NGS24
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Красноярске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

штиль.

736мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
Происшествия «А я депутатов вызвала, буду с ними плясать»: соседи рассказали подробности ссоры с пьяным ачинским депутатом

«А я депутатов вызвала, буду с ними плясать»: соседи рассказали подробности ссоры с пьяным ачинским депутатом

Он назвал жителей дома алкашами и бичами

Скандал набирает обороты  | Источник: ach-raion.gosuslugi.ru, «Борьба с коррупцией» / YouTubeСкандал набирает обороты  | Источник: ach-raion.gosuslugi.ru, «Борьба с коррупцией» / YouTube

Скандал набирает обороты

Источник:

ach-raion.gosuslugi.ru, «Борьба с коррупцией» / YouTube

Соседи рассказали подробности ссоры с пьяным ачинским депутатом Павлом Переверзевым.

Соседка Инна, которую обматерил депутат, рассказала телеканалу «Оса», что шум она услышала около пяти утра. Женщина поднялась на два этажа выше, к квартире Переверзева, и постучала в дверь, чтобы попросить сделать музыку тише. В ответ музыка зазвучала громче, а компания начала громко визжать.

Тогда Инна вызвала сотрудников Росгвардии, но это не помогло. Павел обматерил женщину, а других соседей назвал бичами и алкашами. Успокоить шумную компанию получилось у полицейских, которые приехали на вызов.

Источник:

ОСА г. Ачинск / t.me

После приезда силовиков Инна в одном из мессенджеров получила пьяное голосовое сообщение от женщины:

— А я депутатов вызвала, буду с ними танцевать и плясать, — заявила женщина, а затем снова неуважительно высказалась в адрес Инны.

Перед жителями дома никто не извинился. Сам Переверзев в комментариях в телеграм-канале «Осы» написал, что «считает нецелесообразным приносить извинения в адрес данной гражданки». Но позже удалил сообщение.

Ранее мы рассказывали о депутате-бойце ММА из проекта «Суперниндзя», который отправил в нокдаун водителя на дороге. Пострадавший получил серьезные травмы.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY4
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY10
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
44
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства