«Скребут по сусекам, чтобы заправить автобусы»: перевозчики Красноярска просят о помощи из бюджета
13 мая 2020, 17:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
13 мая 2020, 18:43
Да и разогнать все этих барыг. На дорогах одни убогие пазики с "Рафшанами" за рулем, которые одной рукой рулят, другой оплату берут. Без них безопаснее станет на дорогах.
если сейчас эти отголоски 90х уйдут - все до одного, это будет шанс на перерождение транспортной системы красноярска из пепла
Гость
13 мая 2020, 17:48
Не ну не отказываться же от нового лексуса в столь непростые времена.
Гость
13 мая 2020, 19:13
Пускай банкротятся и валят на все четыре стороны! Я на их место зайду.
Гость
13 мая 2020, 19:15
Не нравится работать или не вывозишь бизнес значит закрывайся и не ной! Ведут себя как падшие женщины.
Гость
13 мая 2020, 20:10
Когда цены на проезд повышали как-то перевозчики о простых людях не думали...когда всячески бойкотировали безналичную оплату тоже думали только о своих прибылях, теперь сидите и не нойте. Кубышки свои растрясите, которые заработали до этого. И да, без нового Лексуса прожить ведь можно😜
Гость
13 мая 2020, 20:28
Эти частные перевозчики - вечно голодные утробы, которым все мало. Погодите, скоро опять свою волынку заведут о повышении стоимости проезда, чтобы ..тут придумайте любую причину. Хотя ничего из обещанного при предыдущих повышениях не выполнили.
Гость
13 мая 2020, 21:10
Какие ещё сусеки? В автобусах не протолкнуться от людей - возникает такое ощущение, что даже самый ленивый вышел покататься на автобусе. С учётом того, что топливо не стремится дорожать, выручка у них должна переть вверх, как статистика по вирусу. Воистину - жадность не знает границ.
Гость
13 мая 2020, 20:40
Как там сказали платным садикам- услуга не оказана, идите лесом.
Так и тут, льготники не ездили - услуга не оказана - в лес.
Гость
14 мая 2020, 13:02
Обычно в месяц я тратила 35-55 поездок. В апреле я ездила на автобусе всего 3 раза. В мае пока 1 раз, но автобуса пришлось долго ждать. Повезло, что не холодно.
Я согласна, что пассажиропоток упал, но и автобусов стало меньше ездить. Значит затраты перевозчиков тоже снизились
Гость
14 мая 2020, 16:07
Автобусы по часу ждешь , потеряли они
Гость
14 мая 2020, 09:30
и фамилиё у него соответствует - хапугель
Гость
14 мая 2020, 06:33
Хотят на уровне Москвы сделать цену за проезд?
Гость
14 мая 2020, 10:12
Ехала утром домой 12 и 13 мая. Автобус был битком забит. Пусть не ноет, что пассажиропоток упал.
Гость
13 мая 2020, 21:05
Шняга.
Гость
14 мая 2020, 10:32
Если развалятся жадины с убогими пазиками, жалко не будет.
Гость
15 мая 2020, 15:03
А пусть город и вправду поживет пару недель без общественного транспорта? Заодно выясним - нужен ли он, и каково финансовое благополучие жителей =)
Гость
13 мая 2020, 17:57
доктора тоже прибедняются , но конкурс в мед-бешеный.
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -9
1 м/c,
ю-з.
751мм 76%«Скребут по сусекам, чтобы заправить автобусы»: перевозчики Красноярска просят о помощи из бюджета