31 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
3 фев 2020 в 20:34

пока штраф за неправильную парковку не будет от 5000 до 10000 рублей -ничего не поменяется . А вот если даже если не каждый то хотя бы каждый десятый автохам выложит хоть раз в жизни 10 тысяч за штраф - вот тогда будет думать .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2020 в 21:39

стукачи. что вам жалко чтоли? (себя минусанул)

ОТВЕТИТЬ
Евгений
3 фев 2020 в 22:00

Пока будете молча смотреть, так и будет. Я свой двор приучил. Кто то словом понял, а кто то штрафом

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 фев 2020 в 22:13

Комментарии на фотографиях понравились.

ОТВЕТИТЬ
Участник
3 фев 2020 в 22:22

Автор статей из этой серии - молодец! Нет, правда, он крутой. Всегда креативно, с комментариями под фото, что называется, не в бровь, а в глаз. Но есть во всем этом какая-то недосказанность. Хочется узнать продолжение историй. Как эти черти мямлят на разборе у дяди ДПСника или как они сидят в очереди в кассу Сбера, чтобы оплатить конский штраф, или как они выполняют общественные работы, высаживая цветочки на газоне, на котором ещё вчера дерзко ставил свое ведро. Короче, без наказания, как лужу пузырить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 22:54

А что? Конечно и машин будет все больше и больше, и кредиты на машины будут выдавать каждому, за копеечный процент, только бы взяли. А ставить при этом, будет скоро негде-законно, только-с нарушением. И государству прибыль, и владельцам- головная боль.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 23:07

Мне вот интересно, когда будет подборка про ПЕШЕхамов из серии "хочу пройти, не вижу препятствий". Их не меньше.. Или про них пишете, когда они на асфальте под простынёй лежат?
И да, раньше стукач было ругательством и позором, а сейчас они сами этим гордятся..

ОТВЕТИТЬ
упс
3 фев 2020 в 23:16

А и правда. Такое ощущение, что нормальные парковки только для инвалидов делают, а остальным?

ОТВЕТИТЬ
С_С
3 фев 2020 в 23:58

Купить по документам постоянную инвалидность (чтобы не подтверждать ее постоянно) - сегодня порядка миллиона рублей.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 08:10

Статья на уровне школьной стенгазеты... и описание, и масштаб проблем. Автор с себя начни, и других судить некогда будет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2020 в 09:01

На некоторых фото вообще не видно нарушения (Л, О к примеру).

753526
4 фев 2020 в 11:29

На Л не нарушение, просто водятел встал как олень и создал неудобства соседней машине. На О - поддельный номер

Гость
4 фев 2020 в 12:42

"Новая фотоподборка"

Публикуй, не публикуй - всё равно получишь ...

Дмитрий
4 фев 2020 в 14:41

Производить фотосъёмку без разрешения имеют право эти законоборцы? Или должны вызвать патруль и чтобы он уже произвел оформление протокола?

ОТВЕТИТЬ