перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Ковид? Нет, не слышал»: посмотрите на самый забитый пассажирами пазик в Красноярске

Гость
14 августа 2020, 22:57
Давно пора убирать эти пазики с маршрута и ставить большие автобусы нормальные , куда министр транспорта смотрит ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2020, 01:13
Зачем в городе ПАЗики?
15 августа 2020, 09:49
Дык в будний день в 06-07 утра до "Краза" так выглядят 77-ой и 94-ый, на любом этапе ограничений. И что? И ничего. Вообще общественный транспорт должен быть только государственный, ходящий строго по расписанию, но из-за дикой централизации, деньги все уходят в Москву, соответственно на автобусы нет денег, и власти выкручиваются за счёт коммерсантов. Коммерсанты возят на этом колхозном металлоломе, они бы и в кузовах грузовиков бы возили, лавочки сколотили и вперёд, кому не нравятся, те нытики и пузотёры.
Гость
15 августа 2020, 03:48
Наверное, Ковид брезгует Пазики, ввиду грязи и тесноты.
Гость
14 августа 2020, 20:43
зато в рестиках сидеть опасно
Гость
15 августа 2020, 03:53
Езда в переполненном Пазике, это русская рулетка, просто тут барабан не 7 патронов, а на 100. Может долго ,,повезти,,, а потом - ,,бах,,
Гость
14 августа 2020, 20:21
Обычные дневные реалии .. люди хотят жить и двигаться по делам .. Но ведь главное - «намордники» одеть на всех ..
Гость
16 августа 2020, 00:07
трудно представить более ужасное место , относительно ковид, чем переполненный автобус в часы пик. Более ужасное место, это попасть в ,,красную зону,, ковид-госпиталя без СИЗ. Но пока везёт..... А куды денешься, на работу надо.
Гость
16 августа 2020, 00:22
может ковид боится лезть в переполненный Пазик, поэтому все здоровы ?
Гость
16 августа 2020, 12:13
Худший автобус в городе 88. Воняет самой дешёвой соляркой вечно в салоне - дышат этими парами пассажиры и дети. Автопарк давно в утилизацию пора. Гарью черным дымом загрязняет итак грязный воздух в городе. В общем - нужно несколько новых маршруток вместо 88 с нормальным новым парком. Даже в Ачинске приняли в подарок автобусы из Москвы, что мешает Красноярску, если купить денег жалко?
Гость
14 августа 2020, 22:40
Главное - МАСКИ!!!
Гость
15 августа 2020, 09:13
87 маршрут, большой автобус, вечерами точно такая же ситуация. Дня 2 назад, пассажиров выпускали , но желающих войти, кондуктор просила не входить, подождать следующего.
Гость
15 августа 2020, 22:53
В 7-ке такая же хрень, как селедки в бочке,пока до работы доедешь злой как чёрт выйдешь, слава богу если не сломают ничего в такой давке .
Гость
16 августа 2020, 14:22
Никогда такого не было и вот опять
Гость
16 августа 2020, 17:27
хотели как лучше, а купили Пазики.
Гость
16 августа 2020, 00:34
6 месяцев живем с ковид. А информации по зараженности среди КОНДУКТОРОВ общ. транспорта не встречал. Хотя они самая рискованная категория , работа в переполненном транспорте, часто там народ без масок. ( правда, в переполненном салоне маска безполезна). Эту информацию, что скрывают , что ли ? Чтобы не спугнуть пассажиров, или как ? Молчит наука, как говорят. Может редакция просветит на эту тему ?
Гость
16 августа 2020, 00:19
ПАЗ выпускался в СССР только как сельский автобус. Это в России он стал городским.В 90-е годы все заводы автобусов дружно ,,крякнули,, А завод ПАЗ продолжал работать во всю... Пазики и импорт/бу возили все 90-е годы трудящихся. Ныне ПАЗ в руках у дерипаски.
Гость
14 августа 2020, 21:16
Когда городом управляют колхозники, совершенно не понимающие, что нужно делать и как это нужно делать происходят такие вот казусы. Нормальные люди бегут из города в Москву, а здесь работают папкины сынки, которые в университетах бухали и прогуливали учебу, вот вам результат, город назвать городом очень сложно, ибо нет ничего, чтобы было сделано как это работает в Москве, в Мюнхене или где бы то ни было ещё
Гость
14 августа 2020, 20:15
Автомобиль можно купить за копейки, всего за 100.000 рублей, да плохой, но лучше чем в маршрутке ездить. Это такая форма мазохизма что ли, толкаться там? Взрослые мужики на видео, как не стыдно ездить на автобусе
Гость
15 августа 2020, 03:56
большие автобусы будут гонять пустыми на некоторых маршрутах.
Гость
15 августа 2020, 09:41
Зато рестораны и кафе открывать не хотят. Опасно говорят...
Гость
14 августа 2020, 20:47
Очередная постановочная статья
Гость
15 августа 2020, 23:52
Селедки в бочке. Там всё же просторнее чем в Пазике. Пазик - это ШПРОТЫ в масле, только фирменные.
Гость
14 августа 2020, 20:05
Каждому пассажиру по 30к штрафа за несоблюдение социальной дистанции и проблема сразу разрешится!
Гость
15 августа 2020, 03:45
пазики нужны, не все маршруты загружены по полной.