перейти к публикации
143 комментария к публикации

«Тормозят всех подряд»: появилось первое видео с блокпостов в пригороде Красноярска

12 апреля 2020, 01:28
С днем космонавтики! (Однако)
12 апреля 2020, 05:46
"Поехали! " (с)
12 апреля 2020, 10:15
Что бы не было всех этих разногласий, правительство должно руководствоваться в своих действиях, главным законом страны, Конституцией. Если они не хотят следовать букве закона, как можно того же требовать от граждан. Если я правильно понимаю возникшую ситуацию, народ не против сидеть дома, но он хочет сидеть дома по закону, а не по придуманному требованию. P.S Далеко не у всех есть достаточно денег что бы сидеть месяц дома. Это главная проблема в сложившейся ситуации. И эту проблему может решить только правительство.
11 апреля 2020, 15:56
Маразм крепчал. Сейчас самое время ответить самому себе на вопрос, кто мы? Население или граждане?
Гость
12 апреля 2020, 01:18
Судя по комментариям у народа крыша поехала на фоне самоизоляции
Гость
11 апреля 2020, 15:14
Власть окончательно погрузилась в режим беззакония. Сначала ввели самоизоляцию (вообще то домашний арест это вид наказания), а теперь еще хотят внедрить электронные пропуска. Ребята наверху вы там определитесь, если у нас суперэпидемия вводите чс, отменяйте коммуналку, снабжайте людей едой, либо отменяйте свои незаконные ограничения и пусть все будет как будет. А то в итоге получим на 1 погибшего из-за вируса 3-х покончивших с собой из-за нищеты, кучу людей с нервными заболеваниями, рост преступности и тотальное обрушение экономики. Не можете нормально и на основании закона организовать жизнь граждан, просто свалите вместе со своими Qr кодами и типа "помощами".
Гость
11 апреля 2020, 15:35
Губернатор сам случайно не болен???Маразмом например!
Гость
11 апреля 2020, 16:24
Каким это врачам чего повысили? У меня супруга в медецине Всем зарплата в минус.А по поводу ограничений все нормально.Че буксует то? Все такие законопослушные сразу стали Вон в Индии палкой по хребту и всем сразу все ясно Надо бы и у нас так. не борзейте люди
Гость
11 апреля 2020, 15:58
Похоже,что смысл этих постов - не выпустить вирус на просторы края из Красноярска(коль по факту он в городе уже есть).Понимая состояние медицины в районах,власти пытаются удержать и подавить вспышку болезни на локальной территории.
Гость
11 апреля 2020, 19:00
Что за паника вторую неделю живу с ребенком за городом в Усть-Мане жена приезжает три раза в неделю один ра за все это время ее остановили и пожелали счастливого пути Улыбаться нужно сотрудникам ДПС они тоже люди и у них такие проблемы как и у вас
Гость
11 апреля 2020, 16:38
Надеюсь все было как в Сбербанке? Вы кидаете в девушку паспортом, она в вас бумагой. Вы росписывайтесь и кидаете в девушку, она в ответ кидает в вас пачкой денег и горстью мелочи...
Гость
11 апреля 2020, 17:30
Проводиться тренировка по тотальному контролю граждан России и их добровольному отказу от своих прав и свобод.
Гость
11 апреля 2020, 19:47
Малиновый штаны, 2 раза ку
Гость
11 апреля 2020, 15:38
Вот усложнили жизнь людям живущим за городом, а работающим в Красноярске.
Гость
11 апреля 2020, 21:52
Ах вы печенеги поганые! Так вас, так!
Гость
11 апреля 2020, 18:49
Красноярск-Дивногорск, пост стоит, я проехал туда и обратно свободно.
Гость
11 апреля 2020, 21:45
целая армия будет 50000 в месяц получать за сбор этих обьяснительных.Тьфу
Гость
11 апреля 2020, 15:20
А как на дачу в Крючково ездить? на электричке?
Гость
11 апреля 2020, 17:24
А у нас дача в 180 км от Красноярска, что бы туда добраться нужно несколько постов проехать! И, что документы на дачу возить с собой, маразм!
Гость
12 апреля 2020, 09:05
Судя по комментариям свои права в Конституции все изучили а обязанности кто то читал ?
Гость
11 апреля 2020, 18:50
Приезжающих из Москвы и из-за границы не могли проконтролировать, зато теперь на деревенских и на дачниках оторвутся. Поезда, самолеты пожалуйста, а этих убогих из деревень не пускать!
Гость
11 апреля 2020, 23:11
все правильно делают. самое главное непереборщить.
Гость
11 апреля 2020, 22:38
Вас пока петух в одно место не клюнет, у вас все маразматиками будут. Хотите как в Италии, Испании?
Гость
11 апреля 2020, 18:14
Да сколько ж можно над людьми издеваться
Гость
11 апреля 2020, 15:10
Маразм крепчал!
