Предложение о необходимости появления «островка» и светофора мы вносили еще несколько лет назад ----- так вот кому спвсибо сказать надо. Щоб тебе перед туалетом дома светофор с островком безопасности поставили
Ну какой умный человек сделал такой островок. Да где же Боже их набирают. Мост в засаду посадили. Там теперь как кто притрется, так всё. Господи, кто их на работу берет.
Я просто в шоке от того что там наделали. На съезде с Коммунального моста в 3-й полосе нарисовали разметку такую что приходится "подрезать" выезжающих со 2-й полосы, а теперь еще и светофор поставили, видимо что бы уж стоять в пробке на Матросова, так стоять! Господи, пошли нашим чинушам хоть немного мозгов!
Насколько я знаю перекрёстки с круговым движением делают как раз для того чтобы не ставить светофоры, а обеспечить максимальную пропускную способность перекрестка! Маразм да и только!
Предложение о необходимости появления «островка» и светофора мы вносили еще несколько лет назад ----- так вот кому спвсибо сказать надо. Щоб тебе перед туалетом дома светофор с островком безопасности поставили
Оперативно. Он уже неделю там мигает.
Ну какой умный человек сделал такой островок. Да где же Боже их набирают. Мост в засаду посадили. Там теперь как кто притрется, так всё. Господи, кто их на работу берет.
заузили этим островком, теперь будет аварий ещё больше
Это насколько тупыми надо быть, что бы на кольце светофор воткнуть!? Круговое движение для того и делается, что бы увеличить пропускную способность!
Координатор Федерации автовладельцев Красноярского края Егор Фролов-закончил кулинарный техникум и теперь учит где ставить светофоры!
Я просто в шоке от того что там наделали. На съезде с Коммунального моста в 3-й полосе нарисовали разметку такую что приходится "подрезать" выезжающих со 2-й полосы, а теперь еще и светофор поставили, видимо что бы уж стоять в пробке на Матросова, так стоять! Господи, пошли нашим чинушам хоть немного мозгов!
На 9 мая -Шахтеров тоже светофор стоит. Толку от него 0. Если не считать пробку на въезд за успех.
Бред
эстакаду надо делать все остальное это тупость !!! как будто тупой и еще тупее это все придумывает!
Если есть светофор, зачем тогда кольцо? Кольца для того и делают, чтобы не ставить светофор и увеличить пропускную способность перекрестка.
Уже лет 10 развязку обещают, по факту поставили светофор. Зато в городе Бентли, Роверов и прочих очень дорогих машин все больше за эти 10 лет.
Насколько я знаю перекрёстки с круговым движением делают как раз для того чтобы не ставить светофоры, а обеспечить максимальную пропускную способность перекрестка! Маразм да и только!
Пусть в мозгу фазы сначала настроят....
Да хоть что там делай. Пока народ не научится съезжать с кольца по крайней правой, будут постоянные заторы и аварии.
А что известный блогер Варламов на этот счёт думает? Как не спросили?! Да вы в своём уме?