Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На кольце Предмостной площади заработал светофор»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
гость
23 июня 2020 в 06:58

Предложение о необходимости появления «островка» и светофора мы вносили еще несколько лет назад ----- так вот кому спвсибо сказать надо. Щоб тебе перед туалетом дома светофор с островком безопасности поставили

Пифагор
22 июня 2020 в 22:27

Оперативно. Он уже неделю там мигает.

Гость
23 июня 2020 в 08:34

Ну какой умный человек сделал такой островок. Да где же Боже их набирают. Мост в засаду посадили. Там теперь как кто притрется, так всё. Господи, кто их на работу берет.

23 июня 2020 в 08:41

заузили этим островком, теперь будет аварий ещё больше

23 июня 2020 в 09:05

Это насколько тупыми надо быть, что бы на кольце светофор воткнуть!? Круговое движение для того и делается, что бы увеличить пропускную способность!

ммм
22 июня 2020 в 18:11

Координатор Федерации автовладельцев Красноярского края Егор Фролов-закончил кулинарный техникум и теперь учит где ставить светофоры!

22 июня 2020 в 17:42

Я просто в шоке от того что там наделали. На съезде с Коммунального моста в 3-й полосе нарисовали разметку такую что приходится "подрезать" выезжающих со 2-й полосы, а теперь еще и светофор поставили, видимо что бы уж стоять в пробке на Матросова, так стоять! Господи, пошли нашим чинушам хоть немного мозгов!

Дмитрий
23 июня 2020 в 10:28

На 9 мая -Шахтеров тоже светофор стоит. Толку от него 0. Если не считать пробку на въезд за успех.

Гость
22 июня 2020 в 17:21

Бред

Гость
22 июня 2020 в 22:37

эстакаду надо делать все остальное это тупость !!! как будто тупой и еще тупее это все придумывает!

Кирилл
22 июня 2020 в 21:02

Если есть светофор, зачем тогда кольцо? Кольца для того и делают, чтобы не ставить светофор и увеличить пропускную способность перекрестка.

Евгений
22 июня 2020 в 17:47

Уже лет 10 развязку обещают, по факту поставили светофор. Зато в городе Бентли, Роверов и прочих очень дорогих машин все больше за эти 10 лет.

Гость
22 июня 2020 в 21:03

Насколько я знаю перекрёстки с круговым движением делают как раз для того чтобы не ставить светофоры, а обеспечить максимальную пропускную способность перекрестка! Маразм да и только!

22 июня 2020 в 17:52

Пусть в мозгу фазы сначала настроят....

Горожанин
22 июня 2020 в 17:07

Да хоть что там делай. Пока народ не научится съезжать с кольца по крайней правой, будут постоянные заторы и аварии.

22 июня 2020 в 23:36

А что известный блогер Варламов на этот счёт думает? Как не спросили?! Да вы в своём уме?