перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Пойман лихач, гонявший на «Кайене» по встречке в центре города — у него было 34 нарушения за год

Гость
30 июня 2020, 13:56
Конфисковать машину, продать с аукциона, средства пустить на лечение пострадавших в различных ДТП. По-другому не поймёт.
Гость
30 июня 2020, 13:40
18 мало, пожизненно надо лишать. Он же осознано это делал.
Гость
30 июня 2020, 13:49
Машину продать с аукциона. Деньги на социальные проекты. Водительского удостоверения лишат, ездить всё равно будет. Пока не совершит тяжкое ДТП.
Гость
30 июня 2020, 14:00
Вот есть люди, которым водить не дано - и это один из них, а большинство кидается на девушек неуверенных, только погибнуть у каждого из нас есть большой шанс как раз от такого водителя.
Гость
30 июня 2020, 15:19
Мама, папа помогите💩. мне нужен адвокат. Меня дяденьки в форме обижают
Гость
30 июня 2020, 14:42
Денег даже на страховку нет 🤣 зато пантов 🤣🤣 он наверное и налоги за неё не платит, потому что купил в кредит, и гоняет как король жизни, и таких приматов пол города! Живут от зарплаты до зарплаты в съёмной квартире потому что тачка в кредит лучше, и думают что все смотрят и завидуют! А на деле люди обделенные вниманием! Не спорю, сам бывает ношусь, но езда по встречной и создавая угрозу окружающим это за гранью! Красиво делай красиво будет! В жизни всякое бывает но надо осознавать что в какой бы ситуации тебе бы не пришлось нестись думай о том что можно и не доехать, разве что в тюрму или больницу... Придерживаюсь к тому на какой бы ты не был машине, будь вежлив и благодарен, пропусти, у тупи, поблагодарил! Думайте не только о себе, и о окружающих иногда! Всем добра
30 июня 2020, 15:42
Что за поколение дегенератов? Один на пенсионеров кинулся (новость выше), этот по встречке гоняет.
Гость
30 июня 2020, 15:51
25 лет и Каен в данном случае диагноз, автомобиль куплен на деньги родителей, но я очень крут и берегов не вижу.
Гость
30 июня 2020, 14:28
Таких людей принудительно на похороны надо водить детей и взрослых, которые погибли от действий таких же как он. В субботу хоронили мальчишку 13 лет, это очень тяжело....
Гость
30 июня 2020, 13:50
Арест 10 суток, лишение водительского и поражение в правах например нельзя выезжать за пределы города один год. Я думаю этот зверёк на пожизненное раскрутиться
Гость
30 июня 2020, 16:00
А что без записей простого человека гибдд этого не видит?
30 июня 2020, 16:56
Нужен нормальный штраф и конфискация ТС.
Гость
30 июня 2020, 14:26
А мальчик чей? Какого года машинка? Так просто в центре не чудил бы молодняк. Видимо задница прикрыта надежно. Нарушений то море и их не обьединишь
Гость
30 июня 2020, 19:38
Папенька заплатит кому надо и продолжит сынок кататься
Гость
1 июля 2020, 00:46
К таким власти лояльны, вот был бы он оппозиционер,ему бы и дверь в квартире выпилили бы и силовое задержание с одеванием наручников бы устроили
Гость
1 июля 2020, 23:04
Это же девчонка какая то за рулём, нормальные ребята так не ездят, может сумочку дома забыла или утюг выключить
30 июня 2020, 14:37
без прав так нельзя чтоли гонять?
Гость
1 июля 2020, 05:22
К сведению: если предусмотрено лишение прав,а фиксация на камеру, то лишения не будет, максимальный штраф.На ка- ме- ру.Т.е.ср- во автоматической фиксации.Запись активиста засунуть в пормоне ему.Гайцы щёки раздувать мастаки.Желательно осветить санкцию.
Гость
30 июня 2020, 14:05
человек самоутверждался...👍 Покажи им кто тут хозяин👍
Гость