Гость
11 апреля 2020, 15:31
Вирус справку не спросит)
Гость
11 апреля 2020, 19:06
Кому не нравится, катитесь прямиком в Европу или Америку, там ваш благородный пыл немного остынет. Правда пока сограждане оттуда обратно рвутся, все перепутаашие эмиграцию с туризмом достали старенькие паспорта, вспомнили слово Россия и заплакали "мама, я хочу домой" , где бесплатная медицина и как оказалось, лучше, чем "у них" .
Гость
11 апреля 2020, 16:36
Лучше уж перебдеть, чем недобдеть.
Гость
11 апреля 2020, 16:00
Врачам повысили зарплаты. Теперь короновирус могут находить там, где его нет. Здоров? Значит болен...
Гость
12 апреля 2020, 11:45
Я что то не понял. А с справкой развозить вирус можно?
Гость
11 апреля 2020, 16:35
Ваще безпридел, дохните люди сголодухи, воруйте, убивайте...
Гость
11 апреля 2020, 17:38
ИДИОТЫ, какой вирус? блин я лично этому не верю вообще, все сразу пройдет после принятия конституции
Гость
11 апреля 2020, 16:31
Осталось теперь поезда перед городом останавливать
Гость
11 апреля 2020, 17:41
Только мы не в Индии и нам не выделяют столько средств на поддержку как в Индии
Гость
11 апреля 2020, 18:03
В лагерях зк и то без решения суда не отбывают за преступления, а вы добровольно сидите и ещё и хвалитие камерные условия содержания.
Гость
12 апреля 2020, 10:10
С вербным воскресением всех, здоровья всем и быстрейшего освобождения......
Гость
12 апреля 2020, 12:25
Да Сталина сейчас нет у руля, тот бы навел порядок за неделю и без всяких объяснительных, все сидели бы по домам и соблюдали режим как приказал вождь) А за "бузатерами" уже приехали бы на "воронке" и самоизолировали в места не столь отдаленные) а Путин тут еще в демократию играется)
Гость
12 апреля 2020, 13:51
Вышел в сортир Предъяви документ Сортир охраняет Антивирусный мент
Гость
12 апреля 2020, 15:41
Вот когда ляжете (не дай бог) на больничную койку, вот тогда и осмыслите - молодец губернатор или маразматик. Ну если живы останетесь.
Гость
11 апреля 2020, 16:50
Бандиты с пистолетом носят заявление,что нашли.Дачники должны носить паспорт,обьяснительную и пакет документов на дачу.Чушь какая то.И главное-ни каким боком к пандемии...Параноя антитеррористическая или что это?ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО.Бессмыслица
Гость
11 апреля 2020, 22:04
Ну что вы все тут ноете вам трудно написать бумажку куда и зачем поехали ? А вообще всех кто не боится этого вируса нужно посетить на острове и пускай веселятся им же только этого и не хватает
Гость
11 апреля 2020, 20:55
все правильно делают одно но тот кому надо завести вирус будет с бумагами тут главное бдительность сотрудников и действие ФСБ😎
Гость
12 апреля 2020, 00:46
Хз
Гость
12 апреля 2020, 13:01
Двигаться нужно Я вот вчера чепуху написал а сегодня проснулся включил мойку помыл две машины погреб листвы и жизнь наладилась
Гость
12 апреля 2020, 13:49
Если не меряют температуру значит скоро начнут клизмы ставить .
Гость
12 апреля 2020, 13:49
Отменили нерабочие дни,за то разрешили почти всем работать,только так видимо и сдержим вирус.Количество заболевших растет, видимо ждем как в Москве будет.Логично, но не понятно.
Гость
12 апреля 2020, 14:43
Все такие умные Вас бы в правительство и заживем тогда как в сказке
Гость
12 апреля 2020, 20:43
Это уже не самоизоляция-это ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
Интересно, а ратующие за свои "свободы перемещения" во время пандемии - реальные имбецилы, или просто кровь по молодости лет играет???
Гость
13 апреля 2020, 13:25
Да что вы все время ноете о голоде т нищете, неужели у семьи нет запаса обычных продуктов (круп, муки, баночек с мясными и рыбными консервами), чтобы продержаться некоторое время. У многих есть дачи, значит есть картошка и соленья. И не поверю что нет мало-мальского денежного запаса, чтобы хватило на хлеб. Не может быть что сразу у всех закончилась зубная паста, туалетная бумага и другие необходимые для жизни вещи. Конечно сидеть дома трудно, но сейчас многие предприятия заработали, значит народ между собой уже общается несмотря на рекомендуемое соблюдать расстояние. Лично я спокойно 1 раз в неделю хожу в магазин и пока иду туда и возвращаюсь обратно дышу воздухом. Если мы все будем более ответственно относится к данной ситуации тем быстрее закончится и карантин и самоизоляции. И кто знает какую еще заразу могут привезти вернувшиеся 12 апреля.
Гость
11 апреля 2020, 15:13
Молодец губернатор, порядок наводит!