Гость
5 октября 2020, 20:09
Я пришёл в аптеку, чтобы купить маску, но меня не пустили в аптеку, потому что у меня нет маски.
Гость
5 октября 2020, 17:07
Эти проверяющие-то хоть проезд за себя оплачивают, или на халяву свои булки катают? Если нет - выписать штраф каждому!
Гость
5 октября 2020, 23:07
Снимем с маршрута автобусы, чтобы остальные наполнились по-плотнее. Это значительно снизит риск заражения. Гениально!
Гость
5 октября 2020, 17:03
Больший спектакль в большом театре продолжается!)))
Гость
5 октября 2020, 16:29
Нет никакого ковида, это заговор!
Гость
6 октября 2020, 01:04
Это ты в морге санитару расскажешь!
Гость
5 октября 2020, 16:56
Указы местных властей противоречат закону о защите прав потребителя , а это Федеральный Закон ,он выше по иерархии. И так же противоречат конституции РФ. Протоколы на граждан составляют, но по факту люди не оплачивают и суды не обязывают их оплачивать.
Гость
5 октября 2020, 16:51
надень маску на шнобель.
5 октября 2020, 17:21
Водитель 23 маршрута спорил с властью?! Да он в своём ли уме?! Воротничок ему поправили надеюсь, чтоб не повадно было! Всем молчать!:)
Гость
5 октября 2020, 19:46
А год назад был также грипп,ОРВИ,ОРЗ и без масок ходили.Деньги кончились в казне,вот опять с народа и тянут
Гость
6 октября 2020, 09:15
Не понимаю, зачем автобусы с рейсов снимать? Чтобы в других автобусах было плотнее и так же без масок? Прямо, вредительство какое-то. Надо не автобусы снимать с рейсов, а безмасочников палками по хребтине воспитывать.
Гость
6 октября 2020, 12:52
Да вы все ГОНИТЕ с этим ковидом!)
Гость
5 октября 2020, 18:19
Совсем обнаглели. Это на них надо было заявление писать! Указ губернатора нарушает права граждан. Ребята, ну какая эпидемия? Пол года люди без масок ходят и ничего. Включайте критическое мышление! Почему в кафе можно за столиками сидеть без маски а в автобусе нельзя. Почему в театре можно а в магазине нельзя? Ну тупизм полный.
Гость
5 октября 2020, 18:38
Менты и проверяющие с камерами поджидали на остановках, что бы это все запечатлеть и распространить. Позор.