Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В красноярском аэропорту девушка ждала вылета рейса возле детского уголка и не услышала объявления о посадке»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
учительница начальных классов
5 сент 2020 в 12:38

Девушка?? В каком месте она девушка, если у неё "дочь маленькая"? Или вы уже женщину от девушки не отличаете, товарищи?
Касаемо предмета разговора - ну действительно детский сад! Её что, за ручку нужно было к стойке регистрации отвести? Сама виновата!
И ещё хватает ума позориться, жаловаться перед всем городом, показывать своё скудоумие и выставлять свои телеса на фотографиях!

Trent
5 сент 2020 в 13:16

Посадка и вылет во время опоздания самолета чаще всего ипроходят в ускоренном темпе чтобы было минимальным опоздание время прилета в место куда улетает

У "победы" и в билетах написано, что посадка завершается да полчаса до вылета и при регистрации на рейс об этом говорят при выдачи билетов работники авиакомпании, авиакомпании-лоукостера, чья низкая цена на билеты обусловлена много какими нюансами по сервису. Поэтому ближе ко времени вылета надо ошиваться возле своего гейта, это же очевидно, а не считать ворон по туалетам и закидываться кофиями в дороженных кафе, а потом обвинять весь мир. Типичная мамаша-декретница.

Альберт
5 сент 2020 в 09:52

Детский сад.

258
5 сент 2020 в 10:21

я просто сидела в наушниках и ваши объявления не слышны. Верните деньги!

Надежда
6 сент 2020 в 06:33

Работаю в аэрапорту очень прекрасно слышно, как обьявляют посадку!!!! просто люди сидят до последнего, а потом бегут с большими глазами кто в туалет кто еще куда то. А потом ноют что опоздали на рейс!!!!

5 сент 2020 в 09:48

А почему обратный билет аннулировали?

5 сент 2020 в 12:12

Примитивные оправдания собственной невнимательности

Врач
6 сент 2020 в 12:26

Не позорилась бы хоть. Тысячи человек всё прекрасно слышат - одна ничего не услышала (не забыв между делом сказать про свое яжмамство, как-будто оно что-либо решает). Авиакомпания смело могла ее послать, а не пиарить на весь город как героиню.

Батька
5 сент 2020 в 09:42

Я не виноватая! Верните деньги! Это аэропорт виноват, что я ничего не слышу

5 сент 2020 в 10:50

то есть о задержке вылета она прекрасна все слышала, а потом ойой ой ничего не слышим?

Gap
5 сент 2020 в 09:51

Удивительно, что еще никто из оккупирующих бары в аэропорту пассажиров-алкашей, бухающих там как не в себя, еще тут не пожаловался о временной потере слуха и об опоздании на рейс.

Гость
5 сент 2020 в 14:54

а часы для кого придумали?сама виновата

7 сент 2020 в 00:10

все в духе яжматери. Я накосячила, а кто то виноват и теперь мне должны.

капитан
5 сент 2020 в 13:28

Ну что Вы ее ругаете? Может она первый раз в порту и первый раз в самолете. У меня знакомый с семьей вообще приехал в порт к времени вылета самолета. А когда самолет был перед взлетом попросил остановить самолет для посадки. Чудных людей хватает

Ирина
5 сент 2020 в 13:55

Почему аннулировали обратные билеты? С какой такой стати?

5 сент 2020 в 15:05

у меня друзья в Москве так же не улетели, троем. Тоже в Сочи, тоже на победе. Пока узнавали, что по еле слышному объявлению сказали, посадка завершилась. А знакомым в г. Красноярске просто не хватило места в самолете в Сочи, потому что все проданные билеты явились на рейс, никто не отказался. Предоставили места на следующем рейсе

7 сент 2020 в 09:54

"возле"?

Доктор
5 сент 2020 в 17:59

Все говорят о равенстве полов, феминизм и тп. Вы можете себе представить чтобы тоже самое случилось с мужчиной